Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: По призывательнице

Спутник Амана
    Есть видео на ютубе с Кореи где по полочкам разложен тир лист 3 на 3 от S до D ранка с описанием на английском, сумка там в S классе то есть среди лучших 3 на 3 и аргументы приведенные в видео вполне убедительны. https://www.youtube.com/watch?v=WyxGIcJUMZs

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    У тебя всегда кто-то виноват.
    Показать
    У меня даже я виноват, если виноват, ты не представляешь масштабы проблемы А вот у тебя проблем нет, не буду писать по какой причине, это довольно обидно.
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    и ответь на вопрос, почему твой дуал или клинок не имбовал на арене?
    Показать
    Потому что он играл когда клинок не был метовым с другим балансом?
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    копье на сумке на ранге полководцах?))
    Показать
    Копье на сумке это такая вещь забавная, с 1 стороны там реально огромный урон, можно пробить на уровне ульта если 2 копья из 3х попадет. С другой стороны и кинуть удачно его за катку можно 1-2 раза почти как ульт, поэтому оно не берется, потому что такое количество бесполезно. Теоретически полезно для читеров которых много на арене, как зонинг, но для честного игрока копье это чистый выстрел на удачу, в боевой ситуации ты его никогда не успеешь вовремя докастовать.
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Есть видео на ютубе с Кореи где по полочкам разложен тир лист 3 на 3 от S до D ранка
    Показать
    Которое абсолютно бесполезно, соседнее видео посмотри с катками с корейской арены, где играют вобще не так как у нас, никто там весь бой не бежит на сумку ~100% времени боя.
    и аргументы приведенные в видео вполне убедительны
    Показать
    Для типичных игроков с местного форума, которые в игру ни разу не заходили. У нас в пвп сумка ~100% времени находится под прессингом в любой катке из под которого уйти не может - просто отсутствуют скилы и прочность для этого, в Корее не так, там играют выпадами, стиль похож на тот с которым я играл на клинке помянутом выше, в наших реалиях он не работает фактически, тем более сейчас. В наших реалиях скил и тактика ничего не решают, решает давление, то есть если ты много и сильно пробил вражескую команду она проиграет, а пробивать естественно лучше не медленным и худым персонажем, а теми кто либо быстрый либо уронистый и потолще сумки, как раз популярные дх берсы клинки и тд. Очень хорош был жнец для этого, так как у него помимо давления есть инвиз, но его очень сильно в пвп нерфанули.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.08.2021 в 14:04.

Есть видео на ютубе с Кореи где по полочкам разложен тир лист 3 на 3 от S до D ранка с описанием на английском, сумка там в S классе то есть среди лучших 3 на 3 и аргументы приведенные в видео вполне убедительны. https://www.youtube.com/watch?v=WyxGIcJUMZs
    Показать
    Убедительные аргументы для тех, кто на сумке никогда не играл в пвп. Эти рассказы про сильную сумку в 3на3 слышу с релиза игры. С того времени лишь плодили новые классы, кот. насилуют сумку. Что дали сумке? Феникс теперь не сбивается любым чихом, только станом. Вау! Я могу выдавать на сумке топ 1 урон и забирать мвп. И что? Каждый раз сталкиваясь 1на1 с кем-то я понимаю что его класс в разы сильнее. Я нередко вижу как другие классы дамажат не хуже и даже лучше. Один из таких скринов я недавно тут выкладывал. Также бывает я выигрываю с большим уроном, а кто-то из противников нанёс его позорно мало, но когда я сталкивался с ним в бою он доставлял мне сильные проблемы хотя судя по итоговой табличке он играет плохо.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Убедительные аргументы для тех, кто на сумке никогда не играл в пвп. Эти рассказы про сильную сумку в 3на3 слышу с релиза игры. С того времени лишь плодили новые классы, кот. насилуют сумку. Что дали сумке? Феникс теперь не сбивается любым чихом, только станом. Вау! Я могу выдавать на сумке топ 1 урон и забирать мвп. И что? Каждый раз сталкиваясь 1на1 с кем-то я понимаю что его класс в разы сильнее. Я нередко вижу как другие классы дамажат не хуже и даже лучше. Один из таких скринов я недавно тут выкладывал. Также бывает я выигрываю с большим уроном, а кто-то из противников нанёс его позорно мало, но когда я сталкивался с ним в бою он доставлял мне сильные проблемы хотя судя по итоговой табличке он играет плохо.
    Показать
    Я могу тоже самое про дуалиста написать, что если во вражеской команде играют в 3, а не по одному то это супер слабый класс в пвп, которому стало плохо от выхода одного копья, а потом повыходили все эти имбовые ассасины. просто нет баланса никакого, особенно в пвп. все что могу сказать, что играть и побеждать можно, изначально более слабых соперников. вроде слабых , сумок, аркан . и не даром класса нет в топе пвп, хотя даже сумка кажется в топ 20 есть, при том я знал этого чела со старта игры

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Я могу тоже самое про дуалиста написать
    Показать
    Так дуалистов на арене и нет. В отличии от эстетичной сумки, там зацепиться не за что, огромные перчатки выглядят аляповато, да и костюмы не лучшие.

Вот один бой, победа, большой урон, куча килов, мвп. Ля какая же сумка мощная. Имба!
    Screenshot_210829_201206.jpg
    Вот второй бой, опять победка, всё в порядке, но где же этот огромный урон, куда делась имба?
    Screenshot_210829_201931.jpg
    А вот противники смекнули, что можно убивать меня за контроль без единого шанса. Большую часть боя я провёл лёжа в контроле ожидая рипа и в ожидания резуректа на респе.
    Screenshot_210829_202640.jpgScreenshot_210829_203400.jpg
    Когда попадаются противники повыше ранга они тупо насилуют тебя. Ведь сумка ни единого скила не способна прожать под пресингом. Всё сбивается малейшим чихом, антиконтроля практически нет. Убежать тоже невозможно.
    Screenshot_210829_211238.jpg
    Вот получше бой, тут победка.
    Screenshot_210829_212010.jpg
    Я не вижу огромный урон сумки. А его и нет!

Таких скринов я могу вам каждую неделю пачку делать.

В танках есть класс такой - арта. Огромный урон, максимальная дальность. Имба? Ещё какая! А теперь представьте арту на карте в разы меньше любой существующей в той игре против десятка лёгких танков. Да она за несколько выстрелов их всех положит. Имба? Нет, помойка. Ибо никто не позволит ей такого. Максимум впритык 1-2 танка застрелит. Так вот сумка в пвп - это арта на миниатюрной карте против лёгких танков.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Так дуалистов на арене и нет. В отличии от эстетичной сумки, там зацепиться не за что, огромные перчатки выглядят аляповато, да и костюмы не лучшие.
    Показать
    Сейчас бы играть на классе не ради комфорта в пве, а ради костюмчиков и внешнего вида, у меня максимально все раздето, нормальный внешний вид. что палочка что кастеты, единственное озвучка отстой

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Сейчас бы играть на классе не ради комфорта в пве, а ради костюмчиков и внешнего вида
    Показать
    Только за этим и играют, игрокам в ммо давно уже не по 18 лет чтобы в пикселях достигать высот и кому то что то доказывать. И геймплей дуалиста через постоянный разбаф об быстро откатывающуюся перчатку он супер надоедливый, то есть провал в гейм дизайне. Впрочем монахи все страдают от сомнительного внешнего вида и неудобного геймплея, разьве что копье выглядит хорошо, но у него нет копий) почти все оружие это глефы и осадные ножи.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Panda100LvL Посмотреть сообщение
    Хорошо кукарекать, когда не знаешь причину обсуждения
    Показать
    Твоя причина вряд ли отличается оригинальностью: твоей ушастой протирают арену. Угадал? Когда им предлагаешь играть за быстрые классы - они плакают, что их сдувают за секунды при ошибке. Предлагаешь играть за жир, они плакают что не могут никого догнать.
    Классика.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Дело не в том что тебе нравится или не нравится, подходит стиль игры или нет.
    то можно как-то с трудом отбится, но обычно союзникам насрать на тебя. Или кто-то один тебя пресует нон стоп.
    Показать
    1. Выбрать класс максимально зависимый от тимы.
    2. Ругаться на тиму из рандомов.
    3. Profit.

Классика от Президента.

Есть видео на ютубе с Кореи где по полочкам разложен тир лист 3 на 3 от S до D ранка с описанием на английском, сумка там в S классе то есть среди лучших 3 на 3
    Показать
    Корейцы потерянного ковчега не очень в пвп (информация от знающих людей). Я бы не стал им слепо верить.
    Последний раз редактировалось u_1186719403; 30.08.2021 в 13:28.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1186719403 Посмотреть сообщение
    Выбрать класс максимально зависимый от тимы.
    Показать
    Щас бы в тиме против рандомов играть)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права