Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 97

Тема: По призывательнице

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну ваще да. в 3 на 3 класс представляет собой некое стратегическое оружие. но в этом и суть - прячешься за фронтлейном и обеспечиваешь тиму "огневой поддержкой". кому-то такой геймплей не нравится. лично для меня это "мое". т.е. такой плейстайл мне оч заходит. кайтишь, прячешься за тиммейтами и по ходу издеваешься над всеми оппонентами сразу.

я наоборот считаю в лосте в 3 на 3 сумку прям нечестной и вообще имбой. но это все от темперамента зависит. кому-то больше нравится "крысить", кому-то издеваться, не выпуская из контроля, кому-то - тупое пвп в лоб.
    Показать
    Только вот есть маленький нюанс, когда тебя пресует 2 асасина а твоя команда где то развлекается с 1 врагом, только тебя 2 асасина без шансов уничтожат, а эти индивиды не нанесут и четверти урона, после его их уже пинают 3 на 2, а после уже тебя по новой по арене катают, я может не понимаю чего, но как ты не строй билд тебя всё равно будет лупить 2 асасина, ибо этого дерьма на арене как грязи.

ну ваще да. в 3 на 3 класс представляет собой некое стратегическое оружие. но в этом и суть - прячешься за фронтлейном и обеспечиваешь тиму "огневой поддержкой". кому-то такой геймплей не нравится. лично для меня это "мое". т.е. такой плейстайл мне оч заходит. кайтишь, прячешься за тиммейтами и по ходу издеваешься над всеми оппонентами сразу.

я наоборот считаю в лосте в 3 на 3 сумку прям нечестной и вообще имбой. но это все от темперамента зависит. кому-то больше нравится "крысить", кому-то издеваться, не выпуская из контроля, кому-то - тупое пвп в лоб.
    Показать
    Дело не в том что тебе нравится или не нравится, подходит стиль игры или нет. Тебе просто не дают так играть. В тебя тупо с разбегу вбегает парочка врагов, сзади стена, впереди они и вот ты уже милишник. Если остальные в твоей тиме помогут, то можно как-то с трудом отбится, но обычно союзникам насрать на тебя. Или кто-то один тебя пресует нон стоп. Да я, наверное, практически про любой класс могу написать как он насилует сумку в пвп. Отбиться от них ты можешь только если он плох на своём классе или тебе поможет тима.

- - - Добавлено - - -

А знаешь что меня больше всего раздражает в пвп на арене? Когда против меня играет другая сумка. Меня месят вдвоём и сзади стоит ещё эта сумка дров подкидывает. Её из моей тимы практически никто вообще не трогает. Заканчивается бой ожидаемым лузом, открываешь итоговую табличку, вражеская сумка молодец, затащила, а ты говно бесполезное тока фидил.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана Аватар для Stefik
    Все классы ХОРОШИ. Особенно если знать тонкости и чувствовать персонажа за которого играешь -то НИКАКИХ проблем. P.S Можно и в соло всех за е башить;

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А знаешь что меня больше всего раздражает в пвп на арене? Когда против меня играет другая сумка. Меня месят вдвоём и сзади стоит ещё эта сумка дров подкидывает. Её из моей тимы практически никто вообще не трогает. Заканчивается бой ожидаемым лузом, открываешь итоговую табличку, вражеская сумка молодец, затащила, а ты говно бесполезное тока фидил.
    Показать
    ну это классическая дилема из командных пвп-шилок. в той же мобе, в которую я поигрываю, зачастую такая же тема)

Ещё такое чувство, что при игре на сумке у врагов на экране такая стрелочка с огромной целью надо мной: вот она, бейте её. Они видят меня везде и всюду и всегда знают где я и летят на всех парах меня бить. Куда бы я не пошёл - в меня уже летят скилы и врываются враги.

- - - Добавлено - - -

Вот свежайший пример бесполезности порыва ветра, кот. опрокидывает: ворвался в меня дх-тян, дал в него порыв, успешно опрокинул, он встал пробелом, мгновенно дал в меня контроль и не выпуская из контроля снёс практически фулл хп (пара процентов осталось). Абсолютно нечем продолжить и невозможно убежать.

- - - Добавлено - - -

Класс сумки рассчитан на то, что её почти не будут бить и она с ренжа будет стоять и наваливать без перерыва. Это работает в пве и невозможно в пвп.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Так судя по скрину блейд из проигравшей команды ловил лицом все что только можно, есть такой тип прет как танк во все контроли влезает и ото всех огребает. Да и с блейдами что-то странное, я специально создавал ходил на арену максил на 1000 и смертоноску и с подавлением на 1000 пробовал, но крутилка ихняя ни как не сносила по 50% хп но когда против тебя играет блейд с 250 подавлением он тебе стабильно пол хп сносит я хз что они там юзают чит энжины или еще что при этом такие блейды встречаются примерно 1 из 10.

Избранник Руфеона
    но в этом и суть - прячешься за фронтлейном
    Показать
    С овощными напарниками что тебе дают обычно рандомом это очень легко, пошел и спрятался)
    ну это классическая дилема из командных пвп-шилок.
    Показать
    Ничего в ней диллемного нет, если ты сильный игрок делай так, убивай больше чем убьют твою команду. Ну а если как обычно, то зачем ты в атаку в принципе идешь? Ведь на арене постоянно играет несколько десятков людей, ну можно запомнить что этот игрок нормальный, наверное надо пытаться прерывать атаки на него своими контролями и играть в защиту, вместо попыток кого то убить, если ты знаешь что убивать будешь медленно и мало. Но нет, любой бежит воевать в атаку)
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Так судя по скрину блейд из проигравшей команды ловил лицом все что только можно
    Показать
    Такой молоток лучше конечно
    Screenshot_210812_202459.jpg
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.08.2021 в 15:24.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    С овощными напарниками что тебе дают обычно рандомом это очень легко, пошел и спрятался)

Ничего в ней диллемного нет, если ты сильный игрок делай так, убивай больше чем убьют твою команду. Ну а если как обычно, то зачем ты в атаку в принципе идешь? Ведь на арене постоянно играет несколько десятков людей, ну можно запомнить что этот игрок нормальный, наверное надо пытаться прерывать атаки на него своими контролями и играть в защиту, вместо попыток кого то убить, если ты знаешь что убивать будешь медленно и мало. Но нет, любой бежит воевать в атаку)

Такой молоток лучше конечно
    Screenshot_210812_202459.jpg
    Показать
    У тебя всегда кто-то виноват. Начни с себя и ответь на вопрос, почему твой дуал или клинок не имбовал на арене?

Гость Артемиса
    Игра на сумонере это игра в ответку, ты должен отвечать на действия врага, ибо самому кого либо поймать крайне сложно, только бездари бегут на твой контроль, те кто а рангах полководца обычно не попадут в контроль сумки, поэтому ты должен ждать пока нападут на тебя и ответить на него своими действиями, или работать по контролю команды, к примеру копья скинуть по своему контролю сумонер не может вообще, ибо все контроли заканчиваются быстрее чем она его докастует. Поэтому нужна нормальная тима которая даст контроль, переконтролит и что ещё более важно не утащит на другой конец карты.

копье на сумке на ранге полководцах?))

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права