Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: По призывательнице

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Для тебя напрягающий, для меня динамичный .
    Показать
    Не, тут разность не при чем, причем требовательность. если мне нужно хорошее для удовлетворительной оценки. то тебе не нужно. Люди не сильно отличаются, это 1н и тот же вид живых существ, а вот требовательность может сильно отличаться.
    Цитата Сообщение от u_1186719403 Посмотреть сообщение
    Чистую вкусовщину
    Показать
    Причем тут вкусовщина, много игр знаешь где такой раздрай как в ла? Где на всех скилах контроли без деминишинга)
    Это вот ты ради пары кристаллов за отвагу на арене страдаешь?
    Показать
    А ради чего еще туда ходить? Читов у меня нет чтобы получать извращенное удовольствие от беспомощности соперников, великого скила чемпиона Кореи нету, да и не перед кем его в ла демонстрировать. Каких то фановых режимов и интересных задач ла в пвп в принципе не предполагает. Вознаграждение за отдельную выигранную катку - ну меньше я точно не видел, видел такое же бесполезное.
    Какая еще фактически обоснованная причина может быть?
    Ну хоть не споришь, что нездоров, уже хорошо.
    Показать
    Я по проекциям и прочей психиатрии не специалист, тебе нужно обратиться самостоятельно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Причем тут вкусовщина, много игр знаешь где такой раздрай как в ла? Где на всех скилах контроли без деминишинга)
    Показать
    Полно. Ближайшая аналогия - мортал комбат.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ради чего еще туда ходить? Читов у меня нет чтобы получать извращенное удовольствие от беспомощности соперников, великого скила чемпиона Кореи нету, да и не перед кем его в ла демонстрировать. Каких то фановых режимов и интересных задач ла в пвп в принципе не предполагает. Вознаграждение за отдельную выигранную катку - ну меньше я точно не видел, видел такое же бесполезное.
    Какая еще фактически обоснованная причина может быть?

Я по проекциям и прочей психиатрии не специалист, тебе нужно обратиться самостоятельно.
    Показать
    Так я тебя и спрашиваю - зачем ходить туда, где нет ни выгоды ни удовольствия.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Полно. Ближайшая аналогия - мортал комбат.
    Показать
    в мк хотя бы дамаг деминишится, и есть адекватный брэйкер за ресурс. единственное, чего там нет, так это кенсела за тот же ресурс, но имхо кенсел как меха имеет ценность только для озеатов. да и в их играх есть спешлы с долгими анимациями, чего в мк просто нет. т.е. мк больше банально про контроль дистанции, чем про кенселы и ювелирочку с хитбоксами.

в лосте рывок-то не у всех классов с антиконтролем. он же для уворота, он же - как кенсел. брэйкер раз в 25 сек, да и тот работает только под опрокид. еще и куллдауны... и вот эта скудность механик делает певепе исключительно унылым теребиловом про то, кто первый попал стартером.

с другой стороны, такая казуальность и аркадность хорошо подойдет не особо искушенным новичкам в качестве проводника в мир нормальных испытаний рефлексов и инстинктов (это я про гирьку хахаха).
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 07.09.2021 в 18:34.

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    в мк хотя бы дамаг деминишится, и есть адекватный брэйкер за ресурс. единственное, чего там нет, так это кенсела за тот же ресурс, но имхо кенсел как меха имеет ценность только для озеатов. да и в их играх есть спешлы с долгими анимациями, чего в мк просто нет. т.е. мк больше банально про контроль дистанции, чем про кенселы и ювелирочку с хитбоксами.

в лосте рывок-то не у всех классов с антиконтролем. он же для уворота, он же - как кенсел. брэйкер раз в 25 сек, да и тот работает только под опрокид. еще и куллдауны... и вот эта скудность механик делает певепе исключительно унылым теребиловом про то, кто первый попал стартером.

с другой стороны, такая казуальность и аркадность хорошо подойдет не особо искушенным новичкам в качестве проводника в мир нормальных испытаний рефлексов и инстинктов (это я про гирьку хахаха).
    Показать
    Гага - это совсем другая история. Она провала проверки на реакцию не прощает.
    Здесь противостояние в пвп скорее характерно для moba. Типа лола, с позиционкой, контрпиками и возможностью подсейвиться в случае когда зафейлил.
    Собственно, имея достаточно скромные показатели в прошлом - до даймонда веста так и не добрался - проблем на сумке я не испытываю. А вот 365 с Президентом готовы пеной изойти какое здесь пвп стремное и как всё плохо.
    Последний раз редактировалось ZettaiRyouikki; 09.09.2021 в 12:14.

Манекен с дпс-метром показал, что сумка уже не имба. Сильный дд, но не год-тир. Все-таки череда последних нерфов, которые я даже не почувствовал, ее ослабила.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Манекен с дпс-метром показал, что сумка уже не имба. Сильный дд, но не год-тир. Все-таки череда последних нерфов, которые я даже не почувствовал, ее ослабила.
    Показать
    ее ослабили не череда нерфов, а череда апов остальных классов в пве

Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    ее ослабили не череда нерфов, а череда апов остальных классов в пве
    Показать
    да, скорее даже так

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права