Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: По призывательнице

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    дамаг может быть раза в 2 больше конкретного противника
    Показать
    только потому что у сумки аоешек много...урон набивается, а вот убить кого то с прокаста не выходит

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Так можно жаловаться на любой класс. Берс не имба, он дно из-за долгих откатов. Сокр слишком медленный, да и нужны заряды. У фурии, ки мало антиконтроля и тд.
    Показать
    Это не жалоба, а ответ на то, что якобы сумка может отбиться от нападения. В соло не может. Против нормального игрока, конечно. Я отбивал атаки таких горе врывателей, они убегали поджав хвосты. А потом точно такой же класс, но другой игрок на нём уже не оставлял мне никаких шансов.
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    только потому что у сумки аоешек много...урон набивается, а вот убить кого то с прокаста не выходит
    Показать
    Это ещё одна причина почему сумка критически зависима от тимы. Если я выдам много урона и союзники быстро добьют - это вин, если на мой дамаг не будет помощи, то меня убьют, а потом лоухпшные, но живые и боеспособные враги 3 на 2 развалят оставшихся пока я буду ресаться.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Вот да, без поддержки тяжело призывательнице. А ещё обидно потом слушать от всяких берсерков, что ты криворукое чудовище, которое все убивают. Ну да, убивают. Все потому, что ты где-то шляешься вместо того, чтоб прикрыть. Нет, я, конечно, понимаю, что я криворукий рак и пвп не мое, но когда ближники носятся хрен знает где, а тебя втроем раздирают это такое себе удовольствие.
    Последний раз редактировалось Nikko; 17.05.2021 в 20:44.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это не жалоба, а ответ на то, что якобы сумка может отбиться от нападения. В соло не может. Против нормального игрока, конечно. Я отбивал атаки таких горе врывателей, они убегали поджав хвосты. А потом точно такой же класс, но другой игрок на нём уже не оставлял мне никаких шансов.
    Это ещё одна причина почему сумка критически зависима от тимы. Если я выдам много урона и союзники быстро добьют - это вин, если на мой дамаг не будет помощи, то меня убьют, а потом лоухпшные, но живые и боеспособные враги 3 на 2 развалят оставшихся пока я буду ресаться.
    Показать
    Походи на ристалку и посмотри как сумки стоят против берсов, сокров и монашек.

Показать
    А как они там стоят - хорошо или плохо? Я не хожу ристалку, там меньше всего пвп очков дают, а это единственное что меня сейчас интересует в пвп. Но я бы и не стал туда ходить после того, как "балансные" классы меня на аренке при столкновении 1 на 1 уничтожают без шансов.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана
    Показать
    1х1 отдельный разговор, но кому нужен 1х1?

ранги - 3х3, гвг - много на много
    на ристалке можно плюс минус кайтить и убивать через суммонов, но к чему это сейчас?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    1х1 отдельный разговор, но кому нужен 1х1?
    ранги - 3х3, гвг - много на много
    на ристалке можно плюс минус кайтить и убивать через суммонов, но к чему это сейчас?
    Показать
    к тому чтоб потом не ныть на форуме что "союзники нубы убижали, а на меня тут сел аватар/дулик/кто то там еще, и я ниче сделать не могу, потому что его класс имба, а сумка дно".
    ристалка школа жизни, учит "читать" противника и адекватно реагировать на его действия, там если затупил то просто отлетаешь, пинговать некому, винить тоже некого, все от тебя зависит, поэтому можно не хило так личный "скилл" прокачать, что потом очень поможет и в 3*3.
    Но это работает, только если вы хотите научится в пвп за сумку.

Если учится нет желания и вся ваша цель ходить раз в недельку за баджами, я вообще не понимаю зачем вы сумкой ходите в пвп, есть классы которые освоить куда как проще.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    к тому чтоб потом не ныть на форуме что "союзники нубы убижали, а на меня тут сел аватар/дулик/кто то там еще, и я ниче сделать не могу, потому что его класс имба, а сумка дно"
    Показать
    а то, что билд другой это ничего? что суммонами управлять проще, когда цель одна тоже ничего?
    на ристалке суммон средний такой класс чисто из-за соло таргета (проще жить, проще кайтить)

Если учится нет желания и вся ваша цель ходить раз в недельку за баджами, я вообще не понимаю зачем вы сумкой ходите в пвп, есть классы которые освоить куда как проще
    Показать
    именно потому я не хожу сумкой в 3х3 =) для этого у меня есть фура и риппер
    суммонер онли гвг

к тому чтоб потом не ныть на форуме
    Показать
    тема обсуждения изначально как раз в другом...люди ноют, что сумка имба, фекниксы летают, атата траляля сумки зло (нет)

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    а то, что билд другой это ничего? что суммонами управлять проще, когда цель одна тоже ничего?
    Показать
    вообще пофиг, ты или умеешь играть или нет, и никакой билд тебе не поможет. Ристалка как раз учит играть, если по простому.

по поводу нытья что сумка имба, ты видимо не так понял.
    У нас тут по моему нет ни одной темы про пвп, которую одни и те же люди, не свели бы к нытью про сумок, как они страдают в пвп и какое сумка дно. Они ноют уже больше года, я лично к этому привык и даже не пытаюсь там че то кому то доказывать, но всегда находятся ребята у которых пригорает от чтения очередной пурги про бесполезных сумок и они начинают дискус, пытаясь объяснить что класс в 3*3 мягко говоря не слабый, просто нужно уметь играть.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 18.05.2021 в 10:35.

Рыцарь Лютерана
    вообще пофиг, ты или умеешь играть или нет, и никакой билд тебе не поможет. Ристалка как раз учит играть, если по простому
    Показать
    1е да, 2е да, но с поправкой на 1х1 ибо это многое меняет

по поводу нытья что сумка имба, ты видимо не так понял.
    Показать
    первый же пост про "слишком много фенекесов ((9(", так что от части я прав

пытаясь объяснить что класс в 3*3 мягко говоря не слабый
    Показать
    заметь, с этим согласны многие сумки, но добавляют условие - адекватные челики в тиме

ребята у которых пригорает от чтения очередной пурги про бесполезных сумок и они начинают дискус
    Показать
    потому что есть классы, которые фейсролом по клаве могут делать больше, чем средняя сумка
    +к этому сумок слишком много, слишком много хомячков играет на сумках, которые просто пытаются найти отмазку своей слабости

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права