Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: По призывательнице

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Может им не нравится её женственность или хотят играть классом ближнего боя. Мне например не понравились её вздохи и походка.

Что касается не дамажит, то даже в сноровке набиваю по 600к.
    Показать
    Ты не понял видимо. Если есть класс, который объективно тащит, люди сидят на нем. Когда начинает тащить другой класс - они прыгают на него. Это не игра за любимый класс, это игра на победу. Они есть в любой игре, где баланс неидеален.
    А есть вариант, когда люди сидят на классе несмотря на его слабость в пвп - это фанаты класса.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Ты не понял видимо. Если есть класс, который объективно тащит, люди сидят на нем. Когда начинает тащить другой класс - они прыгают на него. Это не игра за любимый класс, это игра на победу. Они есть в любой игре, где баланс неидеален.
    А есть вариант, когда люди сидят на классе несмотря на его слабость в пвп - это фанаты класса.
    Показать
    Я это понимаю. Есть пвп классы (там берс, клинок и тд), но это не означает что сумка дно. Это хороший класс для трешки.

Dark59, кому ты что доказать пытаешься? Я играю сумкой с релиза. Пвп не помню когда стал ходить. Я пытался разобраться, научиться, играл разными статами, пробовал разные билды: свои, чужие, сильного корейского пвпшере на сумке. Да за это время с такими усилиями я бы идеально освоил самый сложнейший пве контент. Но моё мнение о сумке в пвп неизменилось - она гавно. Да там сам геймплей максимально противен. Есть одна мемная картинка где хрупкая девушка сидит на диване, а сзади 5 негров. Вот это про сумку в пвп. Идеально иллюстрирует сумку на арене. Ты можешь внести отличный дамаг и выиграть, но твой гемплей будет вот в таком стиле. Но если противник недостаточно нубас, он не даст тебе дамажить. Вот просто не даст. Даже в чистой теории ему сумка ничего не сможет сделать. Только твоя команда может помощь. Но у нас тут не киберспортивная игра на бабки с отличной командной коммуникацией, а обычная аренка с обычными игроками. Они либо не знают что тебе нужна помощь либо не желают помогать либо просто не в состоянии помощь.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Потом эти 5 негров жарятся от ожога феникса. Яркий пример зашел на берса врываюсь в сумку она находясь в воздухе от опрокида каким-то боков умудряется скастовать какой-то скилл с отбросом я отлетаю тут же неуспев очухаться влетает ледяная лужа при этом сумка почему-то гораздо быстрее встала и скастовала и в завершении феникс в рожу и почти с фуловым хп улетаю на респ. Реально могут хорошо душить сумку сейчас это пряморукие жнецы но они всех так душат.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Давай в среду зайдем на арену и я покажу как сумка может кидает феникса, не вызывая петов и не атакуя противника.
    Показать
    Зайди в тризион и запиши видео, незачем ждать среды и топать на арену.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_1196440714 Посмотреть сообщение
    Потом эти 5 негров жарятся от ожога феникса. Яркий пример зашел на берса врываюсь в сумку она находясь в воздухе от опрокида каким-то боков умудряется скастовать какой-то скилл с отбросом я отлетаю тут же неуспев очухаться влетает ледяная лужа при этом сумка почему-то гораздо быстрее встала и скастовала и в завершении феникс в рожу и почти с фуловым хп улетаю на респ. Реально могут хорошо душить сумку сейчас это пряморукие жнецы но они всех так душат.
    Показать
    Так ты бы руки выпрямлял, кек, а не на форуме калякал. "На БЕРСЕ(sic!) умираю от сумок"

Но, кстати, я сумку в 3х3 дном не считаю, от отличие от некоторых. Сумка просто требовательнее к команде, её нужно дэфать хотя бы немного и спойлить недобитков.
    Алсо, частенько попадаются берсы и сокры, которые так тупо сдают весь свой контроль, что их раскайтить просто передвигаясь по кругу выходит тут nuff said, некоторым никакая имбовость класса не поможет никогда.

Рыцарь Лютерана
    челики, которые ноют, что сумка имба вообще пробовали играть на аренке сумкой?
    играю с релиза, солидарен с президентом (единственная вещь, где я с ним солидарен хд)

да, фениксы бесят, да сумка может вкидывать стабильные 700к+ дамаги, но это не особо что то меняет в плане победы
    если в команде нет фронтлейна либо тиммейты не понимают, что если дать сумке спейс, то она надамажит для них - будет бегать тушкой для битья

вы пробовали играть суммонером, когда на вас садится блэйд\фурия\дуал\аватар\ etc? Сколько фениксов ты дашь в таком бою? 1? мб2?
    Про "быстрое накопление зетки" по сравнению с другими классами - ок, покажите мне на панельке суммонера хоть 1 скил, который сможет вдамажить на пол лица? А что там у дестра\стража\берса? м?
    Зетка сумки так то не ультимативная киллер фича, а доп набор умений, не более
    Вас не смущает, что фулл прокаст 8ми скилов почти никогда не убивает врага?)

З.Ы.
    Суммонер хорош, когда враг разрешает ему быть таковым. Дамаг суммонера не заслуга суммонера, а провтык противника, не более

З.Ы.Ы.
    Топчики на суммонере мб считают иначе, но сколько вас? 3 человека?

- - - Добавлено - - -

Реально могут хорошо душить сумку сейчас это пряморукие жнецы но они всех так душат
    Показать
    к сожалению, душить сумку могут все, кроме барда (но это не точно).
    есть 1 мааааааленькая фишка с "душкой" сумки, которую просто надо понять и больше никогда не париться о суммонерах в противниках
    Последний раз редактировалось Discovery; 17.05.2021 в 13:42.

Показать
    Есть на сумке простое защитное комбо, которое не всегда работает, но очень сильно помогает против некоторых классов. Порыв и отступление через пробел (вынуждает противника отдать пробел) и феникс в харю. Пока противник лежит можно отступить или вызвать цветок и кинуть защитный баф.

Есть на сумке простое защитное комбо, которое не всегда работает, но очень сильно помогает против некоторых классов. Порыв и отступление через пробел (вынуждает противника отдать пробел) и феникс в харю. Пока противник лежит можно отступить или вызвать цветок и кинуть защитный баф.
    Показать
    Феникс стоит 5 очков, максимум 7, ты не можешь быстро набрать феникс с нуля, ты не можешь долго сейвить феникс, потому что наберётся лимит в 7 и заряды дальше пойдут в никуда. Поэтому дать феникс в лицо нападающему - это скорее исключение, а не правило.

Также для сумки конечно шок, что существует антиопрокид, сумке это недоступно, но для остальных классов это реальность. На твоих коней/порыв у врага внезапно может оказаться имун.

Сумка может откинуться одним, другим скилом, закинуть феникса, но это всё работает только когда команда помогает сумке. Иначе твой контроль стремительно заканчивается, прокаст не убивает врага, и он на лоу хп начинает уже выдавать свой контроль и свой дамаг. И вот его контроль уже не заканчивается и его дамаг убивает. Хотя в итоговой табличке твой суммарный дамаг может быть раза в 2 больше конкретного противника, но он убьёт тебя за свой прокаст, а ты нет.

И это всё при борьбе против 1 противника, но на арене сумку любят бить по 2-3 одновременно при полностью живой команде.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Феникс стоит 5 очков, максимум 7, ты не можешь быстро набрать феникс с нуля, ты не можешь долго сейвить феникс, потому что наберётся лимит в 7 и заряды дальше пойдут в никуда. Поэтому дать феникс в лицо нападающему - это скорее исключение, а не правило.

Также для сумки конечно шок, что существует антиопрокид, сумке это недоступно, но для остальных классов это реальность. На твоих коней/порыв у врага внезапно может оказаться имун.

Сумка может откинуться одним, другим скилом, закинуть феникса, но это всё работает только когда команда помогает сумке. Иначе твой контроль стремительно заканчивается, прокаст не убивает врага, и он на лоу хп начинает уже выдавать свой контроль и свой дамаг. И вот его контроль уже не заканчивается и его дамаг убивает. Хотя в итоговой табличке твой суммарный дамаг может быть раза в 2 больше конкретного противника, но он убьёт тебя за свой прокаст, а ты нет.

И это всё при борьбе против 1 противника, но на арене сумку любят бить по 2-3 одновременно при полностью живой команде.
    Показать
    Так можно жаловаться на любой класс. Берс не имба, он дно из-за долгих откатов. Сокр слишком медленный, да и нужны заряды. У фурии, ки мало антиконтроля и тд.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права