Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Соло или пати ?

Гость Артемиса

Соло или пати ?

Усиливаются ли мобы и боссы при прохождении данжа в пати вдвоем, втроем , вчетвером соответственно или остаются на одном уровне безразлично как его проходить ?

Рыцарь Лютерана
    ХП у мобов растет, урон остается прежним.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_1196322469 Посмотреть сообщение
    Усиливаются ли мобы и боссы при прохождении данжа в пати вдвоем, втроем , вчетвером соответственно или остаются на одном уровне безразлично как его проходить ?
    Показать
    Часть активностей в игре рассчитано на минимальное кол-во людей, к примеру 4 и меньшим составом мы туда не зайдете.
    Если же речь про гвардов или скажем хаосы, то масштабируется количество ХП

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1196322469 Посмотреть сообщение
    Показать
    Как повезет, в этой игре это не структурировано во что то понятное адекватное и написанное в базе данных. Спроси конкретную активность, кто проверял - скажет.

Например 4е гварды не скалируются - я проверял когда делал в апреле задания экспресс, меня согильдейцы мелкие попросили помочь с т4 боссами на эти задания, а 2й раз подумав - пойду доделаю я соло сходил. ХП не отличалось никак.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Например 4е гварды не скалируются - я проверял когда делал в апреле задания экспресс, меня согильдейцы мелкие попросили помочь с т4 боссами на эти задания, а 2й раз подумав - пойду доделаю я соло сходил. ХП не отличалось никак.
    Показать
    Ложь. 10 символов.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Спасибо и удачи всем )

Ваши права