Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Функция отключения кросс-сервера (СТОП АЛЬДЕРАН!)

Гость Артемиса

Функция отключения кросс-сервера (СТОП АЛЬДЕРАН!)

Уважаемая Администрация! Предлагаю ввести функцию отключения кросс-сервера хотя бы для PvP режимов. Ну невозможно играть арену с 2 инвалидами с Альдерана! 70% вин рейта апаешь и они начинают в пати по два попадать,сливая до 50%. Я уверен,что большинство согласны со мной и выбор у нас должен быть. Я готов ждать пол часа регу,но не видеть "этого" в своем пати,хотя сомневаюсь что рега будет долгой. Пожалуйста пойдите на встречу нам,избавьте нас от Альдерана навсегда! Им не возможно что то объяснить,ни на каком языке. Дайте мне в пати лучше 2 манекена с Тризиона,будет куда профитнее. А тащить на себе 99% мусора с этого сервера очень тяжело. И не надо мне предлагать регать своим пати и т.д. Вопрос стоит за солоку 3с. Скорее всего тема создана не в том разделе,но надеюсь на ответ от администрации. Уважаемые игроки,оставляйте комментарии по этому поводу. Благодарю за внимание!

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Я с Кратоса, но все равно руиню игры своим анскильным плеем
    Ку

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация! Предлагаю ввести функцию отключения кросс-сервера хотя бы для PvP режимов. Ну невозможно играть арену с 2 инвалидами с Альдерана! 70% вин рейта апаешь и они начинают в пати по два попадать,сливая до 50%. Я уверен,что большинство согласны со мной и выбор у нас должен быть. Я готов ждать пол часа регу,но не видеть "этого" в своем пати,хотя сомневаюсь что рега будет долгой. Пожалуйста пойдите на встречу нам,избавьте нас от Альдерана навсегда! Им не возможно что то объяснить,ни на каком языке. Дайте мне в пати лучше 2 манекена с Тризиона,будет куда профитнее. А тащить на себе 99% мусора с этого сервера очень тяжело. И не надо мне предлагать регать своим пати и т.д. Вопрос стоит за солоку 3с. Скорее всего тема создана не в том разделе,но надеюсь на ответ от администрации. Уважаемые игроки,оставляйте комментарии по этому поводу. Благодарю за внимание!
    Показать
    О). А женщины не мешают или может другие нации, расы? А то только альдеран, как то мелочно. Можно еще тест iq проходить перед входом на арену). Сарказм, если что. Думала меня уже ничем не удивить)).

Избранник Руфеона
    А с чего ты взял что с Кратоса лучше?)
    главный вопрос.
    Screenshot_210403_214716.jpg
    Вот паладин 8 побед подряд было на титульном экране. Это типичный чел с Кратоса, он просто бежит в тыл противников и дохнет там, он не юзает скилы на пати не защищает пати, просто бежит в атаку 1н, судя по урону в полном дд спеке за паладина.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Показать
    я далеко не пвп ирок, да и хожу на арену только пару раз в неделю чтоб получить свои 1,5к знаков, да есть чушки на альдеране, НО и на кратосе таких хлебушков полным полно....

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    да это же просто рофл тема, вы прикалывайтесь всерьез это обсуждать )

"раки в катках руинят мне катки, хвчу фуцию "атключить раков", админсрация, требую ответ!"

Гость Артемиса

Cool

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение

"раки в катках руинят мне катки, хвчу фуцию "атключить раков", админсрация, требую ответ!"
    Показать
    Однако ж отвечают, и такое ощущение, что даже диалог ведут с этой резкой как понос сами знаете что инфузорией-топикстартером, где тут смайл - анимешная башка с поп-корном?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Я вчера вобще проорал. Попался мне в пати молоток Trigan чтоле или как то так. Противники привычными отработанными действиями бегут убивать сумку и тут внезапно, молоток кидает на меня шипы и они бьют по 2м и они умирают. А знаешь что сделали чудо нагибаторы когда поняли что им не дадут убивать гурьбой сумку? просто встали афк, прям сразу после шипов и первой смерти. 1н раз за патч повезло с пати и ту катку афкшеры не дали поиграть, хотя бы 1н раз мог выиграть не делая 150%+ работы. Этим чудо игрокам в пвп в ла ничего не поможет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.04.2021 в 18:09.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я вчера вобще проорал. Попался мне в пати молоток Trigan чтоле или как то так. Противники привычными отработанными действиями бегут убивать сумку и тут внезапно, молоток кидает на меня шипы и они бьют по 2м и они умирают. А знаешь что сделали чудо нагибаторы когда поняли что им не дадут убивать гурьбой сумку? просто встали афк, прям сразу после шипов и первой смерти. 1н раз за патч повезло с пати и ту катку афкшеры не дали поиграть, хотя бы 1н раз мог выиграть не делая 150%+ работы. Этим чудо игрокам в пвп в ла ничего не поможет.
    Показать
    Я не понимаю почему практически никто не додумался до этого решения. Сумка в пвп агрит на порядок лучше чем страж гвардов: радиус действия - вся арена, длительность - перманентная, кд - отсутствует. Просто стой рядом и жди, потом кидаешь в свою сумку скилы и изи фраги.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Я играя на сокре люблю когда у меня в команде сумка,вчера прикольно получилось,остались мы с сумкой вдвоем в самом начале игры у третьего то ли дисконект то ли ливнул, к сумке никто подойти не может из за меня, охраняю ее как могу (сумка кстати норм попалась) в итоге у сумки урона далеко за лям у меня около ляма и мы выигрываем 2vs3 с большим счетом по фрагам, главное никогда не сдавайтесь ребята и не нойте как ссаные девки.

А по теме, на всех серверех есть животные которые могут только кнопки нажимать не смотря по сторонам частенько бывает что даже кнопки не могут нажимать.
    Больше вымораживает в подборе когда команды не равноценные,сделайте так что бы барды не ходили в пвп хотя бы в рейтенговое.

Та комада в которой бард и если они нормально играют заведомо уже выиграла этот бой против той команды даже если они тоже нормально играют но у них нет барда.
    На чемпионатах Кореи было прекрасно видно этот дисбаланс у кого есть бард и у кого нет и они пошли в 3дд.

Распределяло бы по ровну либо по барду в каждую команду либо в каждой команде без него, интересует только рейтинговая арена, на простую вообще плевать хотя и там сделать так тоже не помешает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права