Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как такое возможно 1310 гс с 1370 бижами 3 ранга ?

Гость Артемиса

Как такое возможно 1310 гс с 1370 бижами 3 ранга ?

Элементарно - они покупают проводку на бельгануса. Но имхо - оно того не стоит. Бижа там падает весьма плохо. И от такой голд бижи с низким кач-вом без доп. грав толку не шибко. Зачем им вообще эта бижа, если они никуда сами не ходят? А по профиту лучше зафармить игресиона чем отдавать львиную долю лута за проводку.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    дело не в том откуда а в том как он ее одел она с 1370 одеваться должна

Нет, не должна. Ты можешь пройти героик данжи папуаники, получить там голд бижу и спокойно одеть на своём 1355гсе. Там нет органичения на одевание. Есть ограничение для покупки. Т.е. на ауке ты не можешь купить и одеть голд бижу без 1370гса.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Зачем им вообще эта бижа, если они никуда сами не ходят? А по профиту лучше зафармить игресиона чем отдавать львиную долю лута за проводку.
    Показать
    Я хожу на афк бельгу не из-за соображений лута, а потому что всегда немного хейтил гвард контент в этой игре. Если есть возможность за 20 минут афк вынести профит(пусть и меньше чем за активное убийство лисы/игоря) я буду ей пользоваться потому что твинами вообще никогда не убивал актуальных гвардов из-за лени и нежелания
    Возможно люди покупающие бельгу руководствуются такой же логикой

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Я хожу на афк бельгу не из-за соображений лута, а потому что всегда немного хейтил гвард контент в этой игре. Если есть возможность за 20 минут афк вынести профит(пусть и меньше чем за активное убийство лисы/игоря) я буду ей пользоваться потому что твинами вообще никогда не убивал актуальных гвардов из-за лени и нежелания
    Возможно люди покупающие бельгу руководствуются такой же логикой
    Показать
    Глупостью они руководствуются. Как-то в чатике в игре об этом людям пытался втолдычить. Для начала водилы пишут 6 цитринов или 600г, но цитрины то давно не по 100, зачем писать "или 600г" если дешевле платить цитринами. Если отдавать 6 цитринов из 9, то игресиона самому зафармить профитнее. И тут мне один гений начал писать в личку какой я нехоший. Дескать из-за тебя с нас будут больше плату брать. Говорю ему игресиона выгоднее зафармить - он говорит если бельгануса под бонусом ходить то норм, недорого. Я посчитал - всё равно фармить каждый день игресиона будет выгоднее. Он мне начал про голд бижу рассказывать. Я глянул его перса, что ж там за топовая голд бижа у него добыта с этих проводок. Из всей бижи тока одна голд и то на стойкость.

А по времени согласен - раз в 3 дня быстрее будет чем каждый день. Но не так и критично. Ингресион убивается минут 7-8, а если лютый дамагер есть, то и быстрее.

Лично я наоборот люблю гвард контент.

Глупостью они руководствуются. Как-то в чатике в игре об этом людям пытался втолдычить. Для начала водилы пишут 6 цитринов или 600г, но цитрины то давно не по 100, зачем писать "или 600г" если дешевле платить цитринами. Если отдавать 6 цитринов из 9, то игресиона самому зафармить профитнее. И тут мне один гений начал писать в личку какой я нехоший. Дескать из-за тебя с нас будут больше плату брать. Говорю ему игресиона выгоднее зафармить - он говорит если бельгануса под бонусом ходить то норм, недорого. Я посчитал - всё равно фармить каждый день игресиона будет выгоднее. Он мне начал про голд бижу рассказывать. Я глянул его перса, что ж там за топовая голд бижа у него добыта с этих проводок. Из всей бижи тока одна голд и то на стойкость.

А по времени согласен - раз в 3 дня быстрее будет чем каждый день. Но не так и критично. Ингресион убивается минут 7-8, а если лютый дамагер есть, то и быстрее.

Лично я наоборот люблю гвард контент.
    Показать
    Бельгу продолжат ходить даже с минимальным профитом потому что афк и расходки не тратятся. Я уж точно буду до талого так ходить пока совсем невыгодно не станет.
    Включаю сериальчик, часть экрана оставляю под ЛА и вижу когда бельга падает. Кайф же
    Про желтую бижу конечно прикольно тебе указали потому что ее падает в лучшем случае штуки 3-4 за 4 души, а шанс лутануть что-то дороже 300 голды стремится к нулю. Одевать твинов в голд бижу без грав тоже не очень

Ну да. Афк гейминг наше всё.

Ну да. Афк гейминг наше всё.
    Показать
    А главное все довольны

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TvoyaMAMKA Посмотреть сообщение
    дело не в том откуда а в том как он ее одел она с 1370 одеваться должна
    Показать
    Ты можешь и в 1400й+ хаос 1370м зайти, так и тут, просто покупатель проводок, есть места где требования гс на много ниже чем требования захода.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    ельгу продолжат ходить даже с минимальным профитом потому что афк и расходки не тратятся. Я уж точно буду до талого так ходить пока совсем невыгодно не станет.
    Показать
    Очень интересная и главное увлекательная игра)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права