Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пальто предрассветных грёз

Гость Артемиса Аватар для Weter

Пальто предрассветных грёз

После выхода 2.0 заметил эту внешку у некоторых игроков, оно раньше падала в лабиринте Рохэнделья, они писали что выбили из Чертогов Хаоса, возможно из бонус уровня (по их словам), но точнее никто не помнит. Так уж получилось что я начал играл из за этой внешки, долго фармил лабиринт но так и не выбил, если кто знает в какой именно хаосе можно её выбить или с какого босса или где и как проще выбить её, может есть какие гайды. Если у вас есть она посмотрите можно ли её передать/запаковать что бы передать? Спасибо за помощь и понимание важности для меня этого Пальто.
    Последний раз редактировалось Weter; 04.05.2021 в 17:48.

Как раз сегодня буквально пол-час назад именно пальто и выбил. Раньше дропал только шляпу или штаны. Все эти внешки наследуемые, продаже не подлежат. Бывает двух видов: в сундуке - можно передавать по наследию между классов и уже распакованная - тоже можно передать по наследию, но на другой архетип не наденется. Распакованная даётся случайно в кач-ве награды за полное прохождение хаоса, вроде бы так. А сундук с внешкой падает из золотой комнаты с минибосса. Конкретно мне сегодня упала с нюхля.
    Принесите волку три камня...

Первопроходец Аватар для Shagger
    мне шляпа падала просто за завершение хаоса

Первопроходец Аватар для Adamant
    Месяц назад за 1 неделю 3 раза сундуки с внешками упали с Хаоса, через день буквально падали. (2 шляпы и штаны)
    Повезло так сказать.

Метки этой темы

Ваши права