Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: А вот это уже нездоровое отношение к игрокам

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Это так забавно слышать,расскажу одну тайну главное некому не говорите,так вот,опыта не хватало (Внимание) с появления игры на свет,только раньше можно было пробежать несколько раз данжики и получить недостающий опыт,а сейчас просто сделать немного жёлтых квестов т.к опыт с данжей убрали.
    Показать
    раньше опыта хватало. данжики надо было бегать тем, кто скипал тортоик. и то надо было всего пару заходов.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    До 2.0 добивали в данже 50лвл
    Показать
    да ты цто!? а прикинь, добивали не все, а только те, кто скипал тортоик!

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    так же всегда можно по старинке добить лвл все в том же инсте что и 2 года назад
    Показать
    да ты цто!? а прикинь, я в шапке про это написал.

PS: рассказал эту рофлу жене. Она говорит, мол "я знаю" - еще со старта 2.0 новички жалуются на это в группе в вк.

Важен не факт того, что "так есть, смирись", а факт того, что это сломано. Игра говорит "я не фри ту плей".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    новички итак все это проходят играя первый раз.
    Показать
    50 на 50 игроков - кто скипает побочки, а кто - нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вообще имхо есть в этом смысл, тут неплохая сюжетка и некоторые желтые кв довольно интересны отсылками как к ИРЛ, так и к другим квестам игры.
    Показать
    да, но не в 7+ раз
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.05.2021 в 17:11.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    раньше опыта хватало. данжики надо было бегать тем, кто скипал тортоик. и то надо было всего пару заходов.
    Показать
    Раньше опыта также не хватало если ты не делал все желтые включая Ардетайн и этот опыт добивали в последнем дандже Ардетайна, за который, после прохода и во время, в общей сумме, давали в районе 50к опыта (в результате, люди проходили тупо 3-4-6 раз Ардетайновский дандж и апаясь там до 50 через дандж, приходили в Берн уже с 50 лвлом).
    Систему упростили потому, что что бы твинов делали, убрав весь опыт с данджей апнув желтые квесты по опыту.
    Это известно ещё со времен ввода т2 в игру.
    п.с то, что ты начал делать ещё одного твина и тебе не хватает опыта - это не значит, что игру специально сломали по опыту да бы ты донатил.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 02.05.2021 в 15:28.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino

Важен не факт того, что "так есть, смирись", а факт того, что это сломано. Игра говорит "я не фри ту плей".

да, но не в 7+ раз
    Показать
    Мне кажется вот тут ошибка. Это не сломано и со старта 2 сезона было ясно, что так и предполагается. Иначе бы 50 давался только по сюжетке.

Насчет 7+ раз, это же фри ту плей, хочешь что-то быстро? Плати. Но останешься без карт тогда, хахаха.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Раньше опыта также не хватало если ты не делал все желтые включая Ардетайн и этот опыт добивали в последнем дандже Ардетайна, за который, после прохода и во время, в общей сумме, давали в районе 50к опыта (в результате, люди проходили тупо 3-4-6 раз Ардетайновский дандж и апаясь там до 50 через дандж, приходили в Берн уже с 50 лвлом).
    Показать
    раньше ты 49м уплывал из ардетайна, не проходя ни одной побочки и данжи более одного раза, а первым бернским квестом брал 50й. Итого: строго по сюжетке.

Систему упростили
    Показать
    систему сломали

это не значит, что игру специально сломали по опыту да бы ты донатил.
    Показать
    я в шапке про это писал. ее не специально сломали, а нечайно сломали фри ту плей.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.05.2021 в 17:22.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Бежал на новом персе сюжетку до 50 лвл. Бежал по основным сюжетным квестам. Ничего не скипал: тортоик, аньшу, ардетайн - все как обычно. Дошел до берна на 49.5 лвл до квеста Гвиллены, где тебя учат дейликам, гвардам и хаосам. Но квест взять не дает - просит 50 лвл. Но на 50 лвл тебе теперь по сюжетке экспы не хватает. Такие дела...

Понятное дело, баг-недоработка, что-то поломали в патче. Но это полный ппц, рукалицо. Т.е. ты платишь 300 за твинкослот, чтобы он у тебя висел мертвым грузом, пока не заплатишь еще 500 за 50 лвл, либо ждешь фикса...

Понятия не имею, когда это поломалось, т.к. на 2.0 ножками бегу сюжетку впервые, но до 2.0 делал это 6 (или 7) раз.

- - - Добавлено - - -

Пошел поделать фиол квесты - за квест по 50к опыта дают, а до апа надо пол ляма. Крч фиксите и высылайте компенсацию.
    И фиксите не только для новых персов, т.к. те, кто столкнулся с этим, застрянут на 49.5 навсегда. Либо им придется получить где-то 10 душ островов, перед тем как их пустит дальше. Особенно веселая эта ситуация для твинов, у которых души собраны.

- - - Добавлено - - -

Если кто не понял, сейчас новые игроки, которые не купили 50й на старте, в берне получают надпись "все равно плати пятихат" - нахаляву только "демо". Понятное дело, что это не политика смайлгейтов и мейлру, а тупо бага, но менее фатальной ситуация от этого не становится.

- - - Добавлено - - -

за полное прохождение ласт данжа ардетайна дают где-то 5к экспы. т.е. новичкам его нужно пройти сейчас 100 раз, чтобы играть дальше.

- - - Добавлено - - -

Вам это надо фиксануть не "максимально быстро", а МГНОВЕННО. Игра сломана. Я словил масимальный демотивейшон.
    Показать
    Нужно делать все красные квесты и желтые в Ардетайне

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    я в шапке про это писал. ее не специально сломали, а нечайно сломали фри ту плей.
    Показать
    Всё-то ты лучше всех знаешь, царь во дворца прям. То с разрабом сидит формулы придумывает, то теперь ВНЕЗАПНО он узнал, что игру-то сломали!!! И ведь точно знаешь, что это не кореец так решил, а таки поломка! Интересно, ты уже успел в дискордике отписать и км-у лично? Теперь-то, когда самый главный игрок аж с трех локализаций узрел проблему, ее точно решат. Ждем хот-фикса, пацаны. Потом сможем как уважаемые люди скипать жёлтые квесты!!!

- - - Добавлено - - -

Предлагаю тему закрыть, кстати. Ответ был автором получен, обсуждать больше нечего.
    Похоже, это конец.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Нужно делать все красные квесты и желтые в Ардетайне
    Показать
    да я взял пятидесятый уже. ага, нужно делать ардетайнские побочки.

все это как-то тупо и сломано. Не надо быть гением, чтобы понять, что это побуждает приличный пулл новичков мгновенно нажать Uninstall. Если это со старта 2.0, то я не пойму, че вы молчали-то.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Всё-то ты лучше всех знаешь, царь во дворца прям.
    Показать
    ппц как же ты меня ненавидишь :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.05.2021 в 17:10.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    ппц ты меня ненавидишь :D
    Показать
    наоборот же, только благодаря тебе у меня в закладках сохранен форум.
    Похоже, это конец.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    все это как-то тупо и сломано. Не надо быть гением, чтобы понять, что это побуждает приличный пулл новичков мгновенно нажать Uninstall. Если это со старта 2.0, то я не пойму, че вы молчали-то.
    Показать
    Конкретно новички делают желтые квесты, а не бегут тупо сюжетку

Наследник Эсдо
    Показать
    Ты играешь в игру или раз в пол года???
    Еще раз ПОЛ ГОДА НАЗАД был баланс ЭКСПЫ
    Для тех кто не играет в игру рассказываю
    игроки АБУЗИЛИ экспу качая 55 лвл +- в лоу данжах и это нерфанули
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Нельзя т.к опыт за данж приблизили к 10к+- за заход вроде
    Показать
    можно все так же 2 мин забег до робота или бабы и по новой, то есть не надо проходить фулл инст

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права