Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Майские праздники в LOST ARK

Наследник Эсдо
    На самом деле, лучше бы внутри игровой ивент сделали бы (поверх).
    Занять так сказать "массу чем нибудь", а не просто подарки раздавать.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    На самом деле, лучше бы внутри игровой ивент сделали бы (поверх).
    Занять так сказать "массу чем нибудь", а не просто подарки раздавать.
    Показать
    нет подарков - плохо
    дали халяву - плохо
    дадут ивент какой нить - все равно ныть будут, мол по времени не подходит/награда не та/ босс слишком легкий или слишком сложный

к сожалению русскому комъюнити НИКОГДА не угодишь

ЗЫ был народ который ныл даже на подарки с петом от корейцев =))

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    нет подарков - плохо
    дали халяву - плохо
    дадут ивент какой нить - все равно ныть будут, мол по времени не подходит/награда не та/ босс слишком легкий или слишком сложный

к сожалению русскому комъюнити НИКОГДА не угодишь

ЗЫ был народ который ныл даже на подарки с петом от корейцев =))
    Показать
    В игре делать нечего.
    Почему ты думаешь Корейци, и даже Китайцы, забивают эфир ивентами ?
    И Русскому комьюнити, которого уже давно нет, не надо угождать.
    Подарки - это хорошо, никто не спорит, но в игре реально не фиг делать.
    Выпустить пару ивентов в месяц - это не проблема, тем более, что они есть в готовом варианте и их просто надо адаптировать под нашу локализацию.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 30.04.2021 в 23:28.

В игре делать нечего.
    Показать
    для тех кто тут сидит 24/7 конечно делать нечего, а для тех у кого в реале как минимум работа или семья и которые играют по паре часиков вечерком на расслабоне вполне себе есть чем заняться.(как раз из-за этого лично я и выбрал ЛА, а не какие нить другие ммошки)

Почему ты думаешь Корейци, и даже Китайцы, забивают эфир ивентами ?
    Показать
    вообще фиолетово что там у корейцев и китайцев)

И Русскому комьюнити, которого уже давно нет,
    Показать
    да-да, нас тут нет)

Выпустить пару ивентов в месяц - это не проблема, тем более, что они есть в готовом варианте и их просто надо адаптировать под нашу локализацию.
    Показать
    опять же для тех кто сидит 24/7 будет мало любых ивентов в любом количестве(знали-проходили), для тех сидит по паре часов в день(или вообще заходит уже ночью) опять же будет особо не них, т.к нужно пробежать по быстрому хаосы/гвардов/эфонки и идти укладывать ребенка/ либо идти спать так как завтра на работу)

Наследник Эсдо
    да-да, нас тут нет)
    Показать
    Ты и ещё пяток, включая меня периодически заходящего, форумных блаблажоров - это не комьюнити, а друзьяшки по переписке на ту или иную тему с ограниченными, за частую, пониманием что, где как и куда, изрыгая остатки здравого смысла в темы про билды на опыте, не более... Ну +- ещё парочка мылозасланных, которые "спасибо" за костюмчики, после их ввода, говорят.
    Подрастёшь поймёшь.

форумных блаблажоров
    Показать
    а то есть ты судишь онлайн русскоязычных игроков тупо по форуму, ну ок че))

к сожалению времена форумов, где писались разлычные гайды/обсуждались прохождения различных активностей/да и просто флудили - канули в лету, годков эдак как 10 уже, вырастешь поймешь(с)

Наследник Эсдо
    а то есть
    Показать
    Поставлю вопрос ребром: каким образом ты, я и сидящие на этом форуме, и даже в игре, люди влияют на развитие игры* в регионе ?
    Ты предлагаешь, твои предложения рассматривают\твои запросы принимают как минимум на рассмотрение да бы поднять планку в реиграбельности и развитии проекта в Ру регионе, и в целом ?
    Ты подаешь темы на ивенты, ты развиваешь тематические форумы, ты отдаёшь своё время на помощь новичкам в игре... и прочее, прочее, прочее в таком духе афишируя это всё и призывая делать тоже самое ?
    И самое главное тебе на всё это отвечают локализаторы проявляя инициативу на рассмотрение всего того, что яко бы предлагается тобой, мной или кем-то ещё ?
    Ты болтун с узким мышлением и знаниями с гулькин нос который пытается себя показать в роли знатока коим не являлся и не является никогда.
    Ни больше, ни меньше. Уж извини.

Знаешь почему у игры на Ру нет будущего ? Потому, что все те, кто делал контент со времен Т1 обновления, сейчас плевали на всё это ввиду того, что тот минимум от комьюнити которое было, сейчас вообще ничего не осталось и драть зад за лайк на стриме не особо кто-то и хочет т.к на выходе ты ничего не получишь.
    Особенно порадовала недавняя тема с партнёркой. Если бы ты знал, что это такое и как это реализовано - ты бы сам не согласился и послал всех на 4 стороны.

По факту я тебе даже Вангану на год вперед: всё также форум будет, периодически, заливаться 2-5 темами в месяц про "Вась, Мась, как так... куда копать". Ты, и ещё пара тройка энтузиастов, будут отвечать, по кругу, на одни и те же вопросы выставляя себя умнее других просто потому, имеют какой-то там опыт. Мылору будет вбрасывать пару халяв в месяц не поддерживая это ни чем +- 1 ивент в 2-3 месяца для расслабона под тегом "мы с вами, мы развиваемся" когда на деле всё уже давно слито.
    Всё.
    Комьюнити...
    Последний раз редактировалось TicTonic; 01.05.2021 в 01:09.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    а то есть ты судишь онлайн русскоязычных игроков тупо по форуму, ну ок че))
    Показать
    А это не он онлайн по каналам и ауку считал? А то я в череде однотипных нытиков, которым вечно все не так, уже запутался

Не стал длиннопост читать, но, видимо, теперь майские награды не понравились

каким образом ты, я и сидящие на этом форуме, и даже в игре, люди влияют на развитие игры* в регионе ?
    Показать
    в ру сегменте, вне зависимости от самой игры с ее локализатора/разраба, комьюнити уже давно ничего не решает, за исключением 2 проэктов)

И самое главное тебе на всё это отвечают локализаторы проявляя инициативу на рассмотрение всего того, что яко бы предлагается тобой, мной или кем-то ещё ?
    Показать
    я тебе так скажу дружок) даже на корее/китае/сша - если ты не являешься представителем какого либо крупного игрового сообщества, а просто какой то левый челик(который к тому же не заносит баблишко) тебя шлют на три веселых буквы)) - прошли уже те времена братишка)

Ты болтун с узким мышлением и знаниями с гулькин нос который пытается себя показать в роли знатока коим не являлся и не является никогда.
    Показать
    уж кто бы говорил)))
    Потому, что все те, кто делал контент со времен Т1 обновления
    Показать
    это ты про тех недостримеров?))) что временами выкладывали прохождения гвардов - со словами ну я хз как тут правильно, но все делают вот так.... или
    - я на корее не играл, но судя по восклицаниям и маякам вот этих корейцев нужно бежать вот сюда....
    было очень информативно)
    или тех кто сейчас на 1410+гс не могут пройти 3 фазы аргоса и добивают его в 2 танка за пару сек до конца рейда?)
    у нас даже в самом начале не было адекватных стримеров с хорошим и интересным контентом

я тебе даже Вангану
    Показать
    да я знаю что ты у нас ванга=))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А это не он онлайн по каналам и ауку считал?
    Показать
    не Тиктоник еще более менее адекватен парой бывает, это у нас 365ый 679ый ноют что все плохо все умерло, но сидят тут и продолжают как говорится есть кактус)

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не стал длиннопост читать, но, видимо, теперь майские награды не понравились
    Показать
    почитай, там забавно)

Наследник Эсдо
    я тебе так скажу дружок) даже на корее/китае/сша - если ты не являешься представителем какого либо крупного игрового сообщества, а просто какой то левый челик(который к тому же не заносит баблишко) тебя шлют на три веселых буквы)) - прошли уже те времена братишка)
    Показать
    Нет. У Корейцев менталитет не под "игровые сообщества" заточен и никогда не был.
    В Америке игрового сообщества тоже не существует.
    Китайцы тоже сольники, все, поголовно.
    В большинстве случаев у них есть представители (простые-смертные, как ты, я и вон Инди выше), которые делают контент и этот контент смотрят вне зависимости в Золотой Орде ты или Викингах как у нас, где подаётся заявка вначале открытия проекта где требования чёт типа "50 человек минимум, история и опыт ММОРПГ не менее 5 лет" и всё в том духе.
    У нас же уровень Гохи как был 15 лет назад так по сей день и остался. Нам важно иметь 50 тел в гильдии, что бы показать, что мы крутые и всё такое. У них же 1 тело делает всю работу и делает это он хорошо и потому, что он заинтересован т.к его заинтересовал тот самый издатель\локализатор.
    Это менеджмент.
    На что я тебе и сказал, что подрастёшь поймёшь.

это ты про тех недостримеров?)))
    Показать
    Тех - каких ?
    У нас сейчас есть один тип стримеров - которые стримят для себя (всего их 3 на Ютубе и человек может 5-6, включая Пупсов и Донатика +- Авилона, или как там его, на Твиче где у остальных онлайн человек 70 в общей сумме... в противовес 6-7к Корейским и забугорным стримерам которые так же стримят Ру сервера).
    После недавнего вброса про партнёрку к которой присоединились, я думаю, человек 5 от силы, на Ютубе начали появятся короткие ролики уровня "Урнил - 5 способов захомутать" или "Соло Бельганус - как правильно умереть!" +- в проброс начали вставлять в ру сегмент ютуба Корейщину тупо по тегу (технология жеж позволяет - надо канал забить), на что я обращаю внимания не первый день.
    Тебе заскринить просмотры роликов на Ру-сегменте Ютуба, как и сам сегмент, или сам посмотришь введя в поиск Lost ark ? =)

И ответь уж конкретно, не уходя от вопроса и не тролля меня откровенной фигней дальше, что для тебя обозначает аббревиатура "игровое сообществ" ? Я просто буду знать, на будущее, в каком ракурсе с тобой дальше общаться и общаться ли т.к на мои вопросы и аргументы от тебя только троллинг и ещё куча вопросов да бы загладить тему обсуждения и не отвечать на то, что нужно, уходя от темы разговора в целом.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 01.05.2021 в 02:21.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права