Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Скилл жатвы для Жнеца

Гость Артемиса

Скилл жатвы для Жнеца

Подмечу что нахожу немного странноватой механику теневой стойки Жнеца: войти в инвиз, призвав двойника, который коцает автоатакой (Он в принципе может что-то юзать кроме автоатаки, использовать скилы?), чтобы потом выйдя из него, использовать один красный скил один раз, с повышенным уроном всего на 30% (возможно увеличивается гравой). Вот если бы можно было бить не выходя из инвиза непродолжительное время пока тень не спадёт, было бы как-то интуитивнее. Ну да ладно. В целом мне механика Жнеца очень даже нравится, как по мне самый бодренький удобный класс. Буду юзать теневую стойку. Основной вопрос темы: какой из трёх красных скилов жатвы выбрать для юзания в инвизе? Можно выбрать на свой вкус или есть наиболее предпочтительный? Мне пока нравится первый доступный (с прыжком), он кажется очень удобным.

Спутник Амана
    Урон увеличивается на 30% за один стак!! а таких там 5 (т.е. 180% в сумме). С гравой урон увеличивается сразу и не нужно ждать стаки.

Скилы обычно берут: алый луч и горящее клеймо. Потом, с ростом мастерки, добавляют 3 скил.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Урон увеличивается на 30% за один стак!! а таких там 5 (т.е. 180% в сумме). С гравой урон увеличивается сразу и не нужно ждать стаки.

Скилы обычно берут: алый луч и горящее клеймо. Потом, с ростом мастерки, добавляют 3 скил.
    Показать
    А на кой брать все три красных скила, если по факту нужен только один? Они не дают теневую энергию. Грава луны очень конечно полезная.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    А на кой брать все три красных скила, если по факту нужен только один? Они не дают теневую энергию. Грава луны очень конечно полезная.
    Показать
    ты можешь крутить за 25 сек три скилла под инвизом, потому что.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Урон увеличивается на 30% за один стак!! а таких там 5 (т.е. 180% в сумме).
    Показать
    на всякий случай напоминаю, что трижды пять это пятнадцать.

Метки этой темы

Ваши права