Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Аватар/Ки-мастер/Дуалист

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так открой рейтинг тех же берсов или сумок и глянь.
    Показать
    Что глядеть? В игре на 2х обьединенных серверах на островах с голдой 20 каналов, то есть онлайна нет. Среднего класса в игре почти нет, есть только залетные бедные и мажоры, ни 1е ни 2е не показательны по очевидным причинам. По таким условиям сделать какую то обьективную выборку нереально.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    но кто нибудь вкурсе что там с дуликами случилось?
    Показать
    Они скучные, необходимость перед каждым 2м скилом заряжать силу атаки кулаком она очень унылым геймплей делает. Плюс дуал 1 из немногих по настоящему милишников в игре который бьет именно в упор, в лост арке это минус.
    буквально несколько месяцев назад, над "избранным путем" все ржали, мол "лол кек, дулик с избранным путем, все ясно, фейспалм" и в таком духе.
    Показать
    Потому что желтые скилы быстрее перезаряжаются, а если у тебя персонаж с 4 гравами и 1500+ гса важно именно это, а не то что в базе они слабее зеленых. Для бедных по прежнему грава на реген духа и зеленые скилы, ничего не поменялось. Посмотри на ножку, на трехточечный, на кд, потом на сферу и прочее. Почти все зеленые скилы мощные имеют огромное кд по 30 там секунд, это помимо того что они сами по себе тупее и медленнее.
    Хотя каких то баланс патчей, которые могли мету поменять я лично не помню.
    Показать
    А тут не в патчах дело, а в разно восприимчивости билда к богатству. Билды разный прирост от него получают, и они меняются из за этого, то что у бедного персонажа фигня, у богатого приоритет. Там не только билды меняются, а даже в целом положение персонажей, например богатая аракана хорошая бедная нет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.05.2021 в 18:35.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Что глядеть? В игре на 2х обьединенных серверах на островах с голдой 20 каналов, то есть онлайна нет. Среднего класса в игре почти нет, есть только залетные бедные и мажоры, ни 1е ни 2е не показательны по очевидным причинам. По таким условиям сделать какую то обьективную выборку нереально.
    Показать
    Как острова с голдой коррелируют с рейтингом 1370+?
    Как острова с голдой показывают общий онлайн?

Острова с голдой показывают только 1 вещь - у кого есть время на них гонять в праймтайм, отвлекаясь от других активностей. И твои домыслы можно повернуть в обратную сторону - голды у людей достаточно настолько, что они не отвлекаются ради 500 голды от своих дел.

В логике тоже провал: в игре только бедные и мажоры (раз среднего класса почти нет, им можно пренебречь в расчетах), но они не показательны. Если бедные и мажоры составляют 100% игроков, но они не могут участвовать в выборке, то кого ты считаешь показательным, если никого больше нет, по твоим же словам?
    И почему мажоры, корейские видео которых смотрят, не показательны? Они наоборот показывают максимум, который может выжать класс за счет шмота (а корейцы и за счет рук).
    Потому я и привел пример рейтинга с ру актуала, где количество твинов не зашкаливает и можно оценить реальную популярность класса.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А тут не в патчах дело, а в разно восприимчивости билда к богатству. Билды разный прирост от него получают, и они меняются из за этого, то что у бедного персонажа фигня, у богатого приоритет. Там не только билды меняются, а даже в целом положение персонажей, например богатая аракана хорошая бедная нет.
    Показать
    не знаю что ты подразумеваешь под "богатство".
    Я писал к тому, что не могу вспомнить когда последний раз видел дуликов с ликующим духом, речь не о каких то мифических 1500+гс, а о самых обычных трудягах 1350+, в фиол биже.

Все худо бедно адекватные дуалисты, собравшие себе несколько дд грав- поголовно играют через избранный путь, сноровка, смертоносность и никакой мастерки... мне просто интересно стало когда и почему произошла такая переоценка ценностей.
    Честно говоря на форуме ответ получить особо и не надеялся, форумные дуалисты к сожалению давно все вымерли

Избранник Руфеона
    Как острова с голдой коррелируют с рейтингом 1370+?
    Показать
    Они показывают здоровье эко системы игры. В ммо 1 ценность и главный показатель - количество игроков. Если игра нездорова по основному показателю, все остальное не имеет никакого значения и будет кривое.
    И твои домыслы можно повернуть в обратную сторону - голды у людей достаточно настолько, что они не отвлекаются ради 500 голды от своих дел.
    Показать
    Да, а с чего ты решил что я против этого мнения? Вон сегодняшние тех работы ввели матрешки - матрешки это не ограниченный вобще ничем буст за рубли, ты можешь хоть +25 топовый сет сделать за 1 день, купить куски сета на ауке и переводить матрешки в в голду продавая костюмы с них.
    Тут проблема в "главном показатели" матрешки ему не способствуют.

Ну арену твоим воображемым игрокам тоже видимо ходить некогда, потому что там заметно что одновременно находи
    тся всего пара десятков человек, ты с ними постоянно сталкиваешься. В системах поиска тоже патей мало, никуда некогда. Какие занятые люди
    Если бедные и мажоры составляют 100% игроков, но они не могут участвовать в выборке
    Показать
    Потому что в каждом из случаев сила персонажа необьективна, у бедного слишком мало силы потому что о не может нормально забустить персонажа, а у богата слишком много силы потому что персонаж перебущен. То есть обьективная сила персонажа неизвестна, потому что он не бывает в среднем своем виде. он бывает только недобущенным или перебущенным. Что характерно для f2p как для вида.
    И почему мажоры, корейские видео которых смотрят, не показательны?
    Показать
    Не знаю, ты это сам придумал спроси у себя) К тому же политика в Корее куда мягче чем на Ру, больше подарков, развитей игра, патчи выходят с фиксами иногда через 4 дня после выхода контента, который у нас без например баланс пве патчей может пол года стоять.
    не знаю что ты подразумеваешь под "богатство".
    Показать
    4+ гравы примерно 1420+.
    что не могу вспомнить когда последний раз видел дуликов с ликующим духом
    Показать
    А ты много дуалов видишь 1320х в синем шмоте?) А те кто смотрят на богатых и думают что билд актулен для бедных, для тебя это такое открытие? В ммо никогда такого не было чтоле. Ты можешь обнаружить что скилы банально мало демажат с желтым билдом на не забущенном персонаже, а откаты у них все равно не такие маленькие.
    Все худо бедно адекватные дуалисты, собравшие себе несколько дд грав- поголовно играют через избранный путь, сноровка, смертоносность и никакой мастерки...
    Показать
    И абсолютно верно, мастерка нужна зеленым скилам, которые они не используют. Старндартный билд бедного дуалиста это крит мастерка как раз, притом крита меньше.
    мне просто интересно стало когда и почему произошла такая переоценка ценностей.
    Показать
    Странно что ты в целом в игре не заметил, что богатство влияет на баланс классов и их билдов. Это уже как бы давно, еще с Т1 времен, когда оверпаверные персонажи появились, с Йона примерно. Если склероз не заел меня, по моему тогда в 1й раз Арканы вылезли как хорошо восприимчивые к овер бусту.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.05.2021 в 17:55.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права