Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Bug on Echo Island??

Гость Артемиса

Bug on Echo Island??

So i arrived at Echo Island and wanted to do the Island heart Quest. After i did the first Quests i had to find 31 small toy horses and do the Quests with them. Found them all made the Quests.
    Now i had to find 4 bigger horses. 3 Horses i found i could activate them and do there Quests but the 4th horse wont activate. I am standing next to it, i can hear the little sounds coming from but thats all.
    I already ran every single spot on the island checking if i missed something but nothing. All toy horses gone..except this one.
    Seems like its buggy for me. And i have no idea what else i could do to get the island heart there.

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    А в гугл транслейт никак забить иностранный гость. Итак, я прибыл на остров Эхо и хотел пройти квест «Сердце острова». После того, как я выполнил первые квесты, мне нужно было найти 31 маленькую игрушечную лошадку и выполнить с ними квесты. Нашел их все выполнил квесты.
    Теперь мне нужно было найти 4 лошадей побольше. 3 лошади, которых я нашел, я могу активировать их и выполнять там квесты, но четвертая лошадь не активируется. Я стою рядом, слышу тихие звуки, но это все.
    Я уже пробежал каждое место на острове, проверяя, не пропустил ли я что-нибудь, но ничего. Все игрушечные лошадки исчезли .. кроме этой.
    Похоже, для меня это глючит. И я понятия не имею, что еще я могу сделать, чтобы добраться до сердца острова.

Ваши права