Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: гравировки для клинка смерти(блейд)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Как я и ожидал, те 7 сек не дадут расслабиться ни разу
    Показать
    Вообще, с нормальной сноровкой всполох откатывается 3-4с и им можно поддерживать баф просто его нажимая, даже не обязательно задевать моба.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Вообще, с нормальной сноровкой всполох откатывается 3-4с и им можно поддерживать баф просто его нажимая, даже не обязательно задевать моба.
    Показать
    Безусловно, перемещаясь к голове гварда.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Воооттт, это и привлекает в жажде, забавно как кто-то там сказал, что это катание лицом по клаве.
    Показать
    так а чем в луне с тремя красными-то меньше катания лицом по клаве? тот же росчерк с кд 5-6 сек, но еще и три сальтухи с зетки.

- - - Добавлено - - -

Показать
    ты перепутал умения :D
    тебе не о нем.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Показать
    А ты попробуй чаржится не к голове гварда или кидать перед этим клинок.

Инди, читкани тему рипера, там жесть с тестов.

- - - Добавлено - - -

Я уже говорил не один раз и повторюсь, мне чихать на корейцев. То, что я сам создаю, меня очень устраивает и мвп часто приносит, вон твои корейские сумки ну никак они не могут в урон, хоть обоссысь, а моя почему то мвп в 95% случаев. Чудо какое-то.
    Показать
    я не понимаю о чем ты. какие корейские сумки? мне тоже пофиг на корейские билды.

я создал сумку на следующий день баланс-патча на ру, в котором удалили трики-триподы на срез кдр, через которые на корее крутили копье, кидая его раз в 7 сек.
    на ру, при этом, играли вообще через какой-то кал.

это было где-то через 3 месяца после старта игры на ру.

я сел и проанализировал класс, создав свой билд через петов. я понял, что он даже сильнее, чем трики-билд через копье с кдр в 7 сек, которым играли корейцы, пока его не удалили.

потом залил его на форум. и по сей день я так ничего в нем и не поменял - т.е. сумка с топ-дамагом так игралась еще с самого старта. но так играл только я, да пара друзей. может еще несколько челов, которых я никогда не видел, и которые никогда не заходили на форум - я этого не знаю. и еще несколько челов с форума стали играть с моим билдом - вот эти иногда мне пишут.

и я так с ним и играю.

другое дело, что сейчас стало много сумок играть "через петов". я понятия не имею, с моим билдом они играют, или копировали у корейцев, которые только в южном берне до этого догадались.

я понятия не имею, что за триподы у них на скиллах (хотя коней я все еще вижу). я понятия не имею, че за "бездамажную" отсебятину они там налепили, и что они там наадоптировали. мне наплевать.

Я лишь говорю: у сумки мой билд как был самым дамажным с первого дня существования игры в России, так им и остался. И не только в России - добернской Кореи это тоже касается, но я понятия не имею, играли ли с ним кореяки когда-либо, и мне все равно. Что там в южном берне в Корее с сумкой я понятия не имею, и мне наплевать.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 06:26.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Инди, читкани тему рипера, там жесть с тестов.

- - - Добавлено - - -

я не понимаю о чем ты. какие корейские сумки? мне тоже пофиг на корейские билды.

я создал сумку на следующий день баланс-патча на ру, в котором удалили трики-триподы на срез кдр, через которое на корее крутили копье, кидая его раз в 7 сек.
    на ру, при этом, играли вообще через какой-то кал.

я сел и проанализировал класс, создав свой билд через петов. я понял, что он даже сильнее, чем трики-билд через копье с кдр в 7 сек, которым играли корейцы, пока его не удалили.

потом залил его на форум. и по сей день я так ничего в нем и не поменял - т.е. сумка с топ-дамагом так игралась еще с самого старта. но так играл только я, да пара друзей. может еще несколько челов, которых я никогда не видел, и которые никогда не заходили на форум - я этого не знаю. и еще несколько челов стали играть с моим билдом - вот эти иногда мне пишут.

и я так с ним и играю.

другое дело, что сейчас стало много сумок играть "через петов". я понятия не имею, с моим билдом они играют, или копировали у корейцев, которые только в южном берне до этого догадались.

я понятия не имею, что за триподы у них на скиллах (хотя коней я все еще вижу). я опнятия не имею, че за "бездамажную" отсебятину они там налепили, и что они там наадоптировали. мне наплевать.
    Показать
    Это я Инди ответил.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Это я Инди ответил.
    Показать
    он никогда не играл на сумке.
    у него, насколько я знаю, аркана, дуал, копье, блейд, жнец и палад. но он вроде всех поудалял, кроме жнеца, дуала и палада.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 07:08.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    тут ты не прав, большинство ребят щас с ней бегают, у самого собрана, не надо быть корейцем донатером чтобы собрать эту колоду.
    а вредные советы аля поставить морген вместо титана, лучше оставь при себе, особенно в этой теме, наверняка другие новички тоже наткнутся на тему.

большинство что у нас, что на кореи бегают примерно так.

разница обычно несущественная, например на хвате некоторые берут руну с разлома, но точно никогда не меняют руны на набор на авесте.
    пока не будет классовой или 55+ уровня надо решать проблему с маной с помощью рун, какие для этого выберешь скилы смотри сам.
    Показать
    до того люблю эти советы, мол прикройся, тебя же дети видят ХD

по последним наблюдениям, возможно ты склонил меня в свою сторону. Заметил, что дд на игоре сейчас и с титаном живут вполне нормально, однако судить насколько он проигрывает голему так прямо не могу, то, что без этих 2 грав дамага нет - соглашусь.
    Хотя вот вчера была такая картина, мой жнец 960 (голем3) и жнец 995 (титан3), остальные у обоих голос - бесшумка3, на огненной черепахе - старший жнец забрал мвп, мне же дали просто воина. Ротация соблюдалась одинаково, также как и жилось обоим несладко, но мвпшнику чуть хуже (2 смерти).

п.с. на выходных переиграл с гравами у клинка, вместо натиска3 поставил остатку3, просел в дамаге примерно на треть

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    по последним наблюдениям, возможно ты склонил меня в свою сторону. Заметил, что дд на игоре сейчас и с титаном живут вполне нормально, однако судить насколько он проигрывает голему так прямо не могу, то, что без этих 2 грав дамага нет - соглашусь.
    Показать
    примерно на 5% голем уступает титану.
    По крайней мере такие цифры у меня получились когда в одной и той же сборке тестил урон на манекене.
    Возможно это погрешность из за статов, я тестил классом у которого мастерка напрямую бустит урон и там из за бижи немного она отличалась в тестах. Поэтому по факту разница может и всего 4%, что соответствует цифрам в гравировках.

Стоит ли эти 4-5% того чтобы лишний раз ловить ваншоты и дохнуть от случайной плюхи если ты не на фул хп?
    по моему нет.
    По моему титан это вообще оверхайпанутая грава, по бешеной цене (речь и про книги и про бижу), рассчитанная на прохождение активностей либо в овергире, либо с ручными сапами.

выбор каждого конечно, но как по мне, от ваших +4-5% к урону, рейду ни холодно ни жарко, зато если сдохнете по глупости, то подставите всех и с титаном "глупости" будут происходить заметно чаще, голем в плане разгона дамага более сбалансированная гравировка
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 11.05.2021 в 08:27.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    до того люблю эти советы, мол прикройся, тебя же дети видят ХD

Хотя вот вчера была такая картина, мой жнец 960 (голем3) и жнец 995 (титан3), остальные у обоих голос - бесшумка3, на огненной черепахе - старший жнец забрал мвп, мне же дали просто воина. Ротация соблюдалась одинаково, также как и жилось обоим несладко, но мвпшнику чуть хуже (2 смерти).

п.с. на выходных переиграл с гравами у клинка, вместо натиска3 поставил остатку3, просел в дамаге примерно на треть
    Показать
    а что за гравы у тебя с неутомимым натиском на клинке?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права