Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: гравировки для клинка смерти(блейд)

Гость Артемиса
    подскажите какие ставить руны?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    не надо ничем ничего компенсировать. колоду на отхил не берут потому что бегают с +7 к криту, либо урон светом.
    без титана у тебя нет урона, не брать его под предлогом 20% входящего очень тупо, сразу делаешь из себя вагона, да и блейд отнюдь не тонкий персонаж.
    раз речь о новичке, лучше сразу играть с ним, пусть привыкает нажимать кнопки и не ловить все лицом.
    Показать
    ого, часто ты видишь у людей колоды на 7 крита?) Я лично пару раз и то на игроках под 1,5к гса, иностранного происхождения. Чаще всего это 3х+4% хп. Может на т3 отхил для дд и теряет свою актуальность, но я все же тогда уж морген поставлю, вместо титана.
    Последний раз редактировалось Freckle; 05.05.2021 в 07:36.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    ого, часто ты видишь у людей колоды на 7 крита?) Я лично пару раз и то на игроках под 1,5к гса, иностранного происхождения. Чаще всего это 3х+4% хп. Может на т3 отхил для дд и теряет свою актуальность, но я все же тогда уж морген поставлю, вместо титана.
    Показать
    тут ты не прав, большинство ребят щас с ней бегают, у самого собрана, не надо быть корейцем донатером чтобы собрать эту колоду.
    а вредные советы аля поставить морген вместо титана, лучше оставь при себе, особенно в этой теме, наверняка другие новички тоже наткнутся на тему.

Цитата Сообщение от u_772874389 Посмотреть сообщение
    подскажите какие ставить руны?
    Показать
    большинство что у нас, что на кореи бегают примерно так.

разница обычно несущественная, например на хвате некоторые берут руну с разлома, но точно никогда не меняют руны на набор на авесте.
    пока не будет классовой или 55+ уровня надо решать проблему с маной с помощью рун, какие для этого выберешь скилы смотри сам.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Временно заблокирован (только чтение)
    а вредные советы аля поставить морген вместо титана
    Показать
    а чем может морген навредить классу с 1000+ смертоносности, триподами на кш и +30% кш в спину?

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    кш и +30%
    Показать
    :) ты ведь по моему в другой теме писал что таунт стража и дебаф блейда добавляет какой то супер скрытый крит. шанс в спину, было ведь кажется? я на всякий случай напомню, что после 2.0 доп урон со спины перенесли на голову, спина дает всем доп крит шанс, не важно какой класс, лишь бы скил мог наносить урон в спину.
    а по поводу моргена.
    норм дд не заменит титана на морген, он добавит к титану моргена, но никак не заменит, только мусор так сделает который бегает с тяж. броней на дд. с тобой без стеба тяжело переписываться потому что ты топил за тяж. броню на дд, и писал что это круто модно молодежно, не ты виноват конечно, но сейчас в игре тяж. броня топчик наверное самое метовая грава, когда ходим твинами на аргоса всегда кто то подает заявку с тяж. броней D на бельганусе так же, везде так же. ппц.

спина дает всем доп крит шанс, не важно какой класс, лишь бы скил мог наносить урон в спину.
    Показать
    Так было и на 1.0 - спина всегда давала +10% кш.
    И как на 1.0 страж/блейд с дебаффа разгоняли этот кш еще на 20%, также они его разгоняют и в 2.0. Мы же недавно к этому возвращались.

норм дд не заменит титана на морген, он добавит к титану моргена, но никак не заменит, только мусор так сделает
    Показать
    на 100% кш и 200% ку морген дает 21% урона без дебаффа. титан дает 20% урона с дебаффом. мусор тут твои казуальные бардиховские доводы)

с тобой без стеба тяжело переписываться
    Показать
    с тобой Шура, с тобой.
    ты откатал полтора года на бардихе, но учишь кого-то играть на дд, при этом не понимаешь в этом не бельмеса. ну это же ахахаха.

потому что ты топил за тяж. броню на дд
    Показать
    я и сейчас говорю, что тяжелая на практике бустит дпс, т.к. мертвые - не дамажат)
    интенсивность фейсролла - вот что еще дает тяжелая.

в пати с твоей бардихой без нормальноко стака Z и порезочек - так и подавно тяжелая зайдет :D

кадждый выбирает сам, что он хочет от очередно слота гравы: +16-20% дамага или увеличение жира в 2.5 раза.

проходить бельгануса или аргоса в "легком" овергире в 10-15 гс без разницы как, вообще. А вот когда ты заходишь ровень-в-ровень, когда у тебя вся группа прошла по СА только по минималке, и из-за этого урон у всех порезан на 50% - вот тогда тебе его все равно пинать к концу таймера. И +16-20% дамага тут не помогут. А +150% жира - помогут.

но ты-то ходишь не с дд в полном актуале, а с немного переточенными челиками, поэтому откуда тебе это знать.

я вон смотрю видосики на ютюбчике как что челики закрывают - так они и в хард-овергир-передонате без тяжелых броней, с четырьмя дд-гравами, закрывают третью фазу к концу таймера. потому что на панельках шляпа всякая и интенсивность фейсролла процентов 50 от возможного.

вот я теперь тоже в "легком овергире" и мне тоже теперь тяжелая не нужна, т.к. дезтаймеры боссов быстрые. но опять-таки - а нафига ее убирать, тратя на это голд, если таймеры все равно быстрые!!! особенно в условиях, когда у тебя между первой и третьей классовой гравой разница в результирующем дамаге процентов 5.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 02:07.

но ты-то ходишь не с дд в полном актуале, а с немного переточенными челиками, поэтому откуда тебе это знать.
    Показать
    я всего лишь не хожу с дд которые играют с тяж. броней, все остальное что ты написал выше, это твои стандартные тесты с твоим другом серого цвета в тризионе.
    новички могут это чела сразу в игнор, а то потом соберете билды и гравы которые этот чел рекомендует, и вас никуда не будут брать, либо взяли, но вы безполезные.

я всего лишь не хожу с дд которые играют с тяж. броней
    Показать
    ну так им же лучше - это они не будут страдать от помойного саппорта в пати.

я вон смотрю видосики на ютюбчике как что челики закрывают - так они и в хард-овергир-передонате без тяжелых броней, с четырьмя дд-гравами, закрывают третью фазу к концу таймера. потому что на панельках шляпа всякая и интенсивность фейсролла процентов 50 от возможного.
    Показать
    в очередной раз убеждаюсь что мне не повезло, убили 3ф когда на таймере было 5 мин, эх... вот бы тяж броню всем одеть, так бы убивали за 30 сек до конца, жаль что ее ни у кого не было (

- - - Добавлено - - -

вот я теперь тоже в "легком овергире" и мне тоже теперь тяжелая не нужна, т.к. дезтаймеры боссов быстрые. но опять-таки - а нафига ее убирать, тратя на это голд, если таймеры все равно быстрые!!! особенно в условиях, когда у тебя между первой и третьей классовой гравой разница в результирующем дамаге процентов 5.
    Показать
    не знаю что ты имеешь ввиду под таймерами, или дезтаймерами, но странно от тебя слышать что разница между 1й и 3й гравой того не стоит, потому что дает всего лишь 5%, когда ты в своих советах, билдах, или скажем какой то синергии в пати, всегда топишь за любой доп процент урона. а тут бац, и вроде бы и не так важно. как всегда переобулся потому что сам забываешь что пишешь на форуме.

Есть много классов, которые ничерта не лутают от классовой третьего левла, по сравнению с первым.

И они могут брать 2 новый рассвет, а могут брать 2 тяжелую. А могут первую тяжелую и первый рассвет. А могут астральное тело брать.

Вон смотри аватара. Ему либо не брать классовые, либо взять первую четвертую чакру. А новый рассвет ему даром не нужен, т.к. он сноровочный. Ну так вот он и может взять вторую тяжелую, при этом потеряв в дамаге ЖАЛКИЕ копейки от потенциальной "второй бесшумки".

И я тебе таких кейсов могу привести десятки.

- - - Добавлено - - -

в очередной раз убеждаюсь что мне не повезло, убили 3ф когда на таймере было 5 мин, эх... вот бы тяж броню всем одеть, так бы убивали за 30 сек до конца, жаль что ее ни у кого не было (
    Показать
    6/8 рейда потеряли бы 16% дамага. 1,12*600=672. Время убийства было бы не 10 минут, а 11 минут 12 секунд, т.е. потеряли бы 1 минуту 12 сек. Но это ситуация с легким овергиром, про которую я тебе писал выше.

А мы на этой неделе убивали в режиме "1400 ровно"+"нижняя планка по СА". дамаг был порезан на 50%. и мы убили за минуту до конца таймера. И тяжелая была полезна.

Завтра в легком овергире таймер будет на треть быстрее, и да - тяжелая нужна не будет. Но а нафига ее убирать, тратя голду, ради минуты 12 секунд?

не знаю что ты имеешь ввиду под таймерами, или дезтаймерами, но странно от тебя слышать что разница между 1й и 3й гравой того не стоит, потому что дает всего лишь 5%, когда ты в своих советах, билдах, или скажем какой то синергии в пати, всегда топишь за любой доп процент урона.
    Показать
    в билдах топлю, а в гравах - нет. потому что гравы это голда или рубли, как и фиол банки. Зачем тратить голд на очень дорогую запаковку, которая потом отъедает голд на банках, если все, что ты теряешь: +минута к дезтаймеру на третьей фазе лося.

в 1.0 я бы не стал носить тяжелую, но в 2.0 гравы завязаны на экономику. кое-что стоит в 5-10 раз дороже жалкой тяжелой. и при этом, она не отстой. почему нет-то?

- - - Добавлено - - -

А конкретно в этом кейсе (про морген): кто-то с критстрайком около сотки может взять морген не к титану, а вместо титана. И до кучи взять еще 3 дд-гравы, т.к. без титана тяжелая ему и не нужна. А почему нет-то - он же ниче не потеряет.

- - - Добавлено - - -

я тут сегодня впервые на 915 жнеце сходил на кашу. передамажил двух 1340 блейдов в рейде. Один даже с двумя с половиной неплохими гравами.

это я к тому, что я раньше топил за каждую копеечку, но по факту лично мне самому эти копеечки и не нужны.

просто у этих блейдов интенсивность прожима была процентов 30 от возможной. они под транквилизаторами играют. и у них нормальные билды, но они успевают нажимать на панельке только 4 скилла из 8 за ротацию.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 00:35.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права