Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: гравировки для клинка смерти(блейд)

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Завтра в легком овергире таймер будет на треть быстрее, и да - тяжелая нужна не будет. Но а нафига ее убирать, тратя голду, ради минуты 12 секунд?
    Показать
    Все что я могу ответить на этот весь текст, и я, и другие ребята, которые тратят какие то ресурсы, условные 10к голды на бижу, или там граву 4лвл, или фетраниты, золотую бижу с качеством напорядок выше чем твоя текущая, это всего лишь желание сделать своего персонажа лучше чем он сейчас, я в этом абсолютно на их стороне, пусть это и будет дорого и 5-10 процентов, главное что лучше стал.

критстрайком около сотки
    Показать
    сокры все равно не будут критавать
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    А по анализу билдов и "стадности" коммьюнити я тебе следующую рофлоисторию поведаю.

В южном берне корейцами дали сеты, которые говорят "мета про ульту". Задумались над этим все, но эта история конкретно про берсов:
    берсы такие начали думать: "у меня первая ульта дамажит на 20% меньше второй, но заливает пол полосы. Зато вторая имеет +20% дамага и сдается уже под яростью - а это еще +50% дамага. Возьму-ка я фуллмастерку и второй ульт".
    Потом такие смотрят "ага, ульта с подготовкой". и ставят 3 лвл мп. раскол и размах тоже лутают +20% дамага, и попадают в билд.

Потом наши тупо это собезъянничали, и все берсы щас гоняют с этим. Вот только у нас нет ни берна, не сетов "про ульту" еще. АХАХАХА

А без мп тот же размах дамажит как колосс, но колосс мгновенный и у него кд на 6 сек меньше. А в условиях отсутствия "сетов про ульт" и нового рассвета, первая ульта с заливом, пока что рулит больше. Да и фуллмастерка тоже не нужна - берите чутка сноровки да лутайте дамаг с "медленных" триподов под агелями. Вот и вся история. Но нет - эти чуваки скопировали все с меты, которую им еще даже не подвезли, и радуются жизни.

ну ладно еще, если вы к будующей мете хотите привыкнуть. но не на старте прошлой меты же :D

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    лишь желание сделать своего персонажа лучше чем он сейчас, я в этом абсолютно на их стороне, пусть это и будет дорого и 5-10 процентов, главное что лучше стал.
    Показать
    я понимаю. и правильно делают. я бы тоже так делал, не будь персов 9, из которых "нелюбимых" нет. меня щас разрабы как класс игрока поддушивают прилично, поэтому приходится искать компромисы типа "дешево, но сердито".

я только не пойму, че за помойку ты на своего барда нацепил, вместо колоды на макс хп. ты забыл от чего у барда хилл скалируется или че?

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    сокры все равно не будут критавать
    Показать
    да че там сокры, у них хоть какой-то критстрайк зашит в граву. вон дуалы и кишки играются на мизере смертоносности без кш на триподах. вот этим даже третий морген - дебафф))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.05.2021 в 02:58.

Искатель Ковчега
    Дада, у тебя чО, клинку остатка не нужна вообще, чО) Как и у шмотка МП обязак, а то нидомажит) Пешите исчо.
    Да что там, собственно, говорить, открываешь видос и видишь как некра примитивными атаками твоему клинку лицо ломает. Оно и понятно, ведь рогатый сказал, что низзя быть ну этим типа с классическим мозгом, барт вот, должен в смерту, к примеру, зашиться и ногебать фсех. А клинок безусловно должен быть в мастерке, слоупочным раком. Что удивительно, так это то, что он на жнеце то решил через жажду играть, прям какой то "слом стереотипов", хотяяяя, может он с жаждой то смерту и мастерку возьмет...
    Последний раз редактировалось Bravad; 05.05.2021 в 01:01.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Дада, у тебя клинку остатка не нужна вообще, че)
    Показать
    я не говрю, что она не нужна. я говорю, что она норм опция. но ее максимум профита это +18% дамага, т.е. на уровне "чего угодно", поэтому она просто не обязательна - блейд ничего не потеряет, если будет играть с "чем-то еще на дамаг", вместо нее.

другое дело, что она подороже альтернатив в запакове.

что касается мп: она в голом дамаге дает где-то 9-10% (на первый взгляд). но она делает долгие касты мгновенными. А это значит:
    - значительно уменьшает % миссов;
    - позволяет "крутить" ротацию в восемь кнопок, а не в четыре, как у тех челов, про которых я писал выше.

итого процентов 15-18 она дает.

теперь поговорим об удобстве: без мп играть суперуныло, а вот без остаточной - ваще пофиг. поэтому я считаю, что мп - безальтернативна, т.к. без нее вы "не захотите на этом играть". а вот остаточная - просто опция.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 01:47.

Искатель Ковчега
    я не говрю, что она не нужна. я говорю, что она норм опция. но ее максимум профита это +18% дамага, т.е. на уровне "чего угодно", поэтому она просто не обязательна - блейд ничего не потеряет, если будет играть с "чем-то еще на дамаг", вместо нее.

другое дело, что она подороже альтернатив в запакове.

что касается мп: она в голом дамаге дает где-то 9-10% (на первый взгляд). но она делает долгие касты мгновенными. А это значит:
    - значительно уменьшает % миссов;
    - позволяет "крутить" ротацию в восемь кнопок, а не в четыре, как у тех челов, про которых я писал выше.

итого процентов 15-18 она дает.

теперь поговорим об удобстве: без мп играть суперуныло, а вот без остаточной - ваще пофиг. поэтому я считаю, что мп - безальтернативна, т.к. без нее "вы не захотите на этом играть". а вот остаточная - просто опция.
    Показать
    Это потому что у тебя опыта с гулькин нос, замена мп на остатку дала почти постоянное мвп, ВНЕЗАПНО, канеш. И да, возможно, оно как то там и влияет слоупокам на мастерке, даже проверять не хочу.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

замена мп на остатку дала почти постоянное мвп, ВНЕЗАПНО, канеш.
    Показать
    я менял титан на остатку (т.к. без мп я не хочу играть на блейде). на выходе тот же дамаг.

в твоем случае, это может иметь место, т.к. 18% с остатки больше, чем голые 10% дамага с мп.

в моем - они равны, т.к. в моем билде на блейде интенсивность пианина зашкаливает, поэтому пм к той десятке докидывает еще дамага, позволяя в ротации крутить и блиц и полярку.

но это для упоротых - казуал это не поятнет (я не про тебя, я в целом).

а так да. просто среднестатистическому игроку остатка накидывает на 8% больше дамага, чем мп.

Это потому что у тебя опыта с гулькин нос
    Показать
    так что наоборот, чем больше опыта на ноже, тем больше профита с мп. у меня с этим все ок.

возможно, оно как то там и влияет слоупокам на мастерке, даже проверять не хочу.
    Показать
    я ни разу не играл в мастерку на блейде и никому не советовал, хотя в морском триксу я одобрял (но сам с ней не бегал). я тогда вообще не понимаю, к кому ты обращаешься?

Да что там, собственно, говорить, открываешь видос и видишь как некра примитивными атаками твоему клинку лицо ломает. Оно и понятно, ведь рогатый сказал, что низзя быть ну этим типа с классическим мозгом, барт вот, должен в смерту, к примеру, зашиться и ногебать фсех. А клинок безусловно должен быть в мастерке, слоупочным раком. Что удивительно, так это то, что он на жнеце то решил через жажду играть, прям какой то "слом стереотипов", хотяяяя, может он с жаждой то смерту и мастерку возьмет...
    Показать
    выкладки рогача зачастую были бредом сивой кобылы. ниче не поменялось. но иногда он полезную инфу все-таки загоняет, если фильтровать остальные 90% треша)))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 01:25.

Искатель Ковчега
    я менял титан на остатку (т.к. без мп я не хочу играть на блейде). на выходе тот же дамаг.

в твоем случае, это может иметь место, т.к. 18% с остатки больше, чем голые 10% дамага с мп.

в моем - они равны, т.к. в моем билде на блейде интенсивность пианина зашкаливает, поэтому пм к той десятке докидывает еще дамага, позволяя в ротации крутить и блиц и полярку.

но это для упоротых - казуал это не поятнет (я не про тебя, я в целом).
    Показать
    В твоем слоупоке пианино быть не может по определению, видео для наглядности есть. Ты про пианино вообще забудь писать, ни в одном видео его нет, тренировщик рефлексов)
    Показать

В твоем слоупоке пианино быть не может по определению, видео для наглядности есть. Ты про пианино вообще забудь писать, ни в одном видео его нет, тренировщик рефлексов)
    Показать
    ага, давай, расскажи мне про простои. а то я видосы сам-то не смотрел. ну-ну. 8 конпок пермачом кручу, еще и Z-кой умудряюсь кд скидывать, чтобы было че нажать хоть :D

на мне это не сработает: если ты скажешь, что я слоупок, то это не изменит факта того, что это объективно не так, даже если вы с рогатым и шурой одновременно об этом ща капсить начнете :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 01:21.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Оно и понятно, ведь рогатый сказал, что низзя быть ну этим типа с классическим мозгом, барт вот, должен в смерту, к примеру, зашиться и ногебать фсех. А клинок безусловно должен быть в мастерке, слоупочным раком.
    Показать
    Что за инсинуации. Про барда я говорил в конце т2, когда сапы были не нужны, палы бегали в гибриде, а бард в группе давал минус дпс, потому что контент лопался. Да и то это больше сарказм бы, потому что невыносимо было видеть всех вот этих однокнопочных экстазных хилботов.

Про клинка в мастерке, чо? Мой клинок всегда был крит/сноровка, а потом я его рипнул, потому что он надоел.

Что удивительно, так это то, что он на жнеце то решил через жажду играть, прям какой то "слом стереотипов", хотяяяя, может он с жаждой то смерту и мастерку возьмет...
    Показать
    Нет конечно. Фул сноровка же, какая там мастерка в жажде.
    Но он мне тоже надоел, я им взял последнего Томиаса, апнул за 500р, и он потерялся где-то в Рохе. Что-то мне лениво Йон проходить, потом как-нить.

Уже сталкерят за мной, дожили

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Что за инсинуации. Про барда я говорил в конце т2, когда сапы были не нужны, палы бегали в гибриде, а бард в группе давал минус дпс, потому что контент лопался. Да и то это больше сарказм бы, потому что невыносимо было видеть всех вот этих однокнопочных экстазных хилботов.

Про клинка в мастерке, чо? Мой клинок всегда был крит/сноровка, а потом я его рипнул, потому что он надоел.

Нет конечно. Фул сноровка же, какая там мастерка в жажде.
    Но он мне тоже надоел, я им взял последнего Томиаса, апнул за 500р, и он потерялся где-то в Рохе. Что-то мне лениво Йон проходить, потом как-нить.

Уже сталкерят за мной, дожили
    Показать
    Ну вот что-то хоть, клинок правильно(только мастерки немного надо для постоянного бафа). Жнец нет, потому что он на фул крите играется в жажде. Это вообще первый перс из тех, что я взял поиграть, которому морген поставить можно.
    Показать

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права