Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: гравировки для клинка смерти(блейд)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    лол, кек, чебурек.

на последней и предпоследней странице пве-темы по жнецу, буквально на днях, я рассказывал челу Hawk6ill, который играет с триподом на кд, что он вообще не прав.
    Совершенно очевидно, что любой вменяемый человек берет там трипод на кш.
    Показать
    Возможно, если ты не создаешь критовика, играя через обоссаную мастерку с инвизом. Здесь я даже не вникал и не собираюсь, потому что хочу играть пианистом в жажде. Вот душа у меня к этому лежит, хоть кем то просто сосредоточиться на скилах и быстром месиве, клинок тому начало положил. А там две глобальные задачи, шку и скорость.
    Последний раз редактировалось Bravad; 05.05.2021 в 02:34.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ну может потому, что этой кучи у тебя нет?
    Показать
    Так мне и не надо. Я же не огородник, как ты, выращивающий твинов, а потом в них и задыхающийся. Мне по кайфу играть на мейне с 4-мя фулгравами и полным набором карт, сбором которых и занимаюсь.

А ты там лутаешь то 40% с скилов как обычно же, забивая на дпс да?)
    Показать
    Плохо не знать триподы жнеца. У 2-х скиллов альтернатив нет (если, конечно, для тебя изнур не альтернатива) и у еще одного берется как раз урон.
    Но ты, походу, плохо понимаешь как работает жнец под жаждой с 1200 (1600 на Корее) сноровки, норм самоцветами и хорошо прокаченным росчерком боли. По геймплею это, наверное, САМЫЙ динамичный класс в игре.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Вот душа у меня к этому лежит, хоть кем то просто сосредоточиться на скилах и быстром месиве, клинок тому начало положил.
    Показать
    Одно могу сказать точно - идею клинка ты понял. Да, это быстрое ураганное месиво. Такое же, как и дуал. Они очень похожи.

А вот рипер вообще не про это. Рипер это когда "аркана, но не маг, а ловкач".

Искатель Ковчега
    Я уже говорил не один раз и повторюсь, мне чихать на корейцев. То, что я сам создаю, меня очень устраивает и мвп часто приносит, вон твои корейские сумки ну никак они не могут в урон, хоть обоссысь, а моя почему то мвп в 95% случаев. Чудо какое-то.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Впрочем, он же тебе выше сказал уже "только качнул, и уже забил".
    Показать
    Да будет время и желание дотяну его. Проблема-то.
    Просто жду нормального эвента или банок, чтобы хорошо причесать персонажа не особо тратившись.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да будет время и желание дотяну его. Проблема-то.
    Просто жду нормального эвента или банок, чтобы хорошо причесать персонажа не особо тратившись.
    Показать
    Оно и понятно, ты потому что там картишки собираешь, я чето жнеца до 970 качнул на том, что дали и голды вкинув, канеш, около 7 к.Так то по сути можно его и до т3 докачать, но смысла особого не имеет сейчас, кроме того, т2 очень важен тем, что это дешевая площадка для отработки класса.
    Показать

Плохо не знать триподы жнеца. У 2-х скиллов альтернатив нет
    Показать
    он не про трипод на жатву в штрихах даже говорил - он говорил про кд в луче :DDDD

По геймплею это, наверное, САМЫЙ динамичный класс в игре.
    Показать
    не, блейд "ураганнее" в этом смысле. хотя на вкус и цвет))

PS: у чела на видосе с этим билдом дамаг очень очень низкий. не ведись на эффектность. эта его "ураганность", с точки зрения целесообразности (т.е. дамага), пуста.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 02:46.

PS: у чела на видосе с этим билдом дамаг очень очень низкий. не ведись на эффектность.
    Показать
    Если сравнивать с луной что ли? Так луна сломана. Или жажда недоапана.

Как твину мне все равно больше импонирует пианино в жажде, чем 2 кнопки в луне, даже если она и дамажнее в 5 раз.
    Там даже на 550-м ГС адреналин уууух. Прям как за спорткар сел.

Искатель Ковчега
    Если сравнивать с луной что ли? Так луна сломана. Или жажда недоапана.

Как твину мне все равно больше импонирует пианино в жажде, чем 2 кнопки в луне, даже если она и дамажнее в 5 раз.
    Там даже на 550-м ГС адреналин уууух. Прям как за спорткар сел.
    Показать
    Воооттт, это и привлекает в жажде, забавно как кто-то там сказал, что это катание лицом по клаве. Как я и ожидал, те 7 сек не дадут расслабиться ни разу, это не фейсрол отнюдь, сосредоточенность требуется приличная. Возможно, со временем когда привыкнешь это изменится, не спорю, однако геймплей не изменит.
    Показать

Если сравнивать с луной что ли? Так луна сломана.
    Показать
    Не сломана особо. Играю в луне с 1100 мастерки. Уже кручу 3 красных за ротацию с трех инвизов без простоев (привет "прыжку жопой"). Пока тоже "дает прикурить" ураганностью. А на выходе все те же 6 минут на героик-лисе, и все трое - блогородные.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права