Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: гравировки для клинка смерти(блейд)

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ну вот что-то хоть, клинок правильно
    Показать
    так а на кого ты батон тогда крошишь в контексте "блейда через мастерку"? не понимаю, че за невидимка, с которым ты общаешься.

Жнец нет
    Показать
    речевая конструкция "вапирская" просто. Что нет-то? как это можно осмыслить???

потому что он на фул крите играется в жажде. Это вообще первый перс из тех, что я взял поиграть, которому морген поставить можно.
    Показать
    у него и не в жажде свой крит со смерты в районе 20% и по 40%+ на триподах в красных +10% в спину.

да дофига есть классов с критшансом в районе 75%. им морген дает по 15%+ дамага.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 01:38.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    так а на кого ты батон тогда крошишь в контексте "блейда через мастерку"? не понимаю, че за невидимка, с которым ты общаешься.

речевая конструкция "вапирская" просто. Что нет-то? как это можно осмыслить???

у него и не в жажде свой крит в районе 20% и по 40%+ на триподах в красных +10% в спину.

да дофига есть классов с критшансом в районе 75%. им морген дает по 15%+ дамага.
    Показать
    Морген ставится тем, у кого на большинстве скилов около 100%.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Жнец нет, потому что он на фул крите играется в жажде.
    Показать
    Дооо.

+20% с базовой смертоносности, +15% с бафа, +10% со спины, до +40% с триподов, +7% с карт.

Не, ну ты там играй через смертоносность, может тебе так КОМФОРТНО

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Дооо.

+20% с базовой смертоносности, +15% с бафа, +10% со спины, до +40% с триподов, +7% с карт.

Не, ну ты там играй через смертоносность, может тебе так КОМФОРТНО
    Показать
    Вы про боэр морхен вообще забудьте тут писать, понторезы, его собирают единицы огородники. У нормальных недонатящих людей все время занято. И да, как ты правильно сказал у тех же людей должны быть колоды на снижение урона от гвардов, рейдов, легендарок, чем я и пользуюсь на всех персах, а да, давай худому жняке еще боер впендюрим, будем жрать по откату хилки, не ну а чо, морковку от мамы за минуты не отменял никто.
    Последний раз редактировалось Bravad; 05.05.2021 в 01:46.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Морген ставится тем, у кого на большинстве скилов около 100%.
    Показать
    а, тогда я угадал, и уже тебе ответил.

Начиная с 75% кш морген гонит урон на 15%+, вплоть до 21% на 100% кш.

Но 90% дд-классов под это попадают.

Под это не попадают дуал, ки, сокр и лук. И все. На этом список дд, на которых морген не рулит, заканчивается.

И то, сокр и лук под вопросом. у сокра 15 с гравы, 10 в спину, 7 с карт, 20-30 со смерты, 25 с нового сета и потенциальные 10 с тиммейта, итого: 77% в среднем. у лука фуллсмертоносность и на трех скиллах триподы на критшанс есть.

И я еще напоминаю, что кш с каждого источника в этой игре считается не "тупо аддитивно". Для каждой "циферки" каждый модификатор, который на нее может подействовать, прокает или не прокает отдельно. Т.е. чтобы "критануло", прокнуть должен всего один из тонны источников. А чтобы "не критануло", не прокнуть должны все - и никак иначе.
    Поэтому в районе 40% критстрайка в среднем критует чаще 40%, а ближе к капу - наоборот, чаще не прокает там, где должно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 23:56.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Вы про боэр морхен вообще забудьте тут писать, понторезы, его собирают единицы огородники. У нормальных недонатящих людей все время занято.
    Показать
    Не знаю на каком замкадье ты играешь, у нас на Кратосе он уже у половины респектабельных дд. Какой там донат для него нужен? :D
    Уже парочку знаю с Историей.

Я фулл Селию за 3 дня собрал — вечер пятницы и выхи. Второй уровень Томиаса у меня был еще с допотопных времен, когда по 30 карт за осколки бездны можно было лутать, плюс я постоянно брал колоды за дублоны, плюс вот жнецом взял последнюю для 3-го. Желтые карты за календари, награды и прочее выдавали. В свое время в магазе был сундук с желтыми картами за синие кристаллы — я на него каждую неделю фармил. Даже в этих календарях будет 1 карта на выбор, одна без выбора и еще попроще колод немало.

Вот, на 21-й день уже маячит Боэр Морхен, почти собран Тортоик с Мы еще встретимся (9/15), даже Историю Ковчега 9/12 можно вытянуть, точить нечем (хотя зачем она мне).

Чот рофланул с "доната" и "понторезов" от челика с кучей 1340+ чаров, который не может собрать карты, лул.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не знаю на каком замкадье ты играешь, у нас на Кратосе он уже у половины респектабельных дд. Какой там донат для него нужен? :D
    Уже парочку знаю с Историей.

Я фулл Селию за 3 дня собрал — вечер пятницы и выхи. Второй уровень Томиаса у меня был еще с допотопных времен, когда по 30 карт за осколки бездны можно было лутать, плюс я постоянно брал колоды за дублоны, плюс вот жнецом взял последнюю для 3-го. Желтые карты за календари, награды и прочее выдавали. В свое время в магазе был сундук с желтыми картами за синие кристаллы — я на него каждую неделю фармил. Даже в этих календарях будет 1 карта на выбор, одна без выбора и еще попроще колод немало.

Вот, на 21-й день уже маячит Боэр Морхен, почти собран Тортоик с Мы еще встретимся (9/15), даже Историю Ковчега 9/12 можно вытянуть, точить нечем (хотя зачем она мне).

Чот рофланул с "доната" и "понторезов" от челика с кучей 1340+ чаров, который не может собрать карты, лул.
    Показать
    Ну может потому, что этой кучи у тебя нет? Приоритетом карты при таком темпе игры не являются от слова ВООБЩЕ, я уже сказал основные собраны, и то как и положено по пути. Карты для меня лишь сопутствуещее что-то, они качаются как наследие, упарываться в них это значит забить на постоянное развитие всех персов, что мне не нужно, уж тем более ради 7% шку. А ты там лутаешь то 40% с скилов как обычно же, забивая на дпс да?)
    Показать

А ты там лутаешь то 40% с скилов как обычно же, забивая на дпс да?)
    Показать
    А там и нету альтернатив с "просто уроном". Впрочем, он же тебе выше сказал уже "только качнул, и уже забил".

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а там и нету альтернатив с "просто уроном".
    Показать
    Там все есть) И это, вы же тут все постоянно считаете макс триподами, да? Теоретики) Я вот всегда считаю максимальным не 5 лвл трипода, а 4. И насчет дпс, к примеру у луча что лучше миг спокойствия, что аж на 5 сек снижает кд на 1 лвл и на целую секунду каждый лвл, или отблеск молний?) Ничего что луч вместе со вспышкой к тому же идет по кд? и кастуется друг за другом? Или может росчерк с топ дпс мы возьмем с шку, вместо спама им для поддержания бафа и дебафа?
    Последний раз редактировалось Bravad; 05.05.2021 в 02:29.
    Показать

Там все есть)
    Показать
    лол, кек, чебурек.

И насчет дпс, к примеру у луча что лучше миг спокойствия, что аж на 5 сек снижает кд на 1 лвл, или росчерк молний?) Ничего что луч вместе со вспышкой к тому же идет по кд? и кастуется друг за другом? Или может росчерк с топ дпс мы возьмем с шку, вместо спама им для поддержания бафа и дебафа?
    Показать
    на последней и предпоследней странице пве-темы по жнецу, буквально на днях, я рассказывал челу Hawk6ill, который играет с триподом на кд в луче, что он вообще не прав. совершенно очевидно, что любой вменяемый человек берет там трипод на кш, из-за специфики ротации, которая определяется уже выстраиванием билда, с учетом пропорций дамага.

Т.е. и тебе я математический дпс скилла в вакууме "во главу стола" ставить не рекомендую. "Во главу" всегда ставь дизайн ротации. Не манекенной ротации, а той ротации, которую лично ты можешь нажать идеально хотя бы на 60% контента. Но это очень сложно, и именно на этом "кореец математик и его кореш-пугало" всех и обыгрывает. Поэтому я никогда таблицы с уроном и дпс не привожу, т.к. они вам ничего не дадут.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 02:36.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права