Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Дары бездны» продлено

Гость Артемиса
    Я не могу получить предметы от доары бездны что мне делать, чтобы получить
    Последний раз редактировалось u_745548846; 23.05.2021 в 22:49.

Избранник Руфеона
    Согласиться на участие на странице события, если там этого пункта нет то уже видимо все.

Хранитель Знаний Аватар для Tsubaki
    Данное событие было завершено 10 мая в 12.00. Сейчас можно только получить подарки, заработанные ранее, если вы регистрировались в событии. Сейчас нельзя ни зарегистрироваться в событии, ни получить награду за боле высокий гс, достигнутый после 10 мая.

Напоминаю, что в дискорде больше активности, а значит и ответы на свои вопросы вы получите быстрее)
    Присоединяемся в дискод-канал по Лост Арку: https://discord.com/invite/aNXUwQM

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Tsubaki Посмотреть сообщение
    Данное событие было завершено 10 мая в 12.00. Сейчас можно только получить подарки, заработанные ранее, если вы регистрировались в событии. Сейчас нельзя ни зарегистрироваться в событии, ни получить награду за боле высокий гс, достигнутый после 10 мая.
    Напоминаю, что в дискорде больше активности, а значит и ответы на свои вопросы вы получите быстрее)
    Показать
    Стоп, но зачем это? Есть люди, которые проапались и решили "ну месяцок подожду награды забирать"?
    Это ж бред. Блин, я думал, что сейчас апну 1370 и смогу забрать еще 1 подарок, а тут вот оно что, очередная упоротая тупость.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Стоп, но зачем это? Есть люди, которые проапались и решили "ну месяцок подожду награды забирать"?
    Это ж бред. Блин, я думал, что сейчас апну 1370 и смогу забрать еще 1 подарок, а тут вот оно что, очередная упоротая тупость.
    Показать
    На странице акции написано так:

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА
    Забрать подарки можно до 15:00 31.05
    Показать
    Принесите волку три камня...

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Блин, я думал, что сейчас апну 1370 и смогу забрать еще 1 подарок, а тут вот оно что, очередная упоротая тупость.
    Показать
    Думал абсолютно так же,аж не верилось что хотели сделать для людей аля продление акрасии,а имеем что имеем,всё как обычно в общем.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права