Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Дары бездны» продлено

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Прочитай весь пост, точнее 2. При чем тут мое ЧСВ вообще?))
    Показать
    Прочитай весь пост.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Констатация факта.
    Загугли как нить. ;)
    Показать
    Зачем мне гуглить то, что я знаю?

Наследник Эсдо
    Зачем мне гуглить то, что я знаю?
    Показать
    Пруф ?
    Не верю!

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Прочитай весь пост.
    Показать
    Когда ты прочитаешь все мои посты и подсчеты. И поймешь, что такое крайне маловероятное событие (7-8к), в которое лично я не верю и объяснила почему, а ты начал полыхать). Факт говорила только о том, что меньше 5к там никак не получится математически.

- - - Добавлено - - -

Пруф ?
    Не верю!
    Показать
    Это недоказуемо. Найдешь как доказать, черкни)). А пока тролинг не удался).
    Последний раз редактировалось Doremi; 02.05.2021 в 01:44.

Наследник Эсдо
    Это недоказуемо. Найдешь как доказать, черкни)). А пока тролинг не удался).
    Показать
    Даладно ?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    О как.

Челик несколько раз написал, что апнулся за 4к голды, а когда его поправили признал, что на самом деле апнулся не за 4-5, а за 7-8 (ха-ха), и еще хочет, чтобы ему верили, особенно те, кто точился сам и потратили на это 40+ к голды.

Вранье чистой воды, как и, собственно, остальные вбросы про онлайн и прочее, включая селфовн про награду за эфонский союз. В общем, тут даже говорить нечего. Есть реально полезные люди, которые приводят собственный опыт или аналитику с Кореи, а есть просто полыхатели, которым вечно все не так, которые ВСЕ ПОНЯЛИ и которые пытаются свое субъективное мнение выставить как незыблемую истину. И еще о психиатрии что-то заикаются. Мда.

Чтоб апнуть с фулл +12 до +13 пуху, одну шмотку до +17, вторую до +16 и остальные до +14 дабы сэкономить и получить 1050 среднего гса нужно 3350 чистой голды если абсолютно всё зайдёт с первого клика. Плюс кристаллы ещё, сколько они там стоят.

Я апал твинов примерно за 5-8k до 960, за 10k до 1005 и за 30-40k до 1050, итого 50-60k за фулл ап. Был неплохой запас каталов. Самого молодого твина с наименьшим кол-вом каталов апал с 1005 до 1050 уже дарами бездны, все каталы истратил.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    А я умудрился доточить и пушку до 100% с 14 на 15 и элемент брони одновременно с фул каталами. Вот посчитай сколько это стоило только 1 момент на 0.8 гса)

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Вы вообще о чем, какие полгода ? Максимум месяц, начали бы раньше было бы вообще несколько недель.
    1340 твина до 1370 это конечно в идеале, хватит и 1355 чтоб начать лутать большие цитрины с героиков
    но если это сап, определенно 1370 и ходить на аргоса

Спасибо PREZIDENT7MG за мотивацию прокачать твинов до т3, в т2 их оставлять вот это трата голды.
    и 12к с 1340 до 1360 это вам повезло
    Показать
    Оспади ну посчитайте, перестаньте ересь нести. Возмите и запишите затраты а потом умножте на профит

- - - Добавлено - - -

40к - это просто дичайший анлак.
    Я пересаживался с сокра на скаута, скаута апал за 20-25к с 915 до 1050.
    Когда ввели халявные бусты, как раз спринтом с 1005 до 1050 буквально за 4-5к голды апнулся.
    Показать
    Вы только эту чушь не распространяйте в массе, у вас даже при заточке всех шмоток с первого раза не получится так дешево, а Заточиить на +15 в круг с первого раза... нуну

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Оспади ну посчитайте, перестаньте ересь нести. Возмите и запишите затраты а потом умножте на профит
    Показать
    - - - Добавлено - - -

чтоб не вдаваться в математику возмем 50к чтоб 915 стал 1050, казалось бы много, но

1600 водные
    1250 поляна
    1350 лес

50000 / 4200 = 12 недель, но твин вам приносит помимо этого ресы, цитрины

Если вы оставляете твина в т2 с сдуваете с него пыль по средам, то вы не ходите в хаосы, не бьете гвардов
    потому что там уже смешные цены. А т3 твин всеми действиями приносит актуальные ресы, которые или помогают основе
    или выставляются на аук.

Апнув твина сейчас и при условии продажи передаваемых ресов, вы скорее всего до ввода банок отобьете вложенную голду на ап
    Темболее сейчас действую дары бездны где не мало каталов и море соли. В дополнение получите персонажа которым приятно играть
    а не болванчика.

Я вот посчитал, мне один 1355 твин в неделю приносит 42 мелких и 9 крупных передаваемых цитринов. И это без учета лаки дропа.
    Я уж не говорю про тех кто рискнул и апнул твина до 1370, и за 1 шмотку аргоса отбил все затраты на ап.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 04.05.2021 в 12:07.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права