Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Дары бездны» продлено

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Ты же сап вроде? И тяжелая броня, если не ошибаюсь? Без обид, просто на 1340-60 гсе - ничего там не шотается, а хлипким классам прилетает только в путь (особенно без сапа). А на 1400+ да, героики даже улетают с пол пинка. И если учесть, что это твины, то максимум 2 дд гравы+классовая, и то это для любителей одевать твинов типо меня...

- - - Добавлено - - -

Компенсация и по голде тоже до 915 есть, там 200 голды где-то выходит в сумме.
    Показать
    Наконец то хоть ктото считает. Низкий тебе поклон мил человек, а то уже начинают глаза слезиться от обилия людей "да твинк быстро окупается"

Цитата Сообщение от Eiven Посмотреть сообщение
    Потыкал сейчас твинка 1340-1360 , -12к голды, на 1360-1370 ещё 20к уйдёт, не считая материалов, это Аргоса пол года фармить надо чтоб в плюс пойти.
    Показать
    Помню мне тоже самое говорили про ап твина до т3 - дорого, полгода окупаться будет, лучше банок ждать. Ну ну.
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    На 1340-1360 - да, не шотается. Но тут достаточно просто знать механики.
    И вот со знанием механик просто куча проблем. Что раньше, что сейчас.

Как с этим бороться - неизвестно.
    Игроки просто не хотят изучать мехи. Отсюда и вытекают болезненные прохождения всего. И начинается это с гвардов. А данжи - лишь продолжение....
    Показать
    Папуанские данжи несложные, в них нет ничего сложного, они просто неадекватные. Недекватный урон, неадекватные механики. Именно поэтому туда предпочитают ходить в овер гире - скипнуть сраные мехи и чтобы хватило урона добить, если кто-то сдохнет.
    P.S. По поводу тяжёлой брони. Да, я адепт этой гравы и поклоняюсь ей. Это вообще первое, что собирается. И третья фаза Аргоса доказала то, что ТБ +3 - это лучшее, что может быть и обязательно, что должно быть на 3-ей фазе Аргоса. Т.к. ДД с Титаном и Големом живут там секунд 5. Не спасает даже хил по КД от Барда. Потому что улетают ваншотами от армагеддона на весь экран монитора... Но это так, просто к слову
    Показать
    Это не тяж броня такая замечательная, это просто провал геймдизайна, когда босс с полтычка убивает персов обычными атаками, а не от фейла механик. Я бы посмотрел как вы 1-ую фазу проходите в хаос шмоте 1370гс, когда из грав у всех дд только тяж броня. Выживаете себе спокойно и без напряга, а потом опа и таймер закончился. Я уже сталкивался с нехваткой дамага на 1ф. Тяж броня - она для пвп. В пве только 3-4-ым слотом или на сапе после сбора нового рассвета 3 и классовой 3.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Eiven Посмотреть сообщение
    Потыкал сейчас твинка 1340-1360 , -12к голды, на 1360-1370 ещё 20к уйдёт, не считая материалов, это Аргоса пол года фармить надо чтоб в плюс пойти.
    Показать
    Вы вообще о чем, какие полгода ? Максимум месяц, начали бы раньше было бы вообще несколько недель.
    1340 твина до 1370 это конечно в идеале, хватит и 1355 чтоб начать лутать большие цитрины с героиков
    но если это сап, определенно 1370 и ходить на аргоса

Спасибо PREZIDENT7MG за мотивацию прокачать твинов до т3, в т2 их оставлять вот это трата голды.
    и 12к с 1340 до 1360 это вам повезло
    Последний раз редактировалось JunSmile; 30.04.2021 в 12:37.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Помню мне тоже самое говорили про ап твина до т3 - дорого, полгода окупаться будет, лучше банок ждать. Ну ну.
    Папуанские данжи несложные, в них нет ничего сложного, они просто неадекватные. Недекватный урон, неадекватные механики. Именно поэтому туда предпочитают ходить в овер гире - скипнуть сраные мехи и чтобы хватило урона добить, если кто-то сдохнет.
    Это не тяж броня такая замечательная, это просто провал геймдизайна, когда босс с полтычка убивает персов обычными атаками, а не от фейла механик. Я бы посмотрел как вы 1-ую фазу проходите в хаос шмоте 1370гс, когда из грав у всех дд только тяж броня. Выживаете себе спокойно и без напряга, а потом опа и таймер закончился. Я уже сталкивался с нехваткой дамага на 1ф. Тяж броня - она для пвп. В пве только 3-4-ым слотом или на сапе после сбора нового рассвета 3 и классовой 3.
    Показать
    Босс обычными атаками убивает "стеклопушек" - значит виноват геймдизайн. Мда. Отличное оправдание.
    Вот с этого и начинается нытьё и нерф контента. И доходит всё до клик-клик-клик за 3 минуты и айда чилить во что-нибудь другое.

Сам лично проходил героик данжи Папуаники на 1355 ГС-е в фиол шмоте. В пати был Паладин, Бард, Берс и Аркана. И прошли. С первого раза первый данж и со второго - второй.

Первую фазу Аргоса проходил на 1370 ГС-е. В фиол шмоте. В сете с карнавалом. Ни у кого в пати не было Титана. Зато у всех была ТБ +3. По итогу прошли за 13 минут. Ну и ? Дамага на 1-ой фазе Аргоса не хватало только в том случае, если здыхало 3-4 человека и не было уже возрождений. Если все 8 человек живы и наносят урон - то этого самого урона хватает.

А по поводу третьей фазы Аргоса - оно только к лучшему.
    Решил играть в стеклопушку с Титан+Голем ? Принимай последствия. Это тебе не танковать всё подряд "кабиной" да не кататься лицом по клавиатуре, тыкая все кнопки подряд. А как босс стал сильнее - там дохнем от 3,5 атак Аргоса на 3-ей фазе и от пары дотов яда да вертушек от мини-боссов 2-ой фазы. А потом куча нытья, что это провал геймдизайна. Что сделали слишком сложных боссов. Просто нечего сказать...

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Босс обычными атаками убивает "стеклопушек" - значит виноват геймдизайн. Мда. Отличное оправдание.
    Показать
    Да, босс не должен убивать адекватно одетых персонажей с рандомных атак, это ненормально. Тяжелая броня и вообще все деф грав всю жизнь во всех играх были для сапов, танков и пвп. А дд, на то и дд, чтобы дамажить, поэтому им ставят дд гравы.
    Сам лично проходил героик данжи Папуаники на 1355 ГС-е в фиол шмоте. В пати был Паладин, Бард, Берс и Аркана. И прошли. С первого раза первый данж и со второго - второй.
    Показать
    Даже скрин видела, который воочию показал бездамажность дд в пати это раз и наличие двух сапов - это два.

Первую фазу Аргоса проходил на 1370 ГС-е. В фиол шмоте. В сете с карнавалом. Ни у кого в пати не было Титана. Зато у всех была ТБ +3. По итогу прошли за 13 минут. Ну и ? Дамага на 1-ой фазе Аргоса не хватало только в том случае, если здыхало 3-4 человека и не было уже возрождений. Если все 8 человек живы и наносят урон - то этого самого урона хватает.
    Показать
    Первую фазу проходили в хаос шмоте, ни у кого не было тяж. брони. Время не скажу, не помню, не засекала. А вот на твой скрин хотелось бы глянуть очень). Как на 70-ом гсе с одной тяж. броней в фиол шмоте можно пройти Аргоса за 13 минут). И при тяж. броне и наличии сапа еще и умирать умудрялись)).

Решил играть в стеклопушку с Титан+Голем ?
    Показать
    Голем - это всего лишь входящий отхил, который можно практически компенсировать колодой и едой. Титан - для многих дд основная дд грава... Что можно поставить вместо нее скажем аркане или дх?

Это тебе не танковать всё подряд "кабиной" да не кататься лицом по клавиатуре, тыкая все кнопки подряд.
    Показать
    Это ты сейчас про дд с тяжелой броней?) Обычно они так и играют.)

А потом куча нытья, что это провал геймдизайна.
    Показать
    Вижу огромный опыт игры в ммо)...
    Последний раз редактировалось Doremi; 30.04.2021 в 13:51.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Так и есть, более-менее окупается только твин апнутый по дарам (у меня такой есть).
    Качать нового до 1050 зная во сколько он выйдет и сколько сейчас приносит мой я бы не стал.

Папуанские данжи несложные, в них нет ничего сложного, они просто неадекватные.
    Показать
    Папуанские вполне адекватные, видимо, у них сменился гемдизайнер. В овергире вообще пролетаются со скипом 70% механик (героики), без овергира хожу своим бардом 1325 без тб (в первый) и никаких сложностей не испытываю. До второго лень бабки тратить, невыгодно.

Неадекватные данжи это что-то типа дворца Аврельсуд, где просто какофония из скиллов и войдзон без вменяемых окон для дамага с быстрыми и портящимися боссами. Были бы они актуальными, я бы сгорел.

Тяж броня - она для пвп. В пве только 3-4-ым слотом или на сапе после сбора нового рассвета 3 и классовой 3.
    Показать
    Тут соглашусь. Искренне надеюсь на реворк этой гравы.

Хотя если в пати тот челик на паладине, которого в пм просят вернуть потраченные из-за него банки и у которого на ПЕРВОЙ фазе в фул рейде с тб+3 дохнет 3-4 тела УЖЕ без возрождений (лул) тут да, тут только тб, без вариантов.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Вы вообще о чем, какие полгода ? Максимум месяц, начали бы раньше было бы вообще несколько недель.
    Показать
    До банок уже не окупится. Ресы подешевели, цитрины уже почти ничего не стоят.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    1340 твина до 1370 это конечно в идеале, хватит и 1355 чтоб начать лутать большие цитрины с героиков
    но если это сап, определенно 1370 и ходить на аргоса

Спасибо PREZIDENT7MG за мотивацию прокачать твинов до т3, в т2 их оставлять вот это трата голды.
    и 12к с 1340 до 1360 это вам повезло
    Показать
    Твинов, с моей точки зрения, надо было качать либо под самый ввод папуники, чтоб подняться на дорогих ресах, либо ждать банок. Сейчас ресы будут только дешеветь, донатеры и задроты вточились, а те, кто качается постепенно ресы не покупают, а скорее продают. Поэтому сейчас точить твинов до 1300+ мне кажется не лучшая идея... Но это уж каждый сам выбирает, как лучше.
    Про окупаемость... 12к окупятся ну... 2500 где-то с данжей папуаники+ресы (гварды,хаос) очень примерно еще 2000 (по нынешним ценам, а они будут падать), так что окупится довольно быстро. А вот стоит ли точить и одевать твинов для Аргоса, это уже надо думать, там вложения нехилые, а прибыль так себе.

Что можно поставить вместо нее скажем аркане или дх?
    Показать
    кроме стража и сокра нет классов которым вместо титана можно что то поставить. тут сыглы, хотя может скаут, я за него не знаю ничего.
    дд без титана помойка.
    не входить:
    чисто в для бичей, раз арканы все равно собирают лучшую защиту 4й гравой, можно взять ее и второй D
    на кубки и эманацию руну на 8% во время применения скила, и будет почти как титан.

- - - Добавлено - - -

А вот стоит ли точить и одевать твинов для Аргоса, это уже надо думать, там вложения нехилые, а прибыль так себе.
    Показать
    ну кстати не совсем чтобы так себе. вточил твина не отходят от вахантура где то 3 недели назад, потратив по моему около 50-60к, покупал все, даже цитрины, забыл про билеты в путь, но это не суть.
    3 из 3 шмоток с аргоса продались на ауке за 8-10к. плюс сюда добавь саму голду с аргоса. в целом очень даже неплохо.
    если сейчас точить твина будет еще дешевле, а если не забыть про путь пламени как я, вообще копейки.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 30.04.2021 в 14:08.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    кроме стража и сокра нет классов которым вместо титана можно что то поставить. тут сыглы, хотя может скаут, я за него не знаю ничего.
    дд без титана помойка.
    Показать
    Любой класс, который может утилизировать натиск или лучшую защиту, вполне нормально может работает и без титана.
    Аватар тот же (натиск, морген, голем, перерождение), или сумка через сноровку с 2мя классовыми, или жнец через жажду. Можно еще много чего придумать.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так и есть, более-менее окупается только твин апнутый по дарам (у меня такой есть).
    Качать нового до 1050 зная во сколько он выйдет и сколько сейчас приносит мой я бы не стал.
    Показать
    Сейчас да, поезд уже ушел. Достаточно взглянуть на цены на т3 ресы. Но они прилично времени держались на хорошем уровне чтобы окупить ап твина и выйти в плюс.
    А вот стоит ли точить и одевать твинов для Аргоса, это уже надо думать, там вложения нехилые, а прибыль так себе.
    Показать
    Я точу твинов по мере накопления ими персональных цитринов. В основном затраты идут на голду за клик и крафт кристаллов арктуса. Конечная цель - ап 1385 для фарма голд бижи и комфортного прохождения всех твино активностей. Потому что пока Reindas рассказывает про изи-пизи прохождение героик данжей на 1355гсе реальность немного другая. На этой неделе попробовал с небольшим овергиром на 1360 потраить героики - только на одном персе смог, была пати весьма сильных овергиров, откровенно говоря они меня провагонили. Остальными не смог, плюнул и быстро, легко и без затрат прошёл обычку. Героик версия не окупает затрат времени и расходок. Вот на пале вчера с 1370 ребятами героик лес ходил, много траев на клоуне сделали пока смогли пройти.
    Принесите волку три камня...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права