Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Дары бездны» продлено

JunSmile, ты неверно посчитал. 915 твин фармит 2 водных, от апа он получает возможность фармить 3-ий, это +600. Если ты фармишь лес, то ты не фармишь кайшура, профит уже не чистые 1200, а 700. Чтобы фармить поляну нужно дополнительно вложиться в ап 1340.
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Апнув твина сейчас и при условии продажи передаваемых ресов, вы скорее всего до ввода банок отобьете вложенную голду на ап
    Темболее сейчас действую дары бездны где не мало каталов и море соли. В дополнение получите персонажа которым приятно играть
    а не болванчика.
    Показать
    Сейчас уже поздно, увы. Поезд уехал. По моему мнению последний шанс апнуть твина до т3 был в день выдачи даров бездны.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Оспади ну посчитайте, перестаньте ересь нести. Возмите и запишите затраты а потом умножте на профит

- - - Добавлено - - -

Вы только эту чушь не распространяйте в массе, у вас даже при заточке всех шмоток с первого раза не получится так дешево, а Заточиить на +15 в круг с первого раза... нуну
    Показать
    Да чушь ты несешь и с тобой те же бравые солдатики. Вот они носятся с подсчетами, если бы да кабы, расскажите как им как все устроено) Вы реально забавляете, вот если бы счетчик сверху с желтенькими кружочками не прибавлялся, как считаете, апали бы твинов, зарабатывали и писали бы тут об этом? Другое дело, что зачем то пишут эти болтуны, хоть сколько их не одергивай... Оно и понятно, сколько жив род людской, если не похвастаешься, то как жить?
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    JunSmile, ты неверно посчитал. 915 твин фармит 2 водных, от апа он получает возможность фармить 3-ий, это +600. Если ты фармишь лес, то ты не фармишь кайшура, профит уже не чистые 1200, а 700. Чтобы фармить поляну нужно дополнительно вложиться в ап 1340.
    Сейчас уже поздно, увы. Поезд уехал. По моему мнению последний шанс апнуть твина до т3 был в день выдачи даров бездны.
    Показать
    т.е по вашему сейчас лучше проигнорировать дары бездны c т2 ресами, и просто ждать банки ? Предположительно 23 тьего июня толпа основ/твинов попадет в т3, и начнет демпить демпить демпить. Там уже особо ничего не заработать на ресах, у вас будет или гора ресов для точки, или продавать через чат/ менять галатиум на уманиум.

Вроде все я правильно посчитал, это экономия времени в первую очередь. Я лучше пойду в лес/поляну где пока мало новичков, чем буду единственным кто кидает гранату в третьем водном. Завтра последний раз иду 1360 твином в водные и апаю его до 70 чтоб ходить уже на Аргоса и получать в сумме: 4200 г / неделю + пока ещё шмотки бомже сета что то стоят, крафтить на продажу
    Начал бы я это 2-3 недели назад, когда шмотки по 10-15к были, моментально бы окупился.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 05.05.2021 в 00:57.

т.е по вашему лучше проигнорировать дары бездны в т2 ресами, и просто ждать банки ? Предположительно 23 тьего июня толпа основ/твинов попадет в т3, и начнет демпить демпить демпить.
    Показать
    Дары бездны были месяц назад, тогда ещё имело смысл апнуться до т3, сейчас уже поздно, выгоднее ждать банки.

Вроде все я правильно посчитал, это экономия времени в первую очередь.
    Показать
    Я ж написал где ты неверно подсчитал профит т3 твина по сравнению с 915гсником.
    Я лучше пойду в лес/поляну где пока мало новичков, чем буду единственным кто кидает гранату в третьем водном.
    Показать
    Так ты пойдёшь и туда и туда - голда с водных ведь ещё даётся на 1340гсе.
    Завтра последний раз иду 1360 твином в водные и апаю его до 70 чтоб ходить уже на Аргоса и получать с него 4100 +пока ещё шмотки бомже сета что то стоят, крафтить на продажу
    Показать
    Рад за тебя. А мой пал уже вточил одну шмотку +15 со 100% блага, видать не слишком на аргоса хочет. Планирую его первым на аргоса запустить - сапам там всегда рады. Остальные ещё цитрины фармят на свой ап.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Рад за тебя. А мой пал уже вточил одну шмотку +15 со 100% блага, видать не слишком на аргоса хочет. Планирую его первым на аргоса запустить - сапам там всегда рады. Остальные ещё цитрины фармят на свой ап.
    Показать
    То что делаеш фокус на сапе это очень правильно, моего твина барда вообще везде берут, с 1340 без проблем брали на поляну, как чуть подточился уже брали и на акерию, и в героики. Главное собрать 3 гравы и ты везде нужен.

А вот дарами я апнул рипера, и для дд совершенно другая история. От ДД рандомы хотят овергир
    Cам рипер приятный класс, но кушает очень много голды, гораздо больше чем фармит
    И первым твином в т3 я бы ДД не посоветовал делать.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 05.05.2021 в 01:24.

Искатель Ковчега
    То что делаеш фокус на сапе это очень правильно, моего твина барда вообще везде берут, с 1340 без проблем брали на поляну, как чуть подточился уже брали и на акерию, и в героики. Главное собрать 3 гравы и ты везде нужен.

А вот дарами я апнул рипера, и для дд совершенно другая история. От ДД рандомы хотят овергир
    Cам рипер приятный класс, но кушает очень много голды, гораздо больше чем фармит
    И первым твином в т3 я бы ДД не посоветовал делать.
    Показать
    И не вздумай рипать барда, НИ В КОЕМ случае, мало их что-то стало, а паладин он жалкое подобие.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Спутник Амана
    я кстати вспомнил что за акция была раптор.jpg
    да я потратил несколько тысяч рублей, потому что хотел раптора, а вы сейчас ради каких то 5 книжек предлагаете потратить минимум пару сотен тысяч рублей, что за бред вообще?
    Последний раз редактировалось Eiven; 06.05.2021 в 07:09.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Eiven Посмотреть сообщение
    а вы сейчас ради каких то 5 книжек предлагаете потратить минимум пару сотен тысяч рублей, что за бред вообще?
    Показать
    ну как бы предлагать они могут что угодно, это как поле чудес с черным ящиком грубо говоря, ты можешь выбрать деньги(не тратить их) а можешь потрать и получить картошку какую нить(гравы). Это твой выбор вливать N-ное кол-во денег в игру и упрекать в этом разрабов/локализаторов....

Спутник Амана
    ну как бы тут акция сама за себя говорит и все предыдущие награды соответствуют уровню, а этот уровень в данный момент без очень сильного вложения денег никак не достижим, гравы на ауке не то что дорогое, их просто не существует на некоторые классы и люди готовы платить любые деньги чтоб купить их.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Eiven Посмотреть сообщение
    этот уровень в данный момент без очень сильного вложения денег никак не достижим
    Показать
    ну так и забей на него)

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права