Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Дары бездны» продлено

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Эмм, ты меня конечно прости, но один клик с 12-13 брони стоит 260 голды, т.е. одна шмотка -780*5=3900 (это я еще повышение стоимости закалки не учла)+ еще пушка. Т.е. у тебя всё заточилось с одной попытки и ты еще как-то сэкономил. Я понимаю преувеличить можно, но есть же и границы... Меньше 10к там никак не получится.
    Показать
    Скажу так: мне очень повезло.
    Я с 14 на 15 3-и шмотки в 2 клика сделал (всё с фул каталами естественно).
    Про 4-5к я конечно загнул, но в районе 7-8к голды, не больше ушло.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    А меня наоборот это мотивирует точнуть твина (твинов) до 1370, потом по дешевеке купитить 3 шмотки аргоса, точну до 1385 и одеть в золотую бижу Держаться за предположительной порезки голды в водных смысла особо нет, там будут копейки. Основной доход твины после 23 июня будут приносить:

2600 лес/поляна + 1500 аргос ф1 + продажа не персональных ресов, и это без учета лаки дропа с кубов/хранителей в виде 4х грав. Да и играть такой мини основой приятнее, чем сдувать с нее пыль в среду чтоб пройти викли активности.
    Показать
    Говорилось про ап 1370+ для Аргоса. 1500 голды + немного голды за шмот, очень долго будут окупать себя... А 1340-60 - это да, полезно.
    Про приятность, тут спорить не буду, каждому свое.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Скажу так: мне очень повезло.
    Я с 14 на 15 3-и шмотки в 2 клика сделал (всё с фул каталами естественно).
    Про 4-5к я конечно загнул, но в районе 7-8к голды, не больше ушло.
    Показать
    Вот упрямый ты человек). Чтобы точнуть всё за 2 клика нужно 10к+. И это уже надо быть имба лакером.

Наследник Эсдо
    Вот упрямый ты человек). Чтобы точнуть всё за 2 клика нужно 10к+. И это уже надо быть имба лакером.
    Показать
    Верить или нет - дело твоё.
    Я рассказал мой опыт.
    Кто-то вон 40к льет с 985 по 1050. Я жеж не говорю с точки зрения математики, я говорю с точки зрения "повезло\не повезло".
    Мне повезло.
    С точки зрения математики, было у меня 27к голды - осталось в районе 19к голды = сколько слил ТикТоник голды на точку с 1005 до 1050 ? =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 01.05.2021 в 18:19.

Верить или нет - дело твоё.
    Я рассказал мой опыт.
    Кто-то вон 40к льет с 985 по 1050. Я жеж не говорю с точки зрения математики, я говорю с точки зрения "повезло\не повезло".
    Мне повезло.
    С точки зрения математики, было у меня 27к голды - осталось в районе 19к голды = сколько слил ТикТоник голды на точку с 1005 до 1050 ? =)
    Показать
    Дело не в вере. А в цифрах. Вероятность, что у человека заточился весь шмот менее чем за 2 клика каждая шмотка с 12 на 15 практически нулевая. Поэтому высока вероятность того, что ты приукрасил. Если бы ты это доказал, нет вопросов, записала бы тебя в имбо лакеры. А так уж прости, слишком это невероятно.
    Я понимаю, что может везти и пару шмоток на 15 может зайти с одного двух кликов, да даже раз 10 может так повезти, но 18...

Наследник Эсдо
    Если бы ты это доказал, нет вопросов, записала бы тебя в имбо лакеры. А так уж прости, слишком это невероятно.
    Показать
    Что за чушь ?
    Мне доказывать что-то вам ? А вы кто ? Суд первой инстанции который выносит решение виновен\не виновен ?
    Вернуться в прошлое, записать видео и выложить ?
    Чую тут диалог на уровне ЧСВ уже, а не теории вероятности и математике где 20 кликов 350г в среднем не могут умножить при 5 шмотках где 2-3 шмотки идут с 2-3 кликов при фул каталах и везении. Ни в коем случае!
    Удачи.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 02.05.2021 в 00:31.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    У меня ап с 915 до 1050 на дарах вышел где-то в 50к голды. Несколько шмоток зашло со 100% арктуса, даров не хватало, пришлось докупать. Так что все эти влажные истории про 4-5к голды — это для меня что-то мейловское зарплатное, которое к реалиям отношения не имеет.

Сколько там еще выйдет до 1370 докачать, чтобы окупать начало, даже считать не хочу.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Ну продолжай т.к это психиатрия... но ты будешь дальше продолжать т.к стадия последняя и тебе никто и ни что уже не поможет.
    Показать
    Как минимум не несу откровенную дезинформацию как это делаешь ты и 365-й. Одного поля ягоды. Обоих уже 100500 раз уличили в манипуляторстве и вранье.

Чую тут диалог на уровне ЧСВ уже
    Показать
    Ты знаешь вообще что такое ЧСВ?) Причем тут это. Я нигде не писала, что ты мне что-то обязан доказывать, не хочешь не надо, не накаляй ты так). Написала, что с точки зрения математики - это крайне маловероятное событие, поэтому да, не верю. На это всё). Я тоже как бы не обязана верить и озвучиваю свою точку зрения. Не полыхай так).

Наследник Эсдо
    Ты знаешь вообще что такое ЧСВ
    Показать
    Чувство собственной важности.
    И при том, что это чувство собственной важности яко бы ставит вас выше из-за чего вы не верите тому, что пишу в этом случае я опираясь на собственный опыт и выдавая его за факт со своей стороны (я не апал скаута за 5-8к голды с 1005 до 1050, но голды ушло именно столько, просто я вам это доказать, увы, не могу ввиду того, что не могу вернуться в прошлое и записать это на видео для потехи вам да бы доказать свою правоту в этом случае, что бы вы не говорили, что это миф, враньё или "нет пруфа").
    Это или тотальное недоверие, или та же психиатрия как у Инди на почве того, что хочется доказать, что ты прав, а другой нет опираясь, опять-же, на вымышленные показатели которые сами же не можете подтвердить.

Не полыхай так).
    Показать
    Констатация факта.
    Загугли как нить. ;)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 02.05.2021 в 01:30.

а не теории вероятности и математике где 20 кликов 350г в среднем не могут умножить при 5 шмотках где 2-3 шмотки идут с 2-3 кликов при фул каталах и везении. Ни в коем случае!
    Удачи.
    Показать
    Я в прошлом посте привела подсчеты, можешь опровергнуть?) Вперед цифры. Если ты потратил менее 10к голды на точку 12-15, то шмотки абсолютно все, заходили с 1-2 кликов (немного может с 3-ех), это не я говорю, а математика). Где 5000к+ это чистая проточка с одного клика!

- - - Добавлено - - -

Это или тотальное недоверие, или та же психиатрия как у Инди на почве того, что хочется доказать, что ты прав, а другой нет опираясь, опять-же, на вымышленные показатели которые сами же не можете подтвердить.
    Показать
    Прочитай весь пост, точнее 2. При чем тут мое ЧСВ вообще?))

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права