Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Дары бездны» продлено

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    ну кстати не совсем чтобы так себе. вточил твина не отходят от вахантура где то 3 недели назад, потратив по моему около 50-60к, покупал все, даже цитрины, забыл про билеты в путь, но это не суть.
    3 из 3 шмоток с аргоса продались на ауке за 8-10к. плюс сюда добавь саму голду с аргоса. в целом очень даже неплохо.
    если сейчас точить твина будет еще дешевле, а если не забыть про путь пламени как я, вообще копейки.
    Показать
    Шмотка раз в неделю... Сейчас уже они стоят от 5к, а дальше будут еще дешевле. И даже учитывая это, всё равно твин будет окупаться долго...

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Любой класс, который может утилизировать натиск или лучшую защиту, вполне нормально может работает и без титана.
    Показать
    блин ну ты прикидываешь насколько дд становится никчемным куском играя с натиском вместо титана говоря что так лучше проще и в целом разницы нет... нет чтобы обе гравы одеть, это речь и персонажах которые ты написал, которые могуь использовать натиск.
    это как недавно короче на бельгануса ходил, попался страж, с тяж. броней 3й, с стойкостью в районе 500-700, без титана естественно, и он на полном серьезе писал мне что вот, я страж, а не дд оо и не понимаю тех кто из стража делают дд, а тот факт что стражи щас переапаные и у них урона просто овер много в совокупности с афк игрой под боссом, его не интересовал.
    чисто имхо. если ты не сокр или страж которые могут 2й гравой взять лучшую защиту а потом только титан, ты обязан брать титан и не быть бомжом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Сейчас уже они стоят от 5к
    Показать
    это верно, не стал вчера продавать шмотку, они уже по 5к стоят. в целом за эти 3-4 недели персонаж себя можно сказать отбил.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 30.04.2021 в 14:35.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Любой класс, который может утилизировать натиск или лучшую защиту
    Показать
    Натиск, на сколько я знаю, подходит дд, которые точатся через сноровку - это может быть сумка, аватар (про жнеца не в курсе) и на этом вроде все, поправьте, если не права. Лучшая защита - сокр, танк... Остальные так или иначе просядут в дпсе без титана...

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    блин ну ты прикидываешь насколько дд становится никчемным куском играя с натиском вместо титана
    Показать
    На 2%

Натиск, на сколько я знаю, подходит дд, которые точатся через сноровку
    Показать
    Не только. Говорю же, придумать много чего можно. Даже фурия без формы может нормально утилизировать натиск, так как есть триподы на скорость бега у рывка и пилы. Тема не про это на самом деле, я просто сказал, что сейчас, когда макс 4 гравы, титан еще можно заменить. Когда будет 5 грав придумать сборку без титана будет намного сложнее.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На этой неделе попробовал с небольшим овергиром на 1360 потраить героики - только на одном персе смог, была пати весьма сильных овергиров, откровенно говоря они меня провагонили. Остальными не смог, плюнул и быстро, легко и без затрат прошёл обычку. Героик версия не окупает затрат времени и расходок. Вот на пале вчера с 1370 ребятами героик лес ходил, много траев на клоуне сделали пока смогли пройти.
    Показать
    Согласна, твинами только обычка, зачем мучиться, если профит вообще того не стоит. Интересно было основами походить пофейлиться на лоу гире, потом пролетать их на овергире.

Я точу твинов по мере накопления ими персональных цитринов. В основном затраты идут на голду за клик и крафт кристаллов арктуса.
    Показать
    Согласна. Это адекватный подход к апу твина. Но клики там дорогие всё же, да и пока тратить кристаллы синие и красные на твинов не хочется... Основу доведу до 1415, тогда уже можно, как раз и банки до 1050 подъедут.

- - - Добавлено - - -

На 2%
    Показать
    При том, чтобы натиск работал на полную надо еще стремительность вогнать, а это + одна занятая грава.
    Последний раз редактировалось Doremi; 30.04.2021 в 15:16.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Это не тяж броня такая замечательная, это просто провал геймдизайна, когда босс с полтычка убивает персов обычными атаками, а не от фейла механик. Я бы посмотрел как вы 1-ую фазу проходите в хаос шмоте 1370гс, когда из грав у всех дд только тяж броня. Выживаете себе спокойно и без напряга, а потом опа и таймер закончился. Я уже сталкивался с нехваткой дамага на 1ф. Тяж броня - она для пвп. В пве только 3-4-ым слотом или на сапе после сбора нового рассвета 3 и классовой 3.
    Показать
    Тяж броня +2 дд гравы лучший сетап для любого дд твинка, ноу дискасс

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Спасибо PREZIDENT7MG за мотивацию прокачать твинов до т3, в т2 их оставлять вот это трата голды.
    Показать
    Не соглашусь. У меня ап твинка 985 -> 1050 под фулл бустами и халявным галатиумом/уманиумом от даров бездны забрал 40к только кликами
    Без бустов страшно представить какая сумма там могла выйти
    Понимаю что это ультра помойная точка где каждые 2 из 3 шмоток шли в 100%, но такое может произойти с каждым
    Последний раз редактировалось RoccoSiffredi; 30.04.2021 в 17:24.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    У меня ап твинка 985 -> 1050 под фулл бустами и халявным галатиумом/уманиумом от даров бездны забрал 40к только кликами
    Показать
    40к - это просто дичайший анлак.
    Я пересаживался с сокра на скаута, скаута апал за 20-25к с 915 до 1050.
    Когда ввели халявные бусты, как раз спринтом с 1005 до 1050 буквально за 4-5к голды апнулся.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    40к - это просто дичайший анлак.
    Я пересаживался с сокра на скаута, скаута апал за 20-25к с 915 до 1050.
    Когда ввели халявные бусты, как раз спринтом с 1005 до 1050 буквально за 4-5к голды апнулся.
    Показать
    Эмм, ты меня конечно прости, но один клик с 12-13 брони стоит 260 голды, т.е. одна шмотка -780*5=3900 (это я еще повышение стоимости закалки не учла)+ еще пушка. Т.е. у тебя всё заточилось с одной попытки и ты еще как-то сэкономил. Я понимаю преувеличить можно, но есть же и границы... Меньше 10к там никак не получится.
    Последний раз редактировалось Doremi; 30.04.2021 в 18:40.

Избранник Руфеона
    Я понимаю преувеличить можно, но есть же и границы...
    Показать
    Наверное есть

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Шмотка раз в неделю... Сейчас уже они стоят от 5к, а дальше будут еще дешевле. И даже учитывая это, всё равно твин будет окупаться долго...
    Показать
    А меня наоборот это мотивирует точнуть твина (твинов) до 1370, потом по дешевеке купитить 3 шмотки аргоса, точну до 1385 и одеть в золотую бижу Держаться за предположительной порезки голды в водных смысла особо нет, там будут копейки. Основной доход твины после 23 июня будут приносить:

2600 лес/поляна + 1500 аргос ф1 + продажа не персональных ресов, и это без учета лаки дропа с кубов/хранителей в виде 4х грав. Да и играть такой мини основой приятнее, чем сдувать с нее пыль в среду чтоб пройти викли активности.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 01.05.2021 в 14:53.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права