Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 265

Тема: ПВЕ

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Контентное наполнение не приносит удовольствия от его прохождения
    Показать
    без ммо будет скучно сидеть за компом. если альтернативу пока не нашел, значит - не бросил, как бы игра не была плоха.

Ну и кнопочки на дестре жать уже давно не так приятно, как раньше.
    Показать
    ты меня просил видео, но мне было таааак в лом писать видос с гварда.

но я реально походил на разные активности на нем, поскринил мвп. из крутого - мвп на каше по дамагу в условиях, когда больше половины рейда были 1300+ (у круша друга на тот момент было в районе 980).

так вот, мои впечатления о классе: такая "деревяшка". медленное корыто с большими цифрами и большой зоной покрытия (промазать сложно).

я после сказал другу "не понимаю, как ты на нем играешь. я почувствовал себя петом сумки". а потом осознал что круш это и есть ультовый пет сумки, и от этого стало смешнее вдвойне :DDD

мы до сих пор с этой рофлы посмеиваемся.

а другу круш дико заходит, но вот свою аркану он терпеть не может.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 08:00.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    с акка друга
    Показать
    доиграешься когда-нибудь.

промазать сложно
    Показать
    Ох уж эти твои мировосприятия. Всегда у тебя всё иначе. Ну да не важно.

1300+
    Показать
    Это которые с синей бижей-то?)
    Я устал - я мухожук.

не обязательно пересаживаться, можно просто полюбить твина или твинов. хочешь, можем в дисе созвониться, я тебе покажу че-нибудь по интересующим тебя классам. может кто понравится.

- - - Добавлено - - -

Ох уж эти твои мировосприятия. Всегда у тебя всё иначе. Ну да не важно.
    Показать
    я понимаю о чем ты - долгий каст легко доджится или сбивается. в этом и есть "унылость" круша. нужно не ловить демотивашки с миссов, чтобы играть на нем с удовольствием. но в этом плане кишка еще более стрессовая.

но я говорил чисто про зону аое - у круша с этим прям очень все хорошо. в этом плане самый ад - аватар.

у меня мировосприятие в лост арке такое, какое есть, потому что я поиграл вообще на всех дд. и не просто поиграл. я кропотливо сделал на всех билды, обсудил, перетестил, учел все корректные замечания...

Это которые с синей бижей-то?)
    Показать
    да там разные были. были и с тремя фуллгравами.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 08:05.

Я всеми играл на актуальном некогда контенте (в разных временных отрезках)
    Разве что ки и лук никогда не были мной докачены, но это точно не то, чего я хотел бы. Рипера поковырял, прикольно вроде, но не. Да и проблема у меня все же с контентом больше. Не нравятся мне эти генералы, Аргос. Вот оно вроде интересно, но только первые несколько заходов. Учитывая что в какой-то момент у меня резко сократилось доступное кол-во времени на игру, мне и траить этих генералов некогда будет. Я понимаю, что это моя проблема.
    Я устал - я мухожук.

Учитывая что в какой-то момент у меня резко сократилось доступное кол-во времени на игру, мне и траить этих генералов некогда будет. Я понимаю, что это моя проблема.
    Показать
    да, понимаю. я же сам бросал на полные три месяца, но чет вернулся. пока норм.

а пока бросал, играл в лоляшек. но там метамодель значительно более тупая и скучная. а еще я качнул 4 фуллпака на фулл, при том, что контент требует максимум 2 пака. а в условиях сингл-плеера, новых целей я себе придумать просто не смог.
    последние три недели собирал всем 16 персам арты с силой более 75% от максимально возможной. собрал и понял, насколько это тупая "задротня". мгновенно удалил.

а еще в лосте хоть приятные челы в дискорде, да и форум есть, плюс видосики какие-то на ютьюб иногда по фану пишу.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 08:14.

играл в лоляшек
    Показать
    меня уровень приключений, или как он там, задушил. В какой-то момент это превратилось в "зайди, сделай пару квестиков и выйди". Мне и тут этого хватало) Потом уже и возвращаться не захотелось, когда там обновы завозили. Да и в целом, прикольно конечно, но хочется с другими людьми играть, а не с самим-собой.

да и форум есть
    Показать
    Меня очень огорчило, когда админы даже не стали указывать форум, как официальный источник.
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Ух, математики собрались. Сижу ржу.

А теперь от тех 15,6 отнимай 4. И получается 11,6%. Это ровно столько, сколько риперу даст урона моргенштерн всем умениям, у которых шанс крита - 50%.
    Показать
    ))))

Ну вообще, морген по тестам каждый седьмой удар режет на 20%, а не каждый пятый. Но даже если и каждый пятый, то формула 1.156*0.96 = 1.11, а не 15,6 - 4.
    А если в сете на крит. урон, то там вообще печальная цифра получается в 9%, поэтому конечно же адекватные жнецы через жажду первым делом собирают сноровку и неутомимый натиск.

Меня очень огорчило, когда админы даже не стали указывать форум, как официальный источник.
    Показать
    ))
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну вообще, морген по тестам каждый седьмой удар режет на 20%, а не каждый пятый. Но даже если и каждый пятый, то формула 1.156*0.96 = 1.11, а не 15,6 - 4.
    Показать
    про 14% вместо 20% поверю на слово. про 0,96 согласен - но это вопрос мультипликативности/аддитивности, поэтому погрешность мизер. но все равно поправлю. и не надо потом мне припоминать, как я "поправил" - мы оба понимаем, что мультипликативность в данной ситуации это мелочь.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А если в сете на крит. урон, то там вообще печальная цифра получается в 9%, поэтому конечно же адекватные жнецы через жажду первым делом собирают сноровку и неутомимый натиск.
    Показать
    это да.
    ты найди пост, с которого все началось. там выяснилось, что жажда вообще фигота.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 11:49.

Гость Артемиса
    Потестили билды через Кровоток. Сравнивали с билдом на откал скиллов, и, по факту, отличия незначительные, но в реалии долгосрочного трая выиграл билд через откат - обогнавший через спам красных скиллов доты от кровотока, причём значительно.
    Хотя кому-то понравился билд через Кровоток, но, конечно, пришлось его поправить.
    - Марево на самоноводку, для нормального накопления Z и мобильности.
    - В Пляске были заменены триподы на Лоно+Резерв (мобильность и замена Всполоха, накопление Z, быстрый каст и больший урон).
    - Вспышка заменена на Луч (больше урона (~20%), быстрый каст).
    Как-то так.

Цитата Сообщение от Hawk6ill Посмотреть сообщение
    Потестили билды через Кровоток. Сравнивали с билдом на откал скиллов, и, по факту, отличия незначительные, но в реалии долгосрочного трая выиграл билд через откат - обогнавший через спам красных скиллов доты от кровотока, причём значительно.
    Показать
    ага, мы тут выяснили, что дамаг к красным от мастерки идет мультипликативно к луне, а не аддитивно. поэтому коровток рулит меньше, чем игра через три красных. ну а с билдом через откаты они примерно равны.
    ну так и играйте через три красных, а не выдумывайте велосипед. вот там уже реально профиты серьезные.

если прям уж сильно хотите играть через эти срезы кд, то вам никто не мешает делать это в билде через кровоток - просто берете росчерк на 10, а крест на 7. Получается - и дебафф, и кровоток, и кд на красных.

Но через три красных, т.е. по второй ссылке - все равно лучше, причем намного.

Марево на самоноводку, для нормального накопления Z и мобильности.
    Показать
    как раз марево на не самонаводку бустит и стак энергии, и мобильность, и урон. ты чет опять попутал)
    хотя в билде через 2 красных можно и самонаводку, т.к. энергии все равно хватает. но я не пойму зачем, т.к. "не самонаводка" инвулит, а "самонаводка" нифига не делает.

В Пляске были заменены триподы на Лоно+Резерв
    Показать
    резерв на пляске не нужен при игре в 2 красных - он избыточен. Лоно норм, это вкусовщина. У меня он иногда тикает по таргету не на фулл, из-за этого стак энергии проходит неполный. Поэтому играю в итоге со штормом.
    всполох как опцию я вообще никогда не рассматривал - ни дамага, ни залива.

Вспышка заменена на Луч (больше урона (~20%), быстрый каст).
    Показать
    у долгой вспышки и мгновенного луча одинаковый урон. так что берите из красных че хотите.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 12:50.

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права