Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 265 из 265

Тема: ПВЕ

Рыцарь Лютерана
    собрать 4-5 трипод на 415 всё же сложно, а буста они дают прям дай боже...но то ладно
    спорь, не спорь, но нынче риппер в мвп штука странная
    либо ваш риппер играет на уровне киберкотлеты, либо остальные дд на уровне подпивасников
    ни 1й ни 2й вариант не есть чем то плохим

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    собрать 4-5 трипод на 415 всё же сложно, а буста они дают прям дай боже...но то ладно
    Показать
    Как раз на 1415 самое время собирать 5-е триподы. Ты выделяешь 6 самых важных скиллов и планомерно мониторишь аук со шмотками 4-го уровня этого трипода. Если на шмотке будут еще 1-2 (мечты-мечты) триподов 3-го уровня, то вообще зашибись, за такую шмотку и до 5-10к не грех отдавать. Пока собираешь, все выбитые триподы аккуратно складируешь и постепенно переносишь на купленных шмотки, в которых ты уверен. А купленную можно снова выложить на аук и отбить затраты. Я таким образом на своем пале замаксил 7 триподов в 5 (получилось выкупить шмотку с 2-я триподами 4ур) и еще 4 3-го уровня как бонус. Итого 11/18 триподов просто переносом и практически без затрат голды (только феоны), остальные (не самые важные) уже за альбедо.

Да, процесс небыстрый, потому что последний трипод мне должен был выпасть именно на мече, а меч на ауке я ждал почти 2 недели, но это все равно куда проще и эффективнее чем выбивать и переносить с 10%-ным шансом. Потому что они банально не падают.

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    спорь, не спорь, но нынче риппер в мвп штука странная
    Показать
    Так в этом все и дело, что обычно предрассудками страдают рандомы, потому что играют они в большинстве своем с инвалидами и складываются определенные стереотипы. А поиграешь с нормальными, окажется, что и аватары дамажат, и блейды, и рейджеры.. и что вообще, с балансом все не так уж и плохо, учитывая, что многие классы еще не собрали свои новые гравы и сеты.

Прекрасный пример морква — всю жизни варился с рандомами с 1.5 гравой, сам калека с тб и предпочитает таких же калек в пати, чтобы хоть как-то выделяться. А как с несчастной лялечкой походил, хотя лялечка-то далеко не самая сильная сумка у нас на Кратосе по мнению высококомпетентных профессионалов, так мордой в пол и на дне дпс листа. Чтобы было, если бы он с посильнее ребятами пошел — вообще в список не попал бы? Ну в принципе, дно еще не пробито, есть куда тонуть.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так в этом все и дело, что обычно предрассудками страдают рандомы, потому что играют они в большинстве своем с инвалидами и складываются определенные стереотипы
    Показать
    у меня в кп не киберкотлеты, сам я так то тоже не киберкотлета, но всё же лучше подавляющего сброда в рандомке. при этом передамажить лучника или сумку для меня прям праздник. они всегда имели чутка выше урона.

на риппере больше всего бесит, что для адекватного урона нужно прям котлетить пока другие классы катаются лицом по клаве
    по итогу рипперу взят 1500 гс, сделана тб, забит болт на мвп и катаюсь лицом по клаве как подпивасник. но даже при таких условиях дамажу больше рандомов (как они вообще дошли до такого ГСа с такой игрой я хз)

из опыта игры НЕ в рандомках я и делаю выводы, что риппер должен быть либо чутка рукастее либо иметь более хороший буст, чтобы брать мвп...ну либо бегать с целователями белочек что ли

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Прекрасный пример морква
    Показать
    кекв))))))

Гость Артемиса
    А этот сет волдана демонической ярости или как то так имеет смысл собирать вместо клятвы ? Пока фармятся ресы на мертвые земли. Или с аргосовским сетом ходить?

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Ваши права