Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180

Тема: ПВЕ

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    но ведь нужно наоборот оО 1200 сноровки и остальное в смерть, криты добить триподами и колодой
    Показать
    Во-первых, да, во-вторых, не вижу учета росчерка боли, в-третьих, там 2 фиола 2 зеленых (не принципиально, на самом деле). Да и вообще мне крайне лень делать развертку по скиллам жнеца, но по быстрому осмотру все эти иксы вызывают сомнение, как и методология просчета суммарного дпса через них.

Но глобально пофик. Чет устраивать холивар из-за пары десятков процентов лень, тем более на классе на котором я толком и не играю. Тем более с тем, у кого там избранный путь сосет и 6+2 топ дпс ))0

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    но ведь нужно наоборот оО 1200 сноровки и остальное в смерть, криты добить триподами и колодой
    Показать
    ну так пересчитай для этого варианта. в нем еще меньше урона:
    (1х+7х+10х)*1,2*1,15*1,3=32х.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    во-вторых, не вижу учета росчерка боли
    Показать
    че ты несешь

в-третьих, там 2 фиола 2 зеленых
    Показать
    на видосе, что ты в прошлый раз кидал, 1 фиол и три зеленых.

Тем более с тем, у кого там избранный путь сосет и 6+2 топ дпс ))0
    Показать
    опять головушкой стукнулся? давай за полнолуние еще начни топить - пробей новое дно.
    про перерождение я от тебя уже наслушайлся, теперь избранный путь. что дальше? медитация?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 17:42.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    че ты несешь
    Показать
    Я несу про ласт трипод росчерка боли, который через при игре через жажду (и, естественно, фул сноровку) является коровым. Может я слепой, но я не вижу модификатора от него. Хотя вообще не понимаю, как ты его будешь рассчитывать.

Рыцарь Лютерана
    боже, надо просто 2 риппера разных по гсу и гравам (с разницей в классовую, либо чисто с классовыми) и долбить пугало до смерти раз по 5 хотябы, чтобы хоть как то понять примерный дпс каждого билда

Я несу про ласт трипод росчерка боли, который через при игре через жажду (и, естественно, фул сноровку) является коровым. Может я слепой, но я не вижу модификатора от него. Хотя вообще не понимаю, как ты его будешь рассчитывать.
    Показать
    ну навскидочку, убирай 2х урона из зеленых, и домножай дамаг красных примерно на полтора (с запасом). получишь 21х*1,2*1,15*1,3=38х.

ну навскидочку, убирай 2х урона из зеленых, и домножай дамаг красных примерно на полтора (с запасом). получишь 21х*1,2*1,15*1,3=38х.
    Показать
    Маловато взял, с учетом, что там спам красными. Но спорить не буду. В любом случае, понерфят потом гравы. Вон копье вообще спустя годы балансят, так что у жнеца все еще впереди.

Маловато взял, с учетом, что там спам красными. Но спорить не буду. В любом случае, понерфят потом гравы. Вон копье вообще спустя годы балансят, так что у жнеца все еще впереди.
    Показать
    черт его знает, может и маловато.

ну даже грубо прикинь: чтобы догнать 3 крассных с луной по дамагу, тебе в жажде за 25 сек надо крутануть 3-4 круга на 4 скилла. 1200 сноровки режет кд красных где-то до 16 сек. росчерком за каждый круг надо резать кд еще по 8-10 сек, чтобы че-то догнать. звучит как фантастика.

Ну вот челик тестит гравы.
    https://www.youtube.com/watch?v=ulKlg1RUjAc

Не сказал бы, что у него профильные статы.. но по итогу он пишет, что луна 2:00-2:10, жажда 2:10-2:30. И это еще до нерфа.
    То есть грубо 1-16% разница.

В том классическом видео кд росчерка 2с ))0

Ну вот челик тестит гравы.
    https://www.youtube.com/watch?v=ulKlg1RUjAc

Не сказал бы, что у него профильные статы.. но по итогу он пишет, что луна 2:00-2:10, жажда 2:10-2:30. И это еще до нерфа.
    То есть грубо 1-16% разница.

В том классическом видео кд росчерка 2с ))0
    Показать
    у него 17% разница, но смотри:
    1. его жажда в 1к мастерки. у него красные дамажат х1,7 - при таком раскладе, жажда, действительно, не сильно отстает. в моих пропорциях это (6х+15х*1,7)*1,15*1,3=47х. А это очень близко к моим 53х. я сразу как понял, как работает мастерка, сказал, что жажда тоже играется в мастерку. особенно когда у тебя на панели 4 красных, и ты режешь их кд росчерком. я тебе еще тогда сказал - найди пост и читкани.
    2. он много нафейлил в луне.

в "классическом" видео челик тоже с 500 мастерства играет. но это уже сильно просаживает его урон.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.05.2021 в 00:41.

у него 17% разница, но смотри:
    Показать
    Это разница по видео, но в первом комментарии он пишет, что делал по 10 заходов и итоговая разница колеблется в пределах 1-16%.
    Да и по видео видно, что трипод на росчерке у него не прокачен, да и сам росчерк 3с.

В общем, все что я хотел сказать, что не так сильно сосет жажда перед луной. Явно не 50-70%, о котором писал ты. Просто она куда сильнее зависима от уровня гира/триподов, карт и энкаунтера. Вполне играбельная, но и требовательная грава. Плюс не забываем о будущих фиксах.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права