Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 265

Тема: ПВЕ

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Полагаю, что излишняя самоуверенность окажется очередной посредственностью, как это случилось с бронником-крушителем. Зауважал лялечку просто.
    Показать
    и в очеденой раз

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    погуляй
    Показать

Рыцарь Лютерана
    Это вряд ли.
    Показать
    ну я не вижу воообще вариков, как риппер будет нон стоп брать мвп
    тут либо вы не сильно стараетесь, либо у него овербуст либо он немножко азиат и отыгрывает прям идеально

на всяких генералах у меня есть индикатор - если на 1й фазе я в мвп - можно пересобирать пати ибо эти челики без урона

З.Ы.
    без негатива хД

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    тут либо вы не сильно стараетесь, либо у него овербуст либо он немножко азиат и отыгрывает прям идеально

на всяких генералах у меня есть индикатор - если на 1й фазе я в мвп - можно пересобирать пати ибо эти челики без урона

З.Ы.
    без негатива хД
    Показать
    меня больше забавляет, что чел, который попробовал почти на всех дд, не смог ни в одного, сел за сапа, но понтуется мвп жнеца в рейде...

в этой конструкции, по-моему, все пошло не так.

без негатива :D

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Показать
    Отвечу в твоем стиле — или просто ты плох? )

На самом деле, без негатива, не понимаю, почему пара рандомных челиков, один из которых плох настолько, что его керрит даже лялечка, а второй хоть бы парс скинул для начала, решили, что жнецы ниочем и не могут брать мвп. Ну это что-то из разряда "топ дпс класс — берс" по мнению скучного, потому что он убил на нем лису за 18 минут соло, а на сумке не смог убить вообще (лису не темную, а рыжую, чтобы вы понимали).

Я всего-лишь сказал, как у нас ) Я все-таки с этим жнецом играю и моя саппортовская жопа скоростью прохождения контента довольна.

Спутник Амана

З.Ы.
    без негатива хД
    Показать
    :D :D :D Жиза, я сначала обрадовался, и не понял.. а потом каааак понял.

меня больше забавляет, что чел, который попробовал почти на всех дд, не смог ни в одного, сел за сапа, но понтуется мвп жнеца в рейде...
    Показать
    Опять какие-то фантазии абы брякнуть.

решили, что жнецы ниочем и не могут брать мвп.
    Показать
    да нет, почему. вот тут на скрине только титан и луна:

считай гер бельгу с сапом в дуо изи-зарежет. с двумя дд-гравами, минут за 15.

по максимальному вжиму в этой мете на жняке дамага как у сокра. другое дело, что должно быть больше, учитывая сквишовость и особенности отыгрыша.

на вброс, что я считаю, что жнец ниочем, и не может брать мвп, отвечу твоей же цитатой:
    Опять какие-то фантазии абы брякнуть.
    Показать
    вот все как оно есть: https://www.youtube.com/playlist?lis...BtidGox7Vqdb4X

и это никакие не "чистые" заходы. просто записанная рутина.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 01:55.

да нет, почему. вот тут на скрине только титан и луна:
    Показать
    На скрине бельганус, где мвп берет тот, кто собирает круги и кто хоть чуточку знает механику босса, а обычно это не рандомы с подбора. Чел, ты

и это никакие не "чистые" заходы. просто записанная рутина.
    Показать
    Это помойка. В реальности пока так

Я говорил, что зауважал лялечку? Боже, целый день бы смотрел такое.

На скрине бельганус, где мвп берет тот, кто собирает круги и кто хоть чуточку знает механику босса, а обычно это не рандомы с подбора.
    Показать
    пфф. сегодняшний. 1340,83 луна лвл-2 и больше ничего. 1385 копье три гравы. меха скипнута по х12:

могу скинуть еще штук 40 подобных чисто по жняке. там есть и яростные хищники, и даже воплощение гнева с картинкой.

Это помойка.
    Показать
    помойка это вбросы твои, не подкрепленные ничем. ты просто балабол-хейтерок, ты забыл? ты не можешь понять, что твое громадное эго - просто пуф. в моих глазах ты бафалка, любящая потрепаться.

В реальности пока так
    Показать
    пытаешься меня этим зацепить, но то, что там происходило, с моей колокольни, даже не стремно. я это скинул, чтобы показать, как челы на протяжении двух часов друг за другом дохли как хрюшки (залечивая при этом в дисе на собесе про киберспортивный опыт), пока я не сказал - вывожу. а потом ляля твоя умоляла "не выводи перед зрителями", мутя стрим. а в ласт я помер, и мне вообще даже чуть чуть не стремно. я лишь рад, что это закончилось, и больше это дно не увижу, в отличие от тебя, милого)))

реальность как она есть, все как ты и сказал.

я пришел в игру жадный до мвп, а потом настолько постоянно брал 40+, что на дамаг стало вообще наплевать. будешь много побеждать - устанешь. а теперь я чел на тир-100 дд-мейне (и меня это даже не парит) с форой в тяжелку, потому что дамаг мне не нужен. мне не интересно. кнопки жать интересно, но мне не нужно подтверждение скилла, чтобы потешить тщеславие, в отличие от тебя. ты серьезно думаешь, что хоть чем-то цепанешь? :D

тяжелка на дд. я могу себе ее позволить. я устал от мвп, по этой причине можно. пусть другие дд, жадные до мвп его берут. мне хватило. но проблема в том, что тяжелка ничего не поменяла. потому что на тир-100-дд-мейне с тяжелкой я могу так:

и эта вакханалья творится постоянно. иногда нет, но я даже радуюсь этому.

а ты булькающий ноунейм-хейтер с двухлетним стажем, которой понтовался убийством балауров (xDDDDDDDD), не смог в дд, и сел на сапа.

- - - Добавлено - - -

целый день бы смотрел такое.
    Показать
    мне очень сложно представить, чем я так сильно мог тебя обидеть, что вызвал такую невероятную ненависть. отдаю должное - в злобе ты первый. лучший из всех, кого я видел.

но, к сожалению или к счастью, ты просто барахтаешься в ней, и ничего поделать не можешь.

- - - Добавлено - - -

теперь по сабжу: говоря "жняка не дамажит", я имею в виду это:

запак идентичный - 1340,83 только миротворец. по х12 тоже скипнуто тут. обрати внимание - тут нет сапа. для гениев типа тебя поясняю - 25 без сапа это 33 с сапом.

но даже это ничто, в сравнении с кишкой в морском сете (это, наверное, самая дичь):

915 ки только воплощение и рассвет. в рейде 3 тела 1300+. вот это жестско. я даже, когда взял первые 70% в актуале в 1.0 еще до рохи, так сильно не офигел.

а сумка в актуале без овергира в 1.0 со старым-добрым билдом, чародейкой и энвиссой в 1.0 могла так делать в 30% заходов:

но тогда "топ-сумки" играли в "сорков", и только в 2.0 корейцы мой билд скопировали, а потом скопировало наше коммьюнити (включая твоего дружка лялечку, который даже стрим удалил, потому что стыдно, оставив из трех часов своих фейлов лишь 10 секунд), вот только той силы тогда уже не было и в половину. я тут на днях искренне улыбнулся с чела, который радовался на сумке с 38% мвп против берса с 25 стволом. а моя аркана с тяжелкой - крушитель))

и я прекрасно знаю, что отдельные челы на отдельных классах как раньше могли, так и сейчас могут не хуже. но точно не ты. ты полоден, ты слился. и точно не лялечка, которая по пять заходов к ряду на 2ф руинит, потом мутается, говорит "не выводи, я просто в тильте", а потом стримы, где она мордой в пол в 40% заходов лежит, удаляет. ну это такое. типичный дружочек твой-сахарочек))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 05:40.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Норм так тебя "не зацепило"

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права