Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 171

Тема: ПВЕ

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    я пострадал и сменил билд на жажду - страданий меньше, по урону не особо видно разницу

челики выше, конечно же напишут, что жажда фигня и не дамажит, а луна прям в 10 раз больше урона, но челики бьют пугало и максимум героиков, в чем им удачи
    Показать
    спасибо.
    Я тоже накинулся на ГЛ, собрав в 1 же день 3 ур., вроде и прикольно было первое время, инвиз, что-то новое, все дела. По-сути оказалось просто новым своеобразным бафом, только вот дергается персонаж туда-сюда, еще и есть вероятность, что тебя откинет в место, где в этот же момент появится огонь, круги, звезды, по пол башки отрывающие. Короче утомила механика немного.

Гость Артемиса
    В общем хорошо так порезали жняку, там походу ещё и скрытые параметры покрутили, если до нерфа могла берсу фору дать, то сейчас даже блейд дамажнее, всё класс убит.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от anpas Посмотреть сообщение
    В общем хорошо так порезали жняку, там походу ещё и скрытые параметры покрутили, если до нерфа могла берсу фору дать, то сейчас даже блейд дамажнее, всё класс убит.
    Показать
    Там и без скрытых параметров ампутировали ногу (-20% с гравы, -9% урона красных скиллов и мастерка стала меньше увеличивать урон скиллов жатвы) Итоговая потеря дамага, порядка, 30-40%.

Разрабы, как всегда, не думали что есть разница между РУ и Кореей в контенте и т.д. Жняка сильнее всех раскрывается с повышением хар-к (ГС, гравы, триподы, самоцветы и т.д.), но таких хар-к, как на Корее, у нас еще долго не будет.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Там и без скрытых параметров ампутировали ногу (-20% с гравы, -9% урона красных скиллов и мастерка стала меньше увеличивать урон скиллов жатвы) Итоговая потеря дамага, порядка, 30-40%.
    Показать
    через жажду дамаг не поменялся совсем

в патчноуте нигде нет, но жняке прилетел + к силе атаки просто так

Временно заблокирован (только чтение)
    я пострадал и сменил билд на жажду - страданий меньше, по урону не особо видно разницу

челики выше, конечно же напишут, что жажда фигня и не дамажит, а луна прям в 10 раз больше урона, но челики бьют пугало и максимум героиков, в чем им удачи
    Показать
    я выше написал, что через луну красные зарезали в полтора раза. луна убита. было 2*2,8=5,6. стало 0,9*1,66*2,6=3,9. на 5,6/3,9=43,5%, если быть точным.

т.к. базовый урон красным порезали на 10%, то нерфанули и жажду. тем более, что через жажду тоже игралось в мастерку.

я просто не понимаю, как можно было зарезать до полного дна класс, который вы сами только что ввели в игру. а имбой он не был.

Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Так я об этом же и писал Когда не популярному классу можно собираться хорошо, то "популярному" достаточно быть нормально собранным. И он выдаст не меньше, а может и больше дамага.
    Я думаю и ежу понятно, что есть разрыв в дамаге между классами. И это не +-5%, а побоооооольше.

Речь не о цене сбора класса, а о том что разные классы требуют разной суммы вложений для достижения одинакового результата. Отсюда и пол сервера берсов и десторов.
    Показать
    все верно, кроме одного: популярность с дамагом не коррелирует - популярность коррелирует со стадными заблуждениями, не более.

Показать
    в нулину, за счет "открытых" параметров.

через жажду дамаг не поменялся совсем

в патчноуте нигде нет, но жняке прилетел + к силе атаки просто так
    Показать
    все в патчноте есть. базовый урон красным порезали на 10%. скейлы от мастерки на красных тоже порезали. напоминаю, что корейские адепты жажды играют в мастерку, судя по материалам, что вы сюда скидывали с рогатым.

+ к силе атаке прилетел всем, начиная с 16 пушки.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Показать
    Для клешнеруких апнули берса.

Через жажду отлично играется, думаю верно всё, уравняли гравы.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    думаю верно всё, уравняли гравы.
    Показать
    саму жажду тоже сильно подрезали. (см. выше - написал дважды)

прикол в том, что луна до порезки была сильно так профитнее жажды, но в целом имбой не была - дамаг был на уровне "чуть выше среднего". а теперь дамага нет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.05.2021 в 14:06.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    , что через жажду тоже игралось в мастерку.
    Показать
    хехехе, ну да, ну да.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    хехехе, ну да, ну да.
    Показать
    я серьезно: выше в теме глянь видосы с кореи, что скидывали дискавери и рогатый - они играют сноровка+мастерка, без смертоносности. я считаю, что обоснованно (по крайней мере, было). мастерка же скейлит красные сама по себе - не важно, в инвизе ты или нет.

итого:
    1. на 10% порезали урон красных - это скажется и на адептах луны, и на адептах жажды;
    2. на 20% порезали скейлы красных от мастерки - это скажется и на адептах луны, и на адептах корейской версии жажды;
    3. на 8% порезали саму граву луну - это скажется только на адептах луны.

а до патча класс даже через "флагманскую" луну имбой и так не был. вот и думайте...

PS: а копье в текущих реалиях дамажит чуть ли не в полторы сумки :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.05.2021 в 14:45.

Рыцарь Лютерана
    DikayaMorkov, в том и прикол, что у моего риппера вчера была пушка 13 и СА примерно 16800-16900, после патча стала 17050
    В жажде без мастерки (важно) урон скилов как был 1.8-2.2кк таким и остался

Лунц да, убили в хлам ибо дамажить в ней сложнее жажды было изначально, а теперь ещё и разница в уровне стала меньше в разы

З.Ы.
    1к сноровки, 650 смерти, 2 шмотки клятвы и весь урон жёлтый

- - - Добавлено - - -

Раньше была идея разогнать крит шмотом и триподами и смерть перекинуть в мастерку, а вот теперь хз даже

- - - Добавлено - - -

Кстати сходил на 3 фазы аргоса - в сравнении с сумкой урона просто нет xD
    Но играть прикольно, можно набивать очки стиля блинами и косплеить наруто ультой лол

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права