Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 265

Тема: ПВЕ

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Судя по жнецу из моего рейда, у них все прекрасно
    Перма мвп.
    Показать
    может потому что на неуравниловке дамаг экспоненциально скейлится от са, а у него са топовое в рейде?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    может потому что на неуравниловке дамаг экспоненциально скейлится от са, а у него са топовое в рейде?
    Показать
    Да не, у всех +/- одинаково. 5 грав, 21-24 пухи. Но тут можно сделать скидку, что жнецы сейчас уже в финальной форме, так сказать. В то время как, например, наши скаут и фура будут пересобирать гравы (привет, адреналин) и сеты (нескоро).

Спутник Амана
    На Гвардах я вижу мвп у жнеца только на овергире, точно так же как и в рейдах каких нибудь, все 1445 , и жняка 1490, ясен хрен он всех передамажит. Но я видел на ютубе обзор от "топового" жнеца 1470-1480 с дпсом на фулле шото там в районе 3 млн, в то же время другой стример на фуре на 1445 (или около того) такой же дпс показывал...Может цифры чуть путаю, но я офигел. И вообще не стоит этому всему верить. Мне кажется в равных условиях жняка 10-20% проигрывает другим классам в дпсе, хотя по сложности он точно выше среднего.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    не будет (с) жнец 1497.5 гс кекв
    Показать
    Ну я хз что делать. Я вот апнул 1445 гс, задолбался адски. И начал получать отказы уже в рейдах, а типа фу жнец - лучше фуру - берса - копье возьмем. Я очень надеюсь что у меня просто плохие самоцветы 5-6-7 и не все триподы 5 лвл ( в основном 3-4) и что руки неале и сета мертвых земель нет. Может допустим копье 1430 выдавать больше дпса чем я в таких же хреновых условиях ?

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от Marmell Посмотреть сообщение
    На Гвардах я вижу мвп у жнеца только на овергире, точно так же как и в рейдах каких нибудь, все 1445 , и жняка 1490, ясен хрен он всех передамажит. Но я видел на ютубе обзор от "топового" жнеца 1470-1480 с дпсом на фулле шото там в районе 3 млн, в то же время другой стример на фуре на 1445 (или около того) такой же дпс показывал...Может цифры чуть путаю, но я офигел. И вообще не стоит этому всему верить. Мне кажется в равных условиях жняка 10-20% проигрывает другим классам в дпсе, хотя по сложности он точно выше среднего.

- - - Добавлено - - -

Ну я хз что делать. Я вот апнул 1445 гс, задолбался адски. И начал получать отказы уже в рейдах, а типа фу жнец - лучше фуру - берса - копье возьмем. Я очень надеюсь что у меня просто плохие самоцветы 5-6-7 и не все триподы 5 лвл ( в основном 3-4) и что руки неале и сета мертвых земель нет. Может допустим копье 1430 выдавать больше дпса чем я в таких же хреновых условиях ?
    Показать
    При прочих равных плохо отыгрывающий берс или фура дадут больше импакта чем плохо отыгрывающая вата в роли жнеца. На копье тоже можно бить кулаком по клавиатуре и брать мвп.

Попросил парс с люмика, он старый и на 1:30

Спутник Амана
    Попросил парс с люмика, он старый и на 1:30

Показать
    если не сложно, можно скрин с перса)?

Рыцарь Лютерана
    Судя по жнецу из моего рейда, у них все прекрасно
    Перма мвп.
    Показать
    или у вас всё плохо хД

или у вас всё плохо хД
    Показать
    Это вряд ли.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    или у вас всё плохо хД
    Показать
    полагаю, что ты прав)

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    полагаю, что ты прав)
    Показать
    Полагаю, что излишняя самоуверенность окажется очередной посредственностью, как это случилось с бронником-крушителем. Зауважал лялечку просто.

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права