Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 171

Тема: ПВЕ

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    я ходил только на аргоса, но там я был 1385 с минимальным порогом СА (другие ребята имели +50% дамага), там я в табличке был, но не по урону

на уравниловках бесит то, что ап триподов со шмота не работает( а у риппера триподы на КШ дико бустятся (15% 1й лвл и вроде 37% 3й на луче)
    Показать
    это да. на уравниловках у всех классов есть что-то адски бесячее. на мой взгляд, абсолютный чемпион в этом плане - фура.

Рыцарь Лютерана
    фура просто адски бесяча, кроме как на аренке (если она не против тебя) xD

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    фура просто адски бесяча, кроме как на аренке (если она не против тебя) xD
    Показать
    я играю в пве фуру через контроль - легче нее в игре класса нет. но одно дело ротация за 16-17 сек на неуравниловке, а другое - 24 на уравниловке :D

вот я до этого выкладки приводил, мол жажда дамажит на 50% меньше луны, но дамага в луне, в целом, все равно не супермного. патчем жажду режут в сумме процентов на 7-8, а луну режут на 50. крч гравы примерно уравняли, вот только теперь класс, получается, зарезан в нулину.

в чем прикол, не понимаю. вон есть же скаут - новый класс, имбовый ас хелл, но при этом его никто не трогает...

в целом:
    с берсом и луком немного перестарались.
    с мехом, копьем и фурой - сильно перестарались.
    аватара и аркану надо баффать - очень не понимаю, почему их заигнорили. какая еще порезка ветерка...
    жнеца отправили на дно. бред.

с оставшимися семью дд-классами +- все ок. небольшие баффы блейда и круша уместны. бафф дх уместен. сумки бафф не почувствуют. скаут, дуал и кишка, которые остались почти нетронутыми, так и остались каждый в своей нише.

итого, урон восьми дд-классов сильно и крайне нелогично зарандомили. баланс патч, по моему мнению, направлен не на баланс - он его наоборот расшатывает. он прям ужасен.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.05.2021 в 19:49.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    вот я до этого выкладки приводил, мол жажда дамажит на 50% меньше луны, но дамага в луне, в целом, все равно не супермного. патчем жажду режут в сумме процентов на 7-8, а луну режут на 50. крч гравы примерно уравняли, вот только теперь класс, получается, зарезан в нулину.

в чем прикол, не понимаю. вон есть же скаут - новый класс, имбовый ас хелл, но при этом его никто не трогает...

в целом:
    с берсом и луком немного перестарались.
    с мехом, копьем и фурой - сильно перестарались.
    жнеца отправили на дно.

с остальными +- все ок.

итого, баланс патч, по моему мнению, направлен не на баланс. он его наоборот расшатывает. он прям ужасен.
    Показать
    Если я правильно понимаю, то этот патч создавался в реалиях корейских, они же не будут под каждую страну делать свой.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Спутник Амана
    Этот баланс патч создавался на основе генералов и резонно что его хотят накопить перед вводом их.
    Но как всегда есть подводные камни: На Корее выше средний гс, больше грав, лучше самоцветы (из-за времени 8-9 лвл самоцветов, а мож уже и 10), бижа лучше, триподы и т.д. Всё это более детально раскрывает классы. Разрабы, в принципе, так и написали, что из-за роста всего жнец вырывался вперёд.
    А сейчас мы получим ж..у. Чтобы классам раскрыться, по мнению разрабов, потребует много времени (заточиться и т.д). Чтобы не "ИМБА" классам попасть в пати нужно будет иметь почти идеальную сборку или гс намного выше.
    Да, вы скажете что это всё ерунта и адекватные люди не смотрят на класс и т.д. НО большинство комьюнити не такое в лосте. Они предпочтут взять "имбу". В этом есть доля истины ибо средний игрок на "имбе" выдаст больше чем средний на другом классе, а гарантии нет что попадётся хороший игрой да прочих классах. Да и рукастый на "имбе" выдаст, при прочих равных условиях, больше чем рукастый на другом классе.

Искатель Ковчега
    кто-нибудь тестил как просел ГЛ в т3? Глянул тут как на акерии жнец с ГЛ мучается, чтоб в спину попасть, думаю, мб и нафиг ее, это не черепаха на т2, которая будет ждать, пока ты там скастуешь свой луч...

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    НО большинство комьюнити не такое в лосте. Они предпочтут взять "имбу". В этом есть доля истины ибо средний игрок на "имбе" выдаст больше чем средний на другом классе, а гарантии нет что попадётся хороший игрой да прочих классах. Да и рукастый на "имбе" выдаст, при прочих равных условиях, больше чем рукастый на другом классе.
    Показать
    Не соглашусь. Сам мейню дх и по себе знаю, что это класс который, ну скажем так не особо хотят брать в пати, но это все уходит на второй план если класс нормально собран.

Поясню.
    Большинство комьюнити в лост арке не способны вменяемо даже гравировки собрать, не говоря уже о целенаправленной сборке камней и триподов и колод с картами.
    Таких людей никакие «имба» классы не спасут и на фоне такого комьюнити, даже на самом донном классе вы будете без проблем попадать в любую пати и без проблем брать благородных/яростных войнов, если нормально соберете свой класс, т.е 3-4 дд гравы, камни 6-7 уровня и триподы 3-4ого, адекватные статы, сет бонус их дополняющий и т.д.
    Поэтому по сути реально не важно за какой класс вы будете играть, занерфили его там или нет, важно как вы его соберете.

Сейчас конечно кто то заявит, что мол по его мнению собрать класс это дорого или сложно или еще что то там… и это действительно так, ну так а хрена вы хотели.
    Хотели себе дд, получите распишитесь и извольте его нормально собрать чтобы как то котироваться, хотели просто играть в режиме «чокак», чтоб вас везде брали и брать мвп через раз, ну так надо было брать себе сапа.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    кто-нибудь тестил как просел ГЛ в т3? Глянул тут как на акерии жнец с ГЛ мучается, чтоб в спину попасть, думаю, мб и нафиг ее, это не черепаха на т2, которая будет ждать, пока ты там скастуешь свой луч...
    Показать
    я пострадал и сменил билд на жажду - страданий меньше, по урону не особо видно разницу

челики выше, конечно же напишут, что жажда фигня и не дамажит, а луна прям в 10 раз больше урона, но челики бьют пугало и максимум героиков, в чем им удачи

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Сам мейню дх и по себе знаю, что это класс который, ну скажем так не особо хотят брать в пати, но это все уходит на второй план если класс нормально собран.
    .
    Показать
    Так я об этом же и писал Когда не популярному классу можно собираться хорошо, то "популярному" достаточно быть нормально собранным. И он выдаст не меньше, а может и больше дамага.
    Я думаю и ежу понятно, что есть разрыв в дамаге между классами. И это не +-5%, а побоооооольше.
    Сейчас конечно кто то заявит, что мол по его мнению собрать класс это дорого или сложно или еще что то там… и это действительно так, ну так а хрена вы хотели.
    Хотели себе дд, получите распишитесь и извольте его нормально собрать чтобы как то котироваться, хотели просто играть в режиме «чокак», чтоб вас везде брали и брать мвп через раз, ну так надо было брать себе сапа.
    Показать
    Речь не о цене сбора класса, а о том что разные классы требуют разной суммы вложений для достижения одинакового результата. Отсюда и пол сервера берсов и десторов.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права