Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 265

Тема: ПВЕ

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Норм так тебя "не зацепило"
    Показать
    о нифига, дх из 1.0. давно тебя тут не было, я думал ты уж забросил давно.

это как с билдами в старые добрые. мне не нравится игнорить, если чел ахинею несет. я лучше приведу аргументированные и исчерпывающие доводы, чтобы не было дезинфы.

и обрати внимание - чел все тот же. я даже не представляю, что я ему такого сделал, что он прям целую хейт-компанию ведет на протяжении уже двух лет)))

безуспешную, тем не менее, но надо должное отдать его настойчивости.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 05:34.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    о нифига, дх из 1.0. давно тебя тут не было, я думал ты уж забросил давно.
    Показать
    Так и есть, вернулся ради тайгона.
    Гляжу тут ниче не меняется )

Так и есть, вернулся ради тайгона.
    Показать
    доброго пожаловать назад. рад видеть.
    ты уже, кстати, не первый, кто вернулся.
    мне было немного тоскливо, когда со вводом 2.0 или чуть позже, вся толпа поливала.

посиживаю на форуме, встречаю "динозавров".

осталось гадюку дождаться))

Гляжу тут ниче не меняется )
    Показать
    не, ниче не меняется. новые лица, все надо по-новой. срачи немного другие - я уже так чисто лениво по-рофлу. раньше серьезно "воевал", щас чаще просто потраливаю.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    раньше серьезно "воевал", щас чаще просто потраливаю.
    Показать
    Лучше бы, конечно, дамажить научился, а то у мокок кое-как мвп забираешь, а вот с более-менее нормальными ребятами в дамаге только все лицо. Хотя да, сложно дамажить, лежа мордой в пол (с тб, кек).

Подозреваю, что те, у кого жнец не дамажит, не могут должным образом его загирить. Начинайте судить о персонаже, когда будет 5 грав, хотя бы 8-е самоцветы на дпс скиллы и минимум 4-е триподы. Про такие вещи как рыжий сет, норм бижа и хорошая колода я даже не упоминаю.

Ну типа игра про гир. Загирьте должным образом своего персонажа и дамажить будет даже бард.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Лучше бы, конечно, дамажить научился, а то у мокок кое-как мвп забираешь, а вот с более-менее нормальными ребятами в дамаге только все лицо. Хотя да, сложно дамажить, лежа мордой в пол (с тб, кек).

Подозреваю, что те, у кого жнец не дамажит, не могут должным образом его загирить. Начинайте судить о персонаже, когда будет 5 грав, хотя бы 8-е самоцветы на дпс скиллы и минимум 4-е триподы. Про такие вещи как рыжий сет, норм бижа и хорошая колода я даже не упоминаю.

Ну типа игра про гир. Загирьте должным образом своего персонажа и дамажить будет даже бард.
    Показать
    гуляаааай))
    Показать
    символы-символы

- - - Добавлено - - -

Ну типа игра про гир.
    Показать
    я пришел из коммьюнити файтингов. для меня это игра про нажим кнопок. и я так рофлю с "это игра про гир". это игра про гир для трех процентов калек. самопровозглашенная "илита" ммо - это челы, которые не смогли в киберспорт, но тешат тщеславие циферками с задоненых пушек. эдакое стадо, где во главе корейские топ-донатеры.

а корейские топ-донатеры, тем временем, за эффективные билды в дамаг за 2 года догадались только классах на 5 от силы)

и я это говорю как игрок в текущих реалиях с тяжелкой на тир-100 дд-классе.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 15:32.

Гость Артемиса

Показать
    Ну то есть жнец сейчас наравне будет со всеми на капе. До капа он тащится где-то в конце очереди.. Так получается?

Цитата Сообщение от MdMama Посмотреть сообщение
    Ну то есть жнец сейчас наравне будет со всеми на капе. До капа он тащится где-то в конце очереди.. Так получается?
    Показать
    Я без понятия, что такое тащиться до капа, потому что самоцветы можно напялить уже только пройдя сюжетку, а 5 грав и триподы можно собрать уже на 1415 (вопрос финансов). То есть основные дпс источники и не на капе появляются, а значительно раньше. Рыжий сет это все проскалирует, причем проскалирует космически, но потом дамаг все равно будет зависеть в основном от 2-х параметров — это качество и заточка пушки.

Тут главная проблема в том, что класс почти не использует нишевых грав (только бесшумка), поэтому выход в 5 грав может влететь в копеечку, если вообще будет возможным для основной массы игроков, а без гира класс нерабочий. Еще и тонкий, огребает прилично.

я пришел из коммьюнити файтингов. для меня это игра про нажим кнопок. и я так рофлю с "это игра про гир".
    Показать
    Рофлю с людей, которые пришли в ммо про гс, гир и твинов повытирать пол.

Рофлю с людей, которые пришли в ммо про гс, гир и твинов повытирать пол.
    Показать
    оргумееееент xDD

экстренная новооооость. игрок умер на трааааеееееее...

настолько ненавидишь, а булькнуть ниче не можешь, что уже до такого скатился хехехе.

ну воюй-воюй лакей))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.10.2021 в 17:20.

Рыцарь Лютерана
    а второй хоть бы парс скинул для начала, решили, что жнецы ниочем и не могут брать мвп.
    Показать
    по поводу парса - твой парс без тайминга замера. ну типа можно кликнуть, вжать топ дамаг скилы и вырубить. моя твиносумка в первые 10 сек имеет дпс в 7кк если что, который падает к 50й секунде к <2кк
    ну и опять же...парс показывает дпс в стоячую спиной к тебе цель. да, тут можно выжать норм миллиончики, но в реальном рейде будет ли так? не встречал ли ты билды, которые показывают омагад дпс в трзионе и дамажат на уровне барда на белакис? а то я встречал кекв

- - - Добавлено - - -

но потом дамаг все равно будет зависеть в основном от 2-х параметров — это качество и заточка пушки
    Показать
    триподы еще, ибо бить белым уроном не комильфо

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    вой парс без тайминга замера. ну типа можно кликнуть, вжать топ дамаг скилы и вырубить
    Показать
    ладно, мой фейл...глянул парс еще раз и по суммарному урону видно, что чутка побили)

по поводу парса - твой парс без тайминга замера. ну типа можно кликнуть, вжать топ дамаг скилы и вырубить. моя твиносумка в первые 10 сек имеет дпс в 7кк если что, который падает к 50й секунде к <2кк
    Показать
    Тайминг я написал. Это, в принципе, дефолтный тайминг сейчас для парсов.

ну и опять же...парс показывает дпс в стоячую спиной к тебе цель.
    Показать
    Да, именно это парс и показывает. Вот ровно то, что ты написал и ровно так его все и воспринимают, ни больше ни меньше.

риподы еще, ибо бить белым уроном не комильфо
    Показать
    а 5 грав и триподы можно собрать уже на 1415 (вопрос финансов).
    Показать

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права