Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155

Тема: ПВЕ

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    при этом ты пролетаешь 3 киллометра xD
    Показать
    ага xDDDDD

Искатель Ковчега
    Нужно про жнеца писать здесь, а то выпишут... Я повторю вопрос, на который не ответили. Вот морква ты тестил жнеца, какие скилы апает мастерка, что с внезапным рывком? По хорошему, надо самому это проверить но пока не до того, времени нет, позже проверю канеш, лично.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Нужно про жнеца писать здесь, а то выпишут... Я повторю вопрос, на который не ответили. Вот морква ты тестил жнеца, какие скилы апает мастерка, что с внезапным рывком? По хорошему, надо самому это проверить но пока не до того, времени нет, позже проверю канеш, лично.
    Показать
    это кривой перевод. красные из инвиза. уход в инвиз это "внезапный рывок". Т.е. враг типа видит тебя в одной точке, но это на самом деле клон, от которого оригинал "отсальтовался", а сам с другой точки жахает красным.

там кароч смотри в чем идея дизайна. Луна говорит "я даю тебе х2,8 урона с красных из инвиза, и стаки больше ждать не нужно". 1100 мастерки говорят "я даю тебе еще 50% сверху".

И ты можешь за ротацию в 25 сек крутить три инвиза и сдавать три красных с уроном х3,3 от базового. Главное, взять триподы на кш, чтобы критовало.

По факту на героике это лям шестьсот урона желтой цифрой только с титаном и третьей луной. Вот в ротацию за 25 сек ты выдаешь по три такие плюхи.

Для сравнения, у дуала, например, в тех же гравах, три кнопки бьют по ~1,2к. И еще три кнопки по 700-800 в сумме. Крч, жнец норм, но имбы в нем нету. То на то и выходит, дамага как у всех.

- - - Добавлено - - -

ЧУВАКИ, ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕСТ:

Вот щас вы офигеете. Те +50% дамага с мастерки к красным скилам работают не только из инвиза - без инвиза тоже у них урон бустится на 50%.

А те, кто играет с инвиза, ловит буст не в 2,8+0,5=3,3, а в 2,8*1,5=4,2.

Если кого-то интересует конкретика и достоверность, вот вам цифры:
    1. 400к - 0 мастерки без инвиза.
    2. 620к - 1100 мастерки без инвиза.
    3. 1,16кк - 0 мастерки из инвиза.
    4. 1,74кк - 1100 мастерки из инвиза.

Это значит, что игра через вторую граву и сноровку это гораздо больший кал, чем мы думали ранее.

А жнец - помесь арканы и ки-мастера. Как я и говорил.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 06:00.

Искатель Ковчега
    Ну, если это реально так, то тем более я прав, что решил играть через макс крит и морген. Будем смотреть, что позволят сделать самоцветы и вальморт.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Ну, если это реально так, то тем более я прав, что решил играть через макс крит и морген. Будем смотреть, что позволят сделать самоцветы и вальморт.
    Показать
    ты через жатву+сноровку собрался же. если это так, то это наоборот максимальный отстой.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ты через жатву+сноровку собрался же. если это так, то это наоборот максимальный отстой.
    Показать
    Нет, через снору это инди и кореяки.
    Показать

Нет, через снору это инди и кореяки.
    Показать
    а, ты через фулл-смертоносность + остатки в мастерку с жатвой собрался? ну это тоже полумеры, а поэтому такое себе. паковался бы уже тогда в луну.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 04:46.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а, ты через фулл-смертоносность + остатки в мастерку с жатвой собрался? ну это тоже такое. паковался бы уже тогда в луну.
    Показать
    Фулсмерта и остатки снора. Первостепенная задача только желтые цифры. Ведь должен уже, наконец-то, быть ассассин.
    Показать

Фулсмерта и остатки снора. Первостепенная задача только желтые цифры. Ведь должен уже, наконец-то, быть ассассин.
    Показать
    ну так наоборот отстой, говорю же.

посмотри в шапке мой первый билд через луну (в котором фуллсмерта, а остатки мастерка) и два красных. он знатно поярче будет.

и еще учитывай тот факт, что на 100% кш морген дает 21,5% дамага на 200% базовых ку. на 220% базовых ку морген дает 19% дамага.

этот кейс я освоил еще на 1.0. там арканы брали дебафф на ку+морген, не понимая, что в этом случае на 100% кш им морген давал жалкие 16%. А 100% кш у них не было (т.е. он им толком не давал нифига).

-----------------

Лирическое отступление:

Поэтому тогда я и говорил арканам: либо бери дамажные скиллы, вместо дебаффа, либо не бери морген. Но там в браслете из годного только морген и был. Я как-то рогатому это объяснить пытался - не знаю, понял он это тогда или нет.

К слову, сейчас с моргеном на аркане такая же история.

Только если раньше связка [император+императрица+морг ен без дебаффа] равнялась по дамагу связке [императрица+титан+морген с дебаффом], то сейчас связка [император 1 + императрица 1 + новый рассвет 1 + титан 3 + морген 3 + голем 3 без дебаффа] дает где-то на 15% больше дамага, чем связка [императрица 3 + титан 3 + морген 3 + голем 3 с дебаффом].

Сейчас гипотетическая "фуллдонат" аркана [императрица 3 + титан 3 + морген 3 + голем 3 с дебаффом] дамажит лишь на жалкие 12% больше моей бич-вариации [императрица 1 + титан 3 + морген 3 + тяжелая 2 без дебаффа], но я-то в 2 раза жирнее (и мне это стоило 5к голды, вместо 100к, лол).

А вот если я дособираю к своей "бич-запаковке" первого императора, то при в 5 раз меньших затратах по голде, я буду в два раза жирнее и буду дамажить столько же. Но это еще 15к голда ради 12% дамага, которые мне не нужны. На 15к голда я лучше пару купальников на твинов куплю.

А на [император 1 + императрица 1 + новый рассвет 1 + титан 3 + морген 3 + голем 3 без дебаффа], которая даст мне 27% дамага, я вообще могу только молиться, т.к. на такую запаковку я точно никогда не потрачусь. Но если бы я играл в "фуллдонат", то я бы паковался именно в это, а не в ту помойку, в которую пакуются "обезъяны" по корейским гайдам.

-----------------

Вот твое внимание я тоже на эту меху обращаю: морген скалируется от критшанса, но режется дополнительным крит уроном.

Если ты будешь играть без триподов на кш, то со смерты ты полутаешь 40% кш, еще 10% со спины и 15% с баффа. Морген тогда тебе даст ((0,65*2,7+0,35)/(0,65*2,2+0,35))*0,972=15%, вместо максимальных 21,5%. А 15% это скорее третье презрение к слабым, чем третий титан.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 11:39.

Искатель Ковчега
    Вот же ты болтун а, зашел в тризион ща. 40% от смерты, 15% от хаоса. Марево. 21,4% урона.
    Показать

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права