Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 160

Тема: ПВЕ

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ты найди пост, с которого все началось. там выяснилось, что жажда вообще фигота.
    Показать
    Лень.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    снайперский выстрел ты до сих пор не признал, даже в личке
    Показать
    Да, кстати. Есть у меня подозрение, что он просто не учитывал средний трипод, который на манекене не работает. Манекен-то уникальный — на него триподы с рожками не работают, их надо отдельно считать. Как в случае и с некоторыми скиллами паладина.

Гость Артемиса
    ребят, такая проблема. нужна ваша помощь. в морских данжах пока даю фиол+ 2 зеленых, пока уйду в зетку и захожу за спину, босс уходит , либо аое атака накрывает или еще что. неполучается дамаг норм вливать. гравы бесшумку выкупил думал в спину буду дпс вносить, но невыходит. может кто запишет стрим или видос по дс покажет как проходит данжи и топ по дпс. хотя бы mvp 2 место. как на жнеце передамажить другие классы? гравы собрал бесшумка голем и луна классовая.

Спутник Амана
    га, мы тут выяснили, что дамаг к красным от мастерки идет мультипликативно к луне, а не аддитивно
    Показать
    ээээм...это же изначально было понятно оО потому то я и писал в самом начале про билд через 3 красных при наличии 1200+ мастерки

З.Ы.
    Сходил жнякой на аргоса - психанул, снял титан, поставил голем ибо если вдруг не задоджить что то, то отлетает пол лица очень даже хорошо.
    Титан ждет, пока мои руки станут ровнее

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BrownAss Посмотреть сообщение
    ребят, такая проблема. нужна ваша помощь. в морских данжах пока даю фиол+ 2 зеленых, пока уйду в зетку и захожу за спину, босс уходит , либо аое атака накрывает или еще что. неполучается дамаг норм вливать. гравы бесшумку выкупил думал в спину буду дпс вносить, но невыходит. может кто запишет стрим или видос по дс покажет как проходит данжи и топ по дпс. хотя бы mvp 2 место. как на жнеце передамажить другие классы? гравы собрал бесшумка голем и луна классовая.
    Показать
    часть скилов всегда будет мазать\попадать не в спину

кинжал\всполох помогают встать за спину (стакаешь баф, летишь к спине), при тыке Zки отводи мышку от босса, чтобы кувырком упереться в босса и сразу прожать красный.

Ну и да, надо плюс минус понимать скиллы босса, чтобы знать когда жать красный точно не стоит

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да, кстати. Есть у меня подозрение, что он просто не учитывал средний трипод, который на манекене не работает. Манекен-то уникальный — на него триподы с рожками не работают, их надо отдельно считать. Как в случае и с некоторыми скиллами паладина.
    Показать
    пугало как раз на то и пугало, что триподы с рогами на него работают.
    можно предположить, что конкретно тот трипод не работает, т.к. у него и формулировка другая, но этот вариант отметается, т.к. я точно его тестил еще и на варкане.

надо найти какого-то адеквата, чтобы он чекнул.

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    ээээм...это же изначально было понятно оО потому то я и писал в самом начале про билд через 3 красных при наличии 1200+ мастерки
    Показать
    а что мастерка разгоняет даже красные не из инвиза в курсе?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 21:23.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    пугало как раз на то и пугало, что триподы с рогами на него работают.
    Показать
    Триподы с рогами бывают 2-х типов.

Такие работают.

А такие нет, потому что пугало уникальный моб и оно на класс ниже редкого.
    Такие рогатые скиллы есть у пала и как раз у лука. Их отдельно считать надо.

Нашел лука и потестил, и сравнил с моей экселей.
    Да, трипод с рогами на манекене не работает, но цифру я выписывал с варкана - она корректна. Все норм там было, но это не актуально уже:

Подготовленный выстрел 3 1 2 - ДПС 6375;
    Снайперский выстрел 1 3 2 - ДПС 6201;
    Закрученная стрела 1 1 1 - ДПС 5166;
    Тройной выстрел 1 1 2 - ДПС 4000.

Один скилл из первой пары разгонялся пушкой и какой-то еще из шмоток.
    Один скилл из второй пары разгонялся перчами.

И я писал, что больше дамага на выходе, если разгонять Подготовленный выстрел и Закрученную стрелу шмотками, а тройной выстрел просто брать на бафф без разгона.
    А если разгонять Подготовленный выстрел и Троной выстрел, а Снайперский без разгона брать в билд, то будет чуть меньше дамага, но больше удобства. Указывал это как опцию. И так оно и было. Вот только раньше мне казалось, что заморочки ради этих крох дамага того стоили, а теперь мне кажется, что это бред сивой кобылы.

Теперь это не актуально, т.к. 1.0 мета с сетов ушла, а СП пришли, и теперь, наверное, рулит брать все 4. Плюс сейчас, за счет разгона триподов, ДПС Подготовленного и Снайперского значительно выросли, относительно Закрученной стрелы. Да и мини-реворк заметен - дамаг видно подбафнут. Сейчас уже пропорции совсем не те, что написаны выше.

Сейчас я не претендую на супер-правильный билд на лука, т.к. анализ в 2.0 я не делал совсем, но полагаю, что сейчас играется он как-то так. А обе классовые, насколько я вижу, рулят до сих пор. Но это так - пальцем в небо. Понятия не имею, какова нормальная ротация на самом деле.

А вот на паладе я точно эти триподы с рогами не учитывал, т.к. варкана не бил. Надо будет пересмотреть билд гибрида.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.05.2021 в 08:42.

Спутник Амана
    а что мастерка разгоняет даже красные не из инвиза в курсе?
    Показать
    так то да, и вроде все об этом в курсе

я вот не знал, пока не докачал, и сам не потестил. про всех не знаю, тут об этом тишина была.

Спутник Амана
    я вот не знал, пока не докачал, и сам не потестил. про всех не знаю, тут об этом тишина была.
    Показать
    перевод там максимально кривой, не грех и затупить

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Лень.

Показать
    Не прошло и полгода... И такие фундаментальные промахи опять же от того, что человеку на доскональность чихать, и веры быть не может.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права