Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 160

Тема: ПВЕ

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Hawk6ill Посмотреть сообщение
    Первый вариант - для инвиза. Второй для красного бафа.
    Показать
    Немного наоборот.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Если ставим второй трипод на Пучину хаоса, то мы наносим на 40% больше этим умением, когда используем его из инвиза.
    Показать
    Нет, не из инвиза.
    Похоже, это конец.

Гость Артемиса
    Всё понял, сории за тупняки.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Потестил и вывел такой билд для боссов: https://lostarktree.ru/skill/reaper?...G112H1c231C231
    Показать
    мне не по душе, т.к. сильно много дамага тут теряется. тут где-то 18х, вместо потанцевальных 31х. Т.е. так ты дамажишь на 72% меньше, чем мог бы.

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    почему никому из вас не интересен росчерк боли с триподом полная готовность? кд в районе 7 сек, с триподами скидывает по 2 секунды с красных скилом
    Показать
    а какой смысл скидывать кд с красных, чтобы они откатывались раньше, чем ты достакиваешь инвиз?

Умение Горящее клеймо.
    1) Если ставим второй трипод на Пучину хаоса, то мы наносим на 40% больше этим умением, когда используем его из инвиза.
    2) Если ставим этот же трипод на Ночную охоту, то урон от умения повышает на 30% (не из инвиза).
    Первый вариант - для инвиза. Второй для красного бафа.
    Вот только второй вариант из инвиза наносит намного больше урона, чем первый. Вопрос, зачем тогда вообще нужен первый вариант? Ибо второй что без, что с инвизом наносят в разы больше.
    Показать
    потому что пучина хаоса увеличивает урон не из инвиза, а под красным баффом.

1) Лезвия и Крест дают по 2 удара, в сумме 4, чередуя их с Взмахом (1 удар), мы можем держать на боссе постоянный дебаф на крит шанс + доты.
    Показать
    а какой смысл там чето чередовать, если кд у всего этого одинаковые.

2) Чтобы получить х2 от Лезвий нужно научиться таймить радиус клона, которая и вешает их.
    Показать
    проблема не только в этом. там и анимация долгая, а ты не хочешь, чтобы тебе ее сбили. я тоже сначал траил лезвия, но 2 стака с молнии надежнее, т.к. анимация почти мгновенная. и сюрприз - урона примерно столько же.

Марево не так эффективно, ибо навряд ли ты прокастуешь его до конца, чтобы получить максимум для накопления Хаоса, а каст у него долгий, если только не вкидывать в него больше очков умений.
    Показать
    в него в моей версии билда пихается не эйге, а агель, т.к. проблем с заливом двух инвизов за 25 сек нет. Я предпочитаю не лужу, живущую своей жизнью, а залезть внутрь босса. Так и дамага больше, и внутри босса безопасно в большинстве случаев.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.04.2021 в 18:12.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Чисто теоретически. Если вместо двух зеленых для дебафа на кровопотерю взять один красный как филлер, т.е давать его без инвиза, не будет ли это в итоге выгоднее? Чисто визуально кровопотеря выглядит ну так себе.
    Похоже, это конец.

Спутник Амана
    Вот только второй вариант из инвиза наносит намного больше урона, чем первый. Вопрос, зачем тогда вообще нужен первый вариант? Ибо второй что без, что с инвизом наносят в разы больше.
    Показать
    протестил, рили трипод на инвиз бьет меньше оО

- - - Добавлено - - -

почитал темку, понял что я тупой хД

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически. Если вместо двух зеленых для дебафа на кровопотерю взять один красный как филлер, т.е давать его без инвиза, не будет ли это в итоге выгоднее? Чисто визуально кровопотеря выглядит ну так себе.
    Показать
    очень странный вопрос, учитывая, что все пропорции расписаны.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 29.04.2021 в 21:34.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    мне не по душе, т.к. сильно много дамага тут теряется. тут где-то 18х, вместо потанцевальных 31х. Т.е. так ты дамажишь на 72% меньше, чем мог бы.
    Показать
    Это ты про доты от Кровопотери? Там же урон копеечный, зачем его считать. Как и стаки от яда, которые не дамажит, когда переходит в дебаф на крит шанс. А те, что будут висеть - мёртвый груз.

а какой смысл там чето чередовать, если кд у всего этого одинаковые.
    Показать
    Не одинаковые. Смысл я описал - постоянное поддержание дебафа + откат красных скиллов.

проблема не только в этом. там и анимация долгая, а ты не хочешь, чтобы тебе ее сбили. я тоже сначал траил лезвия, но 2 стака с молнии надежнее, т.к. анимация почти мгновенная. и сюрприз - урона примерно столько же.
    Показать
    Молния тоже также наносит стаки именно с персоны, да и анимация такая же неудобная. Так что тут палка о двух концах.

а какой смысл скидывать кд с красных, чтобы они откатывались раньше, чем ты достакиваешь инвиз?
    Показать
    Конечно, ибо инвиз набирается за секунды.

в него в моей версии билда пихается не эйге, а агель, т.к. проблем с заливом двух инвизов за 25 сек нет. Я предпочитаю не лужу, живущую своей жизнью, а залезть внутрь босса. Так и дамага больше, и внутри босса безопасно в большинстве случаев.
    Показать
    Я возьму Марево в будущем, но только на самонаводку, чтобы быть уверенным в настакивании инвиза.

Это ты про доты от Кровопотери?
    Показать
    нет, я про суммарный средний урон за ротацию билда в целом.
    Там же урон копеечный, зачем его считать.
    Показать
    с двух скиллов с кровотоком суммарный урон за ротацию 8х.
    с двух топ фиолов по дамагу за ротацию урон 5х.
    с двух красных без инвиза урон за ротацию тоже 5х.
    не люблю повторяться.

ага, коппечный урон, действительно. зачем его считать...

когда переходит в дебаф на крит шанс.
    Показать
    ты хотел сказать на крит урон.

Не одинаковые. Смысл я описал - постоянное поддержание дебафа
    Показать
    у тебя на трех скиллах кд 12 сек и все с дебаффом на ку. что ты собрался чередовать?

если я правильно тебя понял, то ты вешаешь дебафф на ку, затем довешивать 2 стака яда. но от двух стаков яда урон копеечный (теперь я понял, о чем ты говорил выше про "копеечный" урон).

просто выкинь один фиол и возьми еще один зеленый с одним стаком. у тебя будет шесть стаков. тремя вешай дебафф, а тремя - фулл-кровоток. вот у него уже не копеечнывй урон.

да и анимация такая же неудобная.
    Показать
    не, молния почти мгновенно навешивает 2 стака, с очень удобной анимацией. а дамаг почти тот же.

Конечно, ибо инвиз набирается за секунды.
    Показать
    ага, набрал ты такой его за секунды, а потом ждешь кдшки, пока сможешь набрать его еще раз.

если у тебя кд зеленых 12 сек, то за 12 сек больше одного красного с инвиза ты не лупанешь. Это значит, что два красных скилла с кд 25 сек это потолок.

возможно, тебе будет интересно внимааааательно читкануть всю темку со старта.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.04.2021 в 03:16.

Спутник Амана
    если у тебя кд зеленых 12 сек, то за 12 сек больше одного красного с инвиза ты не лупанешь. Это значит, что два красных скилла с кд 25 сек это потолок.
    Показать
    там смысл в выборе 3х зеленых, которые смогут нон стоп держать дебаф на силу крита, при наличии мастерки инвиз набирается очень быстро, потому зеленый на откаты красных очень даже нужен и приятен.

на данный момент тупо нет статов и грав, чтобы протестить билд 3 зеленых, 3 красных, 2 фиол. В моей голове он должен дамажить xD

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права