Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 160

Тема: ПВЕ

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В общем, все что я хотел сказать, что не так сильно сосет жажда перед луной.
    Показать
    не-не, дядя, про мастерковую жажду я и слова не говорил. мастерковая жажда отстает от луны уже не так сильно.
    но мы до этого мастерковую жажду не обсуждали. а вот безмастерковая жажда на 50% отстает.

4. 1200 сноровки + 600 мастерки + жажда + росчерк на кд красных:
    - 1 фиол (бездамажное утилити) трижды за ротацию - 1х
    - 3 зеленых (два из которых без дамага) трижды за ротацию - 5х
    - 4 красных - 10х*1,4*1,5=21х
    - дифференс от смерты - 1,2 (в знаменатель)
    - дифференс от сноровки - 1,3
    - базовый бафф - 1,15
    - бафф с гравы - 1,2
    Итого (27х)*1,15*1,3=40х.

А это уже 30% отставание. Но оно, скорее всего, уменьшится на больших статах. Хотя, полтора множитель с росчерка к красным тоже завышен, скорее всего.

На видео чел, к слову, плохо отыграл луну. Очевидно, что опыта у него в луне не больше, чем у меня. А у меня риперу неделя.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 11.05.2021 в 00:42.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    DikayaMorkov, Хорошую аву подобрал, вот серьезно. И финалу перса каждый раз соответствуешь, вот это прям лайк. Так нравится мне) Прям-таки устроил ролевую игру внутри форума.
    Похоже, это конец.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    На видео чел, к слову, плохо отыграл луну. Очевидно, что опыта у него в луне не больше, чем у меня. А у меня риперу неделя.
    Показать
    я тут побегал с луной в папуанике и понял, что разрез моих глаз слишком европейский и я нихрена не азиат....перекинулся в жажду. через пару деньков расскажу мои ощущения

Рыцарь Лютерана
    DikayaMorkov, я сделяль жатву - 3 жатва, 3 морген, 2 бесшумка, 920 сноровки, примерно 800 смерти

вчера на 1397 гс сходил с 1415 челиками на бельгануса - яростный воин)

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    вчера на 1397 гс сходил с 1415 челиками на бельгануса - яростный воин)
    Показать
    на "стартовой" силе атаки на любых активностях урон порезан в полтора раза. но после прохождения этой планки, урон перестает особо расти - т.е. что 1397, что 1415.

сильно стаки пылесосил? если да, то осуждаю. недолюбливаю чсв-игроков, которые так делают)))
    но для меня бельганус уже сильно старый контент, судя по ачивке "стать едой 300 раз". соответственно, давно уже появились свои какие-то миниигры с псом.

у меня по 915 риперу 2 недели подряд мвп 23%+ во втором морском с челами за 1300. но прям фантастики по дамагу нет.

я щас опять ору от копья, т.к. начал полностью инстинктивно крутить ротацию без фейлов. и вот этому я радуюсь как ребенок. и внезапно, на копье чет дамажу как не в себя. прям безумие. кажется, будто это мой самый сильный пик в этих реалиях...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.05.2021 в 19:48.

Рыцарь Лютерана
    сильно стаки пылесосил? если да, то осуждаю
    Показать
    как и в теме суммонов - стаки не ворую)

как и в теме суммонов - стаки не ворую)
    Показать
    как и в теме сумок, а таймер? ну примерно. сам же понимаешь - 40 за пятнадцать это меньше тридцатки за десять. тридцатка за 10 это норма. но за 10 можно взять и 60 и даже 70, если стаки пылесосить как не в себя.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.05.2021 в 20:13.

Рыцарь Лютерана
    а таймер
    Показать
    12 минут, и повторюсь - стаки не воровал, иногда только со второй раздачи мог баф 1й баф получить

12 минут, и повторюсь - стаки не воровал, иногда только со второй раздачи мог баф 1й баф получить
    Показать
    ну тогда да, многовато получается, для безмастерствовой жажды-то. а может и нет, не могу даже примерно прикинуть по бельганусу. там по локе только иной раз можно три минуты пробегать. а тема со стаками вообще перемешивает и таймеры и проценты дамага. написал бы че у тебя получается на какой угодно другой активности, помимо бельгануса - было бы примерно ясно. особенно на уравниловках.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.05.2021 в 21:02.

Рыцарь Лютерана
    ну тогда да, многовато получается, для безмастерствовой жажды-то. а может и нет, не могу даже примерно прикинуть по бельганусу. там по локе только иной раз можно три минуты пробегать. а тема со стаками вообще перемешивает и таймеры и проценты дамага. написал бы че у тебя получается на какой угодно другой активности, помимо бельгануса - было бы примерно ясно. особенно на уравниловках.
    Показать
    я ходил только на аргоса, но там я был 1385 с минимальным порогом СА (другие ребята имели +50% дамага), там я в табличке был, но не по урону

на уравниловках бесит то, что ап триподов со шмота не работает( а у риппера триподы на КШ дико бустятся (15% 1й лвл и вроде 37% 3й на луче)

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права