Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 160

Тема: ПВЕ

Искатель Ковчега
    Признаюсь, с моргенштерном я лоханулся знатно, ошибку нашел все перепроверил. И снова спасибо тем, кто делает меня лучше) И это лишний раз подтвердило, что эта грава сильна при шку около 100%. Вот что интересно, морква, ты должен был сказать, что 26% в принципе очень подозрительно, ведь отличие от 21,5% очень существенно, даже если бы я бил один раз, но ударов там много.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за возможный дубль, но вроде обсуждения версии фуллсноровки не было. Кто как считает, норм или только под определенные задачи билд?
    https://youtu.be/QSyZYom92dI
    Показать
    вроде никто из нас не тестил билд через жажду
    он хорошо, он прикольный, но я из вредности его не хочу даже пробовать) хочу бегать и давать сильных плюх с инвиза

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за возможный дубль, но вроде обсуждения версии фуллсноровки не было. Кто как считает, норм или только под определенные задачи билд?
    https://youtu.be/QSyZYom92dI

Или обсуждалось в других темах?
    Показать
    обсуждалось в этой и чуть-чуть в теме блейдов. на видео в билде 4 красных скилла с уроном х1. один красный из инвиза на мастерстве бьет х5. выводы делай сам)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 09.05.2021 в 21:54.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    обсуждалось в этой и чуть-чуть в теме блейдов. на видео в билде 4 красных скилла с уроном х1. один красный из инвиза на мастерстве бьет х4-х5. выводы делай сам)
    Показать
    ты тут немножко не прав...
    в билде жатвы есть 2 преимущетсва - больше критов, быстрее откат
    разовый урон через инвиз выше, спорить нет смысла, но выше ли дпс?

- - - Добавлено - - -

ах ну и если ты промазал скилом с инвиза, то теряешь много дамаги, если миссанул в билде жатвы - да пофиг вообще

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    ты тут немножко не прав...
    Показать
    не прав в чем? я никакой вывод не озвучивал)))

в билде жатвы есть 2 преимущетсва - больше критов, быстрее откат
    разовый урон через инвиз выше, спорить нет смысла, но выше ли дпс?
    ах ну и если ты промазал скилом с инвиза, то теряешь много дамаги, если миссанул в билде жатвы - да пофиг вообще
    Показать
    в билде через жажду по максималке примерно 19х*1,2*1,15*1,2*1,2=36х дамага. но эту максималку сложно держать, т.к. тут посчитаны 20% урона и 15% крита на фуллаптайм.
    в билде через инвиз только три красных бьют в тех же пропорциях 42х. весь билд бьет в сумме где-то 53х.

т.е. при хорошей реализации обоих билдов, билд через жажду дамажит в полтора раза меньше.
    через инвиз есть риск не попасть скиллом, после чего сильно сядет дпс. но через жажду в целом играть и дамажить не легче, а сложнее.

а вот теперь я озвучу свое субъективное мнение - дамажить в полтора раза меньше, при том, что играть станет сложнее, я не хочу.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 09:08.

Рыцарь Лютерана
    дамажить в полтора раза меньше
    Показать
    в полтора раза меньше за ротацию, которая откатывается быстрее...фишка жатвы это дпс, а не "бам-бам миллионы миллионов"

нам бы 2 жнеца одного ГСа, чтобы протестить именно дпс. можно даже на статичном пугале попинать.
    из знакомых через жатву есть только жняка 1400 с 4мя гравами, а мне до такого далеко xD

в полтора раза меньше за ротацию, которая откатывается быстрее
    Показать
    ускоренный откат ротации и кш с доп. смерты в тех 36х учтены.

нам бы 2 жнеца одного ГСа, чтобы протестить именно дпс. можно даже на статичном пугале попинать.
    Показать
    уже попинали.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 03:00.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цифры, кстати, чушь, но почему и как объяснять не буду, потому что и так много подсказывал.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Цифры, кстати, чушь, но почему и как объяснять не буду, потому что и так много подсказывал.
    Показать
    грава учтена, базовый эффект баффа учтен, триподы "пучина хаоса" учтены, скорость прокрута ротации от сноровки учтена, дополнительная смертоносность учтена.

Если хочешь более подробный и точный разбор, держи.
    1. 1200 мастерки + 600 смертоносности + луна:
    - 3 фиола - 7,5х
    - 2 зеленых (только 1 из которых на фулл) трижды за ротацию - 4х
    - 3 красных из инвиза - 2,5х*3*2,8*2=42х
    Итого 53,5х. Если мисать в каждой ротации по красному (что означает прям ну новичковость) - то 39,5х.

2. 1200 смертоносности + 600 сноровки + жажда:
    - 1 фиол (бездамажное утилити) трижды за ротацию - 1х
    - 3 зеленых (один из которых без дамага) трижды за ротацию - 7х
    - 4 красных с пучиной - 11х
    - дифференс от смерты - 1,2
    - дифференс от сноровки - 1,15
    - базовый бафф - 1,15
    - бафф с гравы - 1,2
    Итого (1х+7х+11х)*1,2*1,15*1,15*1,2=36х.

Т.е. если очень плохо играть первым билдом, то он все равно профитнее. Если первым играть хорошо, то разница в 49% дамага. Но первый-то билд легче реализовать, и в нем погрешности меньше. Во втором-то грава постепенно 1,2 коэффициент по дамагу кладет.

Ну и давай до кучи распишу билд "до тысячи мастерства" в два красных + луна.
    3. 1200 смертоносности + 600 мастерки + луна:
    - 2 фиола - 5х
    - 4 зеленых (3 из которых на фулл) дважды за ротацию с дотом - (0,3х+3х+2х)*2=10,6х
    - 2 красных из инвиза - 2,5х*2*2,8*1,5=21х
    - и тут еще добавочные 20% кш - 1,2
    Итого 36,6х*1,2=44х. Дифференс с первым билдом где-то 22% дамага. Мы этот дифференс потестили на практике - ровно столько и получилось.

Тут через жажду с дамагом такая же история как с полнолунием и избранным путем.
    Ну а на практике это выливается в то, что любители экзотики нанесут 22%, и возьмут война там, где любители дамажить нанесут 33% и возьмут благородного. В первом случае гвард ляжет за 7 минут, а во втором - за 6. Вот только на беготню по рандомным спавнам без феромонок уйдет больше времени.

Поэтому и жажда, и полнолуние, и избранный путь - играбельные гравы, особенно если вы играете с небольшим овергиром. Контент позволяет себя закрывать и с куда большей "помойкой".
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.05.2021 в 03:02.

Рыцарь Лютерана
    2. 1200 смертоносности + 600 сноровки + жажда:
    Показать
    но ведь нужно наоборот оО 1200 сноровки и остальное в смерть, криты добить триподами и колодой

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права