Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 160

Тема: ПВЕ

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ты хотел сказать на крит урон.
    Показать
    Дебаф повышает шанс крита по цели. Уже столько срачей было у все различных блогеров и обзорщиков по этому поводу.

просто выкинь один фиол и возьми еще один зеленый с одним стаком. у тебя будет шесть стаков. тремя вешай дебафф, а тремя - фулл-кровоток. вот у него уже не копеечнывй урон
    Показать
    Протестирую Кровоток, спасибо.

если у тебя кд зеленых 12 сек, то за 12 сек больше одного красного с инвиза ты не лупанешь. Это значит, что два красных скилла с кд 25 сек это потолок
    Показать
    Тот же Росчерк 5 сек откат, какие 12. Плюс зелёные также набивают инвиз, не обязательно ждать фулл кд каждого из синих. И кд красных, например, Луч и Клеймо не 25 сек, точнее Луч 25, но можно сделать 20, ибо, при тестах, трипод на крит даёт малую прибавку к урону.
    у тебя на трех скиллах кд 12 сек и все с дебаффом на ку. что ты собрался чередовать?
    Показать
    Легко и кд там не 12. Смысл я описал выше, тоже почитай вниаааааательно.

Понимаю, что ты якобы хочешь "получить от класса всё", но никто с Кровотоком не играет, на той же Корее. Ибо в этом нет смысла в ПвЕ, в отличии от ПвП. Если только какие-нибудь энтузиасты, которым захотелось острых ощущений. Смысл билда через инвиз - инвиз, ок да. Поэтому лучше я буду быстрее откатывать красные скилы и бить ими из инвиза, чем вешать сомнительный Кровоток и бить реже.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Hawk6ill Посмотреть сообщение
    Дебаф повышает шанс крита по цели. Уже столько срачей было у все различных блогеров и обзорщиков по этому поводу.
    Показать
    крит урон повышается. Проверяется элементарно, собственно.
    Похоже, это конец.

Рыцарь Лютерана
    Дебаф повышает шанс крита по цели. Уже столько срачей было у все различных блогеров и обзорщиков по этому поводу
    Показать
    если бы это был дебаф на шанс крита, то жняка был бы в КАЖДОЙ пати...ты прикинь какая это имба? всей пати столько халявного крита

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    там смысл в выборе 3х зеленых, которые смогут нон стоп держать дебаф на силу крита, при наличии мастерки инвиз набирается очень быстро, потому зеленый на откаты красных очень даже нужен и приятен.
    Показать
    а нафига три-то, если можно двумя!!! я ему про это и говорю.

молния с кд 8 вешает 2 стака. и росчерк с кд 8 вешает еще 1. Итого три. но это фишка для билда в три красных. а в две красных можно не париться и взять 4 зеленых с кд 12.

а у него 2 красных, но три зеленых с кд по 12. Нафига третий!? что там чередовать!? ты двумя держишь дебафф перманентно! он висит 12 сек!! Еще раз: нафига!? Что это дает, кроме потери слота на панеле!?

Но у него в билде триподами на урон в целом не пахнет. Там потеря в 72% дамага.

на данный момент тупо нет статов и грав, чтобы протестить билд 3 зеленых, 3 красных, 2 фиол. В моей голове он должен дамажить xD
    Показать
    я вижу его как 2 зеленых, три синих и три красных. Тоже нет возможности пока потестить, но посмотри еще раз стартовый топик.

Показать
    там крит урон, меньше слушай горе-обзорщиков.

Протестирую Кровоток, спасибо.
    Показать
    ага. если играть через 2 красных, 1000 смертоносности и 700 мастерки, то лучше брать еще 2 синих и 4 зеленых.
    4 зеленых на 6 стаков. Тремя стаками с двух кнопок держишь дебафф, а тремя стаками с другой пары зеленых держишь кровоток.

Но если играть в три красных, то надо брать не 3 зеленых и 2 фиола, а 2 зеленых и 3 фиола.
    2 зелеными за три стака держишь либо дебафф на критурон, либо кровоток. Математически дебафф и кровоток по суммарному дамагу консты равны. Поэтому, возможно, жнец - первый класс, который допускается играть без дебаффа. Но это еще надо проверить. А я смогу проверить, только когда докачаюсь и соберу достаточно мастерки, чтобы детально потестить билд через 3 красных.

от же Росчерк 5 сек откат, какие 12.
    Показать
    в билде по твоей первой ссылке его нет.

если играть в три красных, то можно ограничиться росчерком и молнией.

ты явно не понимаешь то, что я тебе хочу донести, потому что я говорю в конексте того, что ты целиком прочитал тему и все понял, но ты ее не почитал.

Плюс зелёные также набивают инвиз, не обязательно ждать фулл кд каждого из синих.
    Показать
    я думаю, что на капе мастерки без морского сета, вариант с фуллзаливом будет только 2 зеленых + 1 фиол трижды за ротацию.
    3 зеленых + 2 фиола не зальют три полоски за ротацию, т.к. фиола 2, а не 3))).
    Те, кто хорошо подумают, поймут, о чем я - 3 зеленых и 2 фиола дадут оверкап на двух полосках и недозальют третью.

при тестах, трипод на крит даёт малую прибавку к урону.
    Показать
    40% это ни разу не малая прибавка.

После этого заявления, лучше бери готовые билды, а не делай свои, т.к. тебя в тризионе побеждает "коварный кореец-математик и его друг-манекен" (Гоша, поржал хоть?).

Легко и кд там не 12.
    Показать
    по первой ссылке кд у тебя 12 на всем.

но никто с Кровотоком не играет, на той же Корее.
    Показать
    приехали. Заяление от челика, который наслушался горе-обзорщиков, и думает, что его дебафф - на кш.

если серьезно, то при билде в 2 красных, кровоток и 4 зеленых рулят больше, чем любая из альтернатив.
    даже при билде в 3 красных, подозреваю, что профитнее взять его, чем дебафф на ку, но это надо тестить.

как всегда на манекене челики смотрят одну большую цифру без учета кш/ку. кровоток с двух зеленых ест столько же, сколько суммарный дамаг двух топовых зеленых без кровотока. в условиях того, что ты вешаешь его дважды за ротацию.

но в теме я уже писал все пропорции для пары челов, которые на слово не верят. ты тему внимательно почитай, и найдешь пост с пропорциями.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 05.05.2021 в 12:33.

Рыцарь Лютерана
    "коварный кореец-математик и его друг-манекен"
    Показать
    на каких гвардов ты ходил со своим билдом? в реалиях т3 гвардов ты:
    1. не всегда стакнешь оба дебафа
    2. соответственно не всегда выдашь свой прокаст в дебаф на КУ
    3. будешь чаще получать по лицу, если не будешь использовать определенные скилы
    4. соотношение статов у тебя не для инвиз билда, потому твои расчеты не совсем верны (имеется ввиду урон красных, как х от урона зеленых)

билд выглядит красиво - прожать всё это на манекене изи, на боссе уже под вопросом (нихрена ты не будешь сдавать идеальную ротацию каждый раз, ага)

приехали. Заяление от челика, который наслушался горе-обзорщиков, и думает, что его дебафф - на кш.
    Показать
    вот тут не понял мне ли это, но если мне, то ты ошибся

три зеленых с кд по 12. Нафига третий!? что там чередовать!?
    Показать
    2 стака с 1го скила (молния, крест, не важно), 1 стак с росчерка, 1 с кинжала. При этом росчерк ты тупо даешь по кд ради отката красных, кинжал даешь как додж механику, скил х2стак отдаешь по кд = всегда висит дебаф, не нужно таймить скилы под выдачу инвизу. ты тупо отдаешь по кд всё. В реалиях гварда позволяет дамажить больше, чем попытки в "идеальный" прокаст, который может запороть как сам босс, так и рандомы в пати (привет любителям тупо бежать от босса, а то стражшно же)

на каких гвардов ты ходил со своим билдом?
    Показать
    походил на викликов. класс очень просто реализуется. вообще нет ни сложностей, ни проблем. и я об этом уже говорил.

вот тут не понял мне ли это, но если мне, то ты ошибся
    Показать
    копипастнул цитату не оттуда, откуда надо)

В реалиях гварда позволяет дамажить больше, чем попытки в "идеальный" прокаст
    Показать
    вот этого не надо.

Рыцарь Лютерана
    вот этого не надо.
    Показать
    я сейчас хожу на ссаного игоря, и эта дичь иногда делает просто пару шагов, когда ты кастуешь зеленый, попытки в идеальный прокаст заканчивались тем, что постоянно думаешь о прокасте и собсно не выдаешь всё по кд, поменял тратегию на описаную выше и дело пошло.

мб конечно, проблема в том, что до этого я играл суммонером и тупо не привык к милишникам xD

постоянно думаешь о прокасте
    Показать
    если дальше продолжать думать о прокасте, то через не очень долгое время, ты начнешь замечать и абсолютно каждую деталь, происходящую вокруг, не переставая думать о прокасте. и тогда перестанешь промазывать.
    в этом и секрет, как и с игрой на гитаре - просто навыки растут и все.

кароч рофл: сюппо на каше блинкует не на противоположную сторону лапы, а через всю кашу :D
    в общем, если вы адекватный человек, то рекомендую сюппо не юзать.
    но я продолжу - это весело)

Рыцарь Лютерана
    кароч рофл: сюппо на каше блинкует не на противоположную сторону лапы, а через всю кашу :D
    в общем, если вы адекватный человек, то рекомендую сюппо не юзать.
    но я продолжу - это весело)
    Показать
    при этом ты пролетаешь 3 киллометра xD весело, но первый раз я потерялся аж)

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права