Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Масштабированный GVG

Гость Артемиса

Масштабированный GVG

Здравствуйте, у меня вопрос о войнах гильдий .. раньше были масштабируемые области, где не учитывались ни боевые предметы, ни книги .. На данный момент у более слабых гильдий нет шансов соревноваться с сильными гильдиями и сражаться за золото .. есть ли план, чтобы вернуть такие гильдии? земли? Приветствую

P.S извините за орфографию, я плохо знаю русский язык

Гвг с уравниловкой больше нет. Но золото дают не только за 1-ое место, можно бороться за топ 3-5 в зависимости от острова и тоже получать золото. А ещё есть наруни - там гс и экипировка не влияют.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_777090250 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос о войнах гильдий .. раньше были масштабируемые области, где не учитывались ни боевые предметы, ни книги ..
    Показать
    На выбор они были раньше только в Корее. У нас все что сделали это Наруни где пвп вобще нет(решение огонь убрать пвп вместо вариант с уравниловкой).
    Цитата Сообщение от u_777090250 Посмотреть сообщение
    На данный момент у более слабых гильдий нет шансов соревноваться с сильными гильдиями и сражаться за золото
    Показать
    В этом и смысл, так и задумано. Недавно даже мини драма в чате была между Ордой и китайцами.

Ваши права