Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Полезная инфа

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov

Полезная инфа

Я тут поймал 3 лвл трипода на кд руки, потратил всю серу на 7 самоцвет на кд, и пошел тестить в поисках ответа на главный вопрос - так или так? Заранее склонялся к тому, что второй вариант лучше, но мои домыслы одно, а как все на самом деле - другое.

В первом варианте у манекена за 30 подрывов осталось 54546371. Во втором - 44809015. Тесты повторял четырежды, то используя желтые, то не используя. Результат одинаковый - 10 лямов урона добавляется. Время, которое ушло на 30 подрывов в обоих случаях - 135 секунд.

Это +330к урона в среднем за подрыв (на селфе). В общей куче урона это где-то +15%, а то и все 20.

И это когда я выкинул 33% кш с руки, будучи с третьим моргеном. А нового сета на кш у меня все еще нет - лишь 1к смертоносности. И это манекен - на боссе второй вариант добавит еще профита.

Крч кто в теме, тот либо понял, либо и так уже в курсе, т.к. давно потестил.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.04.2021 в 17:41.

Искатель Ковчега
    почему не судьбоносный расклад с его возможностью не потратить стаки, а марьяж? (я про билд на бельганусе)
    Императрица3 актуальна на т3?

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    почему не судьбоносный расклад с его возможностью не потратить стаки, а марьяж?
    Показать
    с марьяжа в идеале больше выхлоп. на видео с бельгануса пример подавляющего невезения в реализации марьяжа. обычно с этим все значительно лучше - например, он отлично заходит под "топот", под "пиццу" или под "бабочку".

Императрица3 актуальна на т3?
    Показать
    в идеале я бы не стал собирать. но идеал для меня экономически недостижим, а 4 лвл книжек императрицы - вполне достижим. поэтому третья императрица, вместо первой - хороший такой "бюджетный" вариант.

я сам играю 3 морген + 3 титан + 1 императрица + 2 тяжелая. я бы предпочел к этому дособирать 1 императора, нежели проапать императрицу до 3 лвл, но дешево дособирать сюда первого императора практически невозможно. А ради третьей императрицы заморачиваться не буду. Да и все - я взял 1420, хай-энд закрывыается одной рукой с одним открытым глазом. Больше что-либо делать с основой в этом патче не собираюсь. Буду массово затаривать купальники)))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.05.2021 в 15:34.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    с марьяжа в идеале больше выхлоп. на видео с бельгануса пример подавляющего невезения в реализации марьяжа. обычно с этим все значительно лучше - например, он отлично заходит под "топот", под "пиццу" или под "бабочку".

в идеале я бы не стал собирать. но идеал для меня экономически недостижим, а 4 лвл книжек императрицы - вполне достижим. поэтому третья императрица, вместо первой - хороший такой "бюджетный" вариант.

я сам играю 3 морген + 3 титан + 1 императрица + 2 тяжелая. я бы предпочел к этому дособирать 1 императора, нежели проапать императрицу до 3 лвл, но дешево дособирать сюда первого императора практически невозможно. А ради третьей императрицы заморачиваться не буду. Да и все - я взял 1420, хай-энд закрывыается одной рукой с одним открытым глазом. Больше что-либо делать с основой в этом патче не собираюсь. Буду массово затаривать купальники)))
    Показать
    т.е. морген3>императрицы3 в т3? У моей т2 картежницы обе эти гравы 3, т.к. я не настолько хорош, чтоб титана ставить, думаю, на т3 (когда апнут) без него или голема уже никак. Что бы ты посоветовал для твинка тогда, на максимум 2 третих гравы?

п.с. бери себе купильники, а мне продай бейсболку на синок :D ну, можно еще верх избранницы стихий

т.е. морген3>императрицы3 в т3? У моей т2 картежницы обе эти гравы 3, т.к. я не настолько хорош, чтоб титана ставить, думаю, на т3 (когда апнут) без него или голема уже никак. Что бы ты посоветовал для твинка тогда, на максимум 2 третих гравы?
    Показать
    ну либо морген 3 + императрица 3, либо титан 3 + императрица 1 + тяжелая 2. еще можно морген 3 + императрица 1 + новый рассвет 2, но это больше по рофлу.

п.с. бери себе купильники, а мне продай бейсболку на синок :D ну, можно еще верх избранницы стихий
    Показать
    :D

Искатель Ковчега
    ну либо морген 3 + императрица 3, либо титан 3 + императрица 1 + тяжелая 2. еще можно морген 3 + императрица 1 + новый рассвет 2, но это больше по рофлу.

:D
    Показать
    что по моргену в нынешних реалиях? Слышал, что его порезали довольно сильно. Сколько смерти нужно, чтоб не проседать от простых атак? И, так полагаю, сет карт на 7% мастхев?
    Влияет ли морген на урон от императора?
    Последний раз редактировалось Freckle; 31.05.2021 в 13:53.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Ну на языке цифр стоит все-таки дебаф от 70% считать

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну на языке цифр стоит все-таки дебаф от 70% считать
    Показать
    а 0,7 множитель тебе ни о чем не говорит? в кубке и лепехах множителя 0,7 нет, т.к. там кш "за капом" от триподов.

или я тебя не понял - поясни конкретнее, что ты имеешь в виду.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.06.2021 в 15:01.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    а 0,7 множитель тебе ни о чем не говорит? в кубке и лепехах множителя 0,7 нет, т.к. там кш "за капом".

или я тебя не понял - поясни конкретнее, что ты имеешь в виду.
    Показать
    Ты написал, что дебаф 50. Почему он 50, когда на 4-х триподах он 70+%?

А цифры я даже не смотрел, ничего не понятно.

Ты написал, что дебаф 50. Почему он 50, когда на 4-х триподах он 70+%?
    Показать
    а, вот откуда 320, вместо 300, взялись... ну давай пересчитаем.

за это время нажимается 4 руки и полтора кубка.
    разгонялка бустит в этих же пропорциях на 560к кританувшую руку. Это 560*4*0,7=1,57кк.
    Кубки докидывают еще 700*1,5=1,05кк. Все в сумме 2,62кк.

С разгонялками ты крутишь за этот таймер не 4 руки и полтора кубка, а 3,5 руки и полтора кубка. Т.е. еще лям урона в трубу.

Итого 2,32кк против 1,62кк. Это значит, что чтобы получить профит, лепехами надо попадать хотя бы через раз. Но обычно попадаешь гораздо чаще. А еще тут не учтены копейки урона с самих разгонялок, но также неучтены и профиты с ускорения настакивания карточек. А еще тут не учтены бусты от первого императора, который едет в билд, которым я играю. Вот только его у меня у самого нет, т.к. лень заморачиваться.

А цифры я даже не смотрел, ничего не понятно.
    Показать
    вывод для гуманитариев: на удвоенной руке в 1.0 билды были равны. сейчас билд через разгонялки ку похуже. но играть с ним все равно можно, теряются копейки. поэтому я и говорю челу - играй своим билдом, он не так плох, ничего против не имею.

другое дело, что сам чел высрал на билд, который не понимает, не умея при этом считать.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 01:11.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права