Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Полезная инфа

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от SabishiiHoshi Посмотреть сообщение
    Осталось только найти у арканы 200%, когда у нее 320%+. 50/320 = 15% в ЛУЧШЕМ случае, БЕЗ УЧЕТА -20% урона
    Показать
    забавно, ты сначала сам выбрал путь играть с помоечным билдом, а теперь подстраиваешь под него представления о хороших гравах. для игроков через разгонялки КУ, да, мысль верная - грава не фонтан. Вот только в 2.0 билд через разгонялки знатно просел по профиту, а топ-1 он никогда и не был.

щас по факту с дебаффом играют далеко не все. с сета челы тоже не 100% аптайма полтос лутают. вот твоя математика и посыпалась, а ты приехал на этапе выбора билда.

Титан, императрица, голем - это топ 3 самые дпсные гравы.
    Показать
    спасибо, кэп.

еще бы на тебя посмотрел, как ты на 1400 ровень в ровень с такими же 1400 в рейде, с титаном и големом закрываешь третью фазу аргоса...

это на 1420 уже пофиг, т.к. фарм 6 минут...

Потом ЛЗ или морген.
    Показать
    Подозреваю, что ты понятия не имеешь, от чего ЛЗ триггерится, а от чего - нет, иначе не писал бы всякие глупости. Про презрение к слабым ты вообще забыл. вот ты второй раз приехал.

Марьяж НЕ лучше быстрого расклада, потому что со временем урон красных значительно выше и блины не перекрывают это никак.
    Показать
    Быстрый расклад за кд марьяжа бустит 2,5 руки на 400к, если кританет. это 1кк*0,7=700к дамага. Марьяж в тех же пропорциях бьет ВДВОЕ больше. Т.е. свою математику можешь выкинуть в унитаз.

ты тот самый клоун, который не смог в математику начальных классов и пишет херню на форуме вот уже второй год. И как-то желание пропало.
    Показать
    учитывая твой предыдущий тезис, клоун тут только ты. и следи за своим речевым фонтаном, пупсик.

куротан
    Показать
    что, прости? лясси? теребунь деба? пальмасси? переходим на древний силинский ака местный эльфийский, или че?

и колоду синюю
    Показать
    на 320% ку трипод на урон, действительно, начинает вырываться. вот только это опять отсылка на то, что ты сначала сам выбрал путь играть с помоечным билдом, а теперь подстраиваешь под него представления о хороших триподах.

твой путь - ну так и играй с ним. ты поплыл на тезисе "быстрый расклад - лучше". ну веришь в это - играй дальше. он, действительно, не ужасен - играть с ним можно.

и тут как бы.. ну все понятно
    Показать
    для чела, несущего такие откровенные глупости, что ты писал выше, ты весьма тщеславен.

Прошу, не пиши ничего по аркане, не вводи в заблуждение новичков своим бредом.
    Показать
    попрошу о том же самом. хотя нет, пиши. повеселил знатно :D

Аркана всегда была сильным дпсом
    Показать
    всем плевааааать на твое мнение.

и пару патчей даже топ 1 дпсом.
    Показать
    :D

даже в те времена, про которые ты подумал, она не была топ-1 - там были сумка и сокр.

А такие черти как ты
    Показать
    фиииильтруй свой фонтанчиииик.

с тремя красными..
    Показать
    это ты где такое увидел.

я сам-то траил судьбоносный, но также, как и в истории с дивинацией на закате 1.0, профитов у меня не получилось. но я знаю нескольких адекватных людей (в отличие от тебя), которые играют на арканах с судьбоносным, просто потому, что им нравится. И не тебе, со своими разгонялками КУ, на них тявкать.

вон тот же аскин, который одменит латри, давал позитивный отзыв на судьбоносный. тебе бы спасибо ему сказать, но нет, ты непочтительно гавкаешь на руку, которая снабжает тебя хоть какой-то аналитической инфраструктурой.

А это ты плохой. Очень.
    Показать
    ну если не фуфлачёв, то пойдем зарубимся на арканах на уравниловке, докажешь))

320% силы крита - это у здоровой арканы с колодой кинжалов и быстрым раскладом
    Показать
    не вводи-ка ты новичков в заблуждение своим лаем про "здоровую аркану", при этом имея в виду легаси-билд с 1.0...

сет на крит урон например :D
    Показать
    ну я-то не в соло играю, в отличие от тебя. у меня в консте двое вообще без критов - вот они сеты на кш и взяли. а ты и дальше в соло играть будешь - язык-то гнилой.
    да и походу ты не понимаешь, что достаканый бонус от сетов все равно дает одно и то же...

я все сказал - пойдем на уравниловку зарубимся. покажешь мне как надо в аркану, че ты.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 14:50.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я все сказал - пойдем на уравниловку зарубимся. покажешь мне как надо в аркану, че ты.
    Показать
    Не хочу влезать, конечно, в этот высокоинтеллектуальный спор, но на уравниловке квен не работает и как там арканы с лучшей защитой будут себя показывать?

Вообще эта идея зарубы на уравниловке, которую я даже за часть игры не считаю, прям попахивает. Ты типа такой собираешь руны, апаешь триподы, подгоняешь самоцетами свои кд, борешься за каждые 50 стата, а потом бах, и ты кусок с другими кулдаунами, другим набором ресурса и вообще непонятно зачем это сделали.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Вообще эта идея зарубы на уравниловке, которую я даже за часть игры не считаю, прям попахивает. Ты типа такой собираешь руны, апаешь триподы, подгоняешь самоцетами свои кд, борешься за каждые 50 стата, а потом бах, и ты кусок с другими кулдаунами, другим набором ресурса и вообще непонятно зачем это сделали.
    Показать
    ну альтернативы-то нету. разве только на языке цифр поговорить, но сомневаюсь, что челик считать умеет. а то потом может оказаться, что он с восьмисекундным кубком играет - а тогда какой вообще разговор...

а по сабжу ты и сам все слышал - я тебе еще в 1.0, где рука с трипода тупо удвоена была, выкладки приводил с цифрами. а теперь той руки нет, а чел пытается втирать про "расклад>лепех", особенно с сетом на 50 ку. Я же ведь даже не поленился, зашел чекнул цифры, чтобы ответ с полной математикой ему дать.

на уравниловке квен не работает и как там арканы с лучшей защитой будут себя показывать?
    Показать
    полагаю, чел даж не в курсе, под чем ЛЗ работает, а под чем - нет.

Не хочу влезать, конечно, в этот высокоинтеллектуальный спор
    Показать
    тебя-то я и ждал. да брось - тут все свои.

- - - Добавлено - - -

Ладно, если на языке цифр, то вот:
    червяк бьет 1,6*0,7=1,12кк. две лепехи 1,2кк. Это 2,32кк.

за это время нажимается 4 руки и полтора кубка.
    разгонялка бустит в этих же пропорциях на 400к кританувшую руку. Это 400*4*0,7=1,12кк.
    Кубки докидывают еще 500*1,5=750к. Все в сумме 1,87кк.

Казалось бы, разница в копейки, но с разгонялками ты крутишь за этот таймер не 4 руки и полтора кубка, а 3,5 руки и полтора кубка. Т.е. еще лям урона в трубу.

Итого 2,32кк против 870к. Т.е. если я вообще за фарм ниодной лепехой не попаду, я все равно выйграю 250к урона за 24 сек.

Казалось бы, полтора ляма за 24 сек, которые я выигрываю, это не такой уж и большой разброс. Но я же обещал коммьюнити топовые билды, а не "средненькие". Вот планку и держу.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 01:09.

Ну на языке цифр стоит все-таки дебаф от 70% считать

Ну на языке цифр стоит все-таки дебаф от 70% считать
    Показать
    а 0,7 множитель тебе ни о чем не говорит? в кубке и лепехах множителя 0,7 нет, т.к. там кш "за капом" от триподов.

или я тебя не понял - поясни конкретнее, что ты имеешь в виду.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.06.2021 в 15:01.

а 0,7 множитель тебе ни о чем не говорит? в кубке и лепехах множителя 0,7 нет, т.к. там кш "за капом".

или я тебя не понял - поясни конкретнее, что ты имеешь в виду.
    Показать
    Ты написал, что дебаф 50. Почему он 50, когда на 4-х триподах он 70+%?

А цифры я даже не смотрел, ничего не понятно.

Ты написал, что дебаф 50. Почему он 50, когда на 4-х триподах он 70+%?
    Показать
    а, вот откуда 320, вместо 300, взялись... ну давай пересчитаем.

за это время нажимается 4 руки и полтора кубка.
    разгонялка бустит в этих же пропорциях на 560к кританувшую руку. Это 560*4*0,7=1,57кк.
    Кубки докидывают еще 700*1,5=1,05кк. Все в сумме 2,62кк.

С разгонялками ты крутишь за этот таймер не 4 руки и полтора кубка, а 3,5 руки и полтора кубка. Т.е. еще лям урона в трубу.

Итого 2,32кк против 1,62кк. Это значит, что чтобы получить профит, лепехами надо попадать хотя бы через раз. Но обычно попадаешь гораздо чаще. А еще тут не учтены копейки урона с самих разгонялок, но также неучтены и профиты с ускорения настакивания карточек. А еще тут не учтены бусты от первого императора, который едет в билд, которым я играю. Вот только его у меня у самого нет, т.к. лень заморачиваться.

А цифры я даже не смотрел, ничего не понятно.
    Показать
    вывод для гуманитариев: на удвоенной руке в 1.0 билды были равны. сейчас билд через разгонялки ку похуже. но играть с ним все равно можно, теряются копейки. поэтому я и говорю челу - играй своим билдом, он не так плох, ничего против не имею.

другое дело, что сам чел высрал на билд, который не понимает, не умея при этом считать.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 01:11.

вывод для гуманитариев: на удвоенной руке в 1.0 билды были равны. сейчас билд через разгонялки ку похуже))
    Показать
    Понял.

Ну если ты советуешь, то тут уже без вариантов стоит сделать обратное и играть нормально — через 3 красных, 2 желтых (бафа) или типа того, не знаю точно, я только корейцев смотрел. Через желтые (лепеха, червь) я бы поиграл через сноровочку с натиском, императором, одним красным и все такое.

Ну если ты советуешь, то тут уже без вариантов стоит сделать обратное и играть нормально
    Показать
    классика че)

Через желтые (лепеха, червь) я бы поиграл через сноровочку с натиском, императором, 1-м красным и все такое.
    Показать
    это даже хуже, чем избранный путь :D

но тут заруба другого уровня: тут аркана-мейнер, готовая усираться даже в глубокожопный донат ради каждой копеечки, пытается залечить про профиты билда через разгонялки :D "выдержанная пауза" xDDDDDDD

проходили через это уже раз 10, причем во времена, когда разгонялки были покруче, чем щас - когда и разгонялась "космически-дамажная" рука, и когда сет ку не давал. причем мы же это с тобой тогда и терли.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 01:23.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    любая атака с некоторым шансом (примерно 10-15%) может нанести на 20% меньше урона.
    50% крита это не значит что если вы в базе критуете по 100 тыс, с моргеном начнете критовать по 150тыс.

Базовый крит урон у всех 100%.
    Т.е. если атака лупит 50, то критом это будет 100.
    С моргеном крит становится 150%
    атака лупит 50, с критом 150% это будет 125.
    Итого реальная прибавка к урону критов 25%.

Естественно чтобы эту прибавку к урону реализовать, нужно критовать максимально часто, поэтому если берете морген, то смертоносности должно быть не меньше 800, плюс сет аргоса на крит шанс.
    Исключения могут быть только для классов которые способны бустить себе крит шанс классовыми мехами или триподами.
    Аркана как раз из таких поэтому (чисто имхо 500-600 смертоносности и сет аргоса на кш, достаточно будет, чтобы получить на основных дд абилках кш в районе 70%), чего хватит для полноценной реализации гравировки.
    Показать
    Спасибо за напоминание, но я в большей степени о дебафе, вернее о размытом описании "обычные атаки режутся на неопределенное значение", мб тестил кто именно этот момент.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права