Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Полезная инфа

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov

Полезная инфа

Я тут поймал 3 лвл трипода на кд руки, потратил всю серу на 7 самоцвет на кд, и пошел тестить в поисках ответа на главный вопрос - так или так? Заранее склонялся к тому, что второй вариант лучше, но мои домыслы одно, а как все на самом деле - другое.

В первом варианте у манекена за 30 подрывов осталось 54546371. Во втором - 44809015. Тесты повторял четырежды, то используя желтые, то не используя. Результат одинаковый - 10 лямов урона добавляется. Время, которое ушло на 30 подрывов в обоих случаях - 135 секунд.

Это +330к урона в среднем за подрыв (на селфе). В общей куче урона это где-то +15%, а то и все 20.

И это когда я выкинул 33% кш с руки, будучи с третьим моргеном. А нового сета на кш у меня все еще нет - лишь 1к смертоносности. И это манекен - на боссе второй вариант добавит еще профита.

Крч кто в теме, тот либо понял, либо и так уже в курсе, т.к. давно потестил.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.04.2021 в 17:41.

Искатель Ковчега
    почему не судьбоносный расклад с его возможностью не потратить стаки, а марьяж? (я про билд на бельганусе)
    Императрица3 актуальна на т3?

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    почему не судьбоносный расклад с его возможностью не потратить стаки, а марьяж?
    Показать
    с марьяжа в идеале больше выхлоп. на видео с бельгануса пример подавляющего невезения в реализации марьяжа. обычно с этим все значительно лучше - например, он отлично заходит под "топот", под "пиццу" или под "бабочку".

Императрица3 актуальна на т3?
    Показать
    в идеале я бы не стал собирать. но идеал для меня экономически недостижим, а 4 лвл книжек императрицы - вполне достижим. поэтому третья императрица, вместо первой - хороший такой "бюджетный" вариант.

я сам играю 3 морген + 3 титан + 1 императрица + 2 тяжелая. я бы предпочел к этому дособирать 1 императора, нежели проапать императрицу до 3 лвл, но дешево дособирать сюда первого императора практически невозможно. А ради третьей императрицы заморачиваться не буду. Да и все - я взял 1420, хай-энд закрывыается одной рукой с одним открытым глазом. Больше что-либо делать с основой в этом патче не собираюсь. Буду массово затаривать купальники)))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.05.2021 в 15:34.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    с марьяжа в идеале больше выхлоп. на видео с бельгануса пример подавляющего невезения в реализации марьяжа. обычно с этим все значительно лучше - например, он отлично заходит под "топот", под "пиццу" или под "бабочку".

в идеале я бы не стал собирать. но идеал для меня экономически недостижим, а 4 лвл книжек императрицы - вполне достижим. поэтому третья императрица, вместо первой - хороший такой "бюджетный" вариант.

я сам играю 3 морген + 3 титан + 1 императрица + 2 тяжелая. я бы предпочел к этому дособирать 1 императора, нежели проапать императрицу до 3 лвл, но дешево дособирать сюда первого императора практически невозможно. А ради третьей императрицы заморачиваться не буду. Да и все - я взял 1420, хай-энд закрывыается одной рукой с одним открытым глазом. Больше что-либо делать с основой в этом патче не собираюсь. Буду массово затаривать купальники)))
    Показать
    т.е. морген3>императрицы3 в т3? У моей т2 картежницы обе эти гравы 3, т.к. я не настолько хорош, чтоб титана ставить, думаю, на т3 (когда апнут) без него или голема уже никак. Что бы ты посоветовал для твинка тогда, на максимум 2 третих гравы?

п.с. бери себе купильники, а мне продай бейсболку на синок :D ну, можно еще верх избранницы стихий

т.е. морген3>императрицы3 в т3? У моей т2 картежницы обе эти гравы 3, т.к. я не настолько хорош, чтоб титана ставить, думаю, на т3 (когда апнут) без него или голема уже никак. Что бы ты посоветовал для твинка тогда, на максимум 2 третих гравы?
    Показать
    ну либо морген 3 + императрица 3, либо титан 3 + императрица 1 + тяжелая 2. еще можно морген 3 + императрица 1 + новый рассвет 2, но это больше по рофлу.

п.с. бери себе купильники, а мне продай бейсболку на синок :D ну, можно еще верх избранницы стихий
    Показать
    :D

Искатель Ковчега
    ну либо морген 3 + императрица 3, либо титан 3 + императрица 1 + тяжелая 2. еще можно морген 3 + императрица 1 + новый рассвет 2, но это больше по рофлу.

:D
    Показать
    что по моргену в нынешних реалиях? Слышал, что его порезали довольно сильно. Сколько смерти нужно, чтоб не проседать от простых атак? И, так полагаю, сет карт на 7% мастхев?
    Влияет ли морген на урон от императора?
    Последний раз редактировалось Freckle; 31.05.2021 в 13:53.

что по моргену в нынешних реалиях? Слышал, что его порезали довольно сильно. Сколько смерти нужно, чтоб не проседать от простых атак? И, так полагаю, сет карт на 7% мастхев?
    Влияет ли морген на урон от императора?
    Показать
    ничего не слышал о его порезке. вроде все те же 50% критурона и базовая порезка на 2,8%. на урон императора влияет, т.к. он тоже критует. на 65%+ кш по профиту обгоняет голем. ну т.е. на аркане сильно заходит грава.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    что по моргену в нынешних реалиях?
    Показать
    любая атака с некоторым шансом (примерно 10-15%) может нанести на 20% меньше урона.
    50% крита это не значит что если вы в базе критуете по 100 тыс, с моргеном начнете критовать по 150тыс.

Базовый крит урон у всех 100%.
    Т.е. если атака лупит 50, то критом это будет 100.
    С моргеном крит становится 150%
    атака лупит 50, с критом 150% это будет 125.
    Итого реальная прибавка к урону критов 25%.

Естественно чтобы эту прибавку к урону реализовать, нужно критовать максимально часто, поэтому если берете морген, то смертоносности должно быть не меньше 800, плюс сет аргоса на крит шанс.
    Исключения могут быть только для классов которые способны бустить себе крит шанс классовыми мехами или триподами.
    Аркана как раз из таких поэтому (чисто имхо 500-600 смертоносности и сет аргоса на кш, достаточно будет, чтобы получить на основных дд абилках кш в районе 70%), чего хватит для полноценной реализации гравировки.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    любая атака с некоторым шансом (примерно 10-15%) может нанести на 20% меньше урона.
    50% крита это не значит что если вы в базе критуете по 100 тыс, с моргеном начнете критовать по 150тыс.
    Показать
    чувак, я полагаю, что все знают, что +50% ку к 200% базовым - это 25% в чистом уроне.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.06.2021 в 12:19.

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    чувак, я полагаю, что все знают, что +50% ку к 200% базовым - это 25% в чистом уроне.
    Показать
    Осталось только найти у арканы 200%, когда у нее 320%+. 50/320 = 15% в ЛУЧШЕМ случае, БЕЗ УЧЕТА -20% урона, т.е. недостижимый показатель в реальном бою.
    Морген хорош 4 или 5 гравой.

Титан, императрица, голем - это топ 3 самые дпсные гравы. Потом ЛЗ или морген. Можно вместо голем поставить ЛЗ, чтобы не получить порезки по хилу, но голем работает всегда, на все скиллы и без условий, поэтому потенциальный дпс выше.

Марьяж НЕ лучше быстрого расклада, потому что со временем урон красных значительно выше и блины не перекрывают это никак. Марьяж может заменить начало пути в очень поздних билдах с большими камнями на кд исключительно в целях прока доп карт. Но никак не вместо быстрого расклада или колоды кинжалов.

Хотел было углубиться в тему, но потом вспомнил, что ты тот самый клоун, который не смог в математику начальных классов и пишет херню на форуме вот уже второй год. И как-то желание пропало. Ради эксперимента открыл твое видео по аркане.. увидел куротан и колоду синюю, на силу крита.. и тут как бы.. ну все понятно, чтд.

Прошу, не пиши ничего по аркане, не вводи в заблуждение новичков своим бредом. Аркана всегда была сильным дпсом и пару патчей даже топ 1 дпсом. А такие черти как ты, с тремя красными.. с куротаном.. с синей колодой.. они заставляют новичков думать, что класс плохой. А это ты плохой. Очень.

p.s. 320% силы крита - это у здоровой арканы с колодой кинжалов и быстрым раскладом, а у арканы курильщика там какой дичи не увидишь, сет на крит урон например :D
    Последний раз редактировалось SabishiiHoshi; 14.06.2021 в 10:39.
    Let the stars guide your path

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права