Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Полезная инфа

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Спасибо за напоминание, но я в большей степени о дебафе, вернее о размытом описании "обычные атаки режутся на неопределенное значение", мб тестил кто именно этот момент.
    Показать
    в начале моего поста все написано было, на сколько режется и как часто срабатывает.
    короче в среднем -3% урона теряешь на дебафе.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Да, все верно. Примерно 3%. 2,8%, если быть точнее. Я тоже это писал перед постом Хеллкрига.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 14:52.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    в начале моего поста все написано было, на сколько режется и как часто срабатывает.
    короче в среднем -3% урона теряешь на дебафе.
    Показать
    а, морян, слепой чуток( Спасибо!

DikayaMorkov, махач-то будет? Заинтриговали прям, хоть где-то пвп в это игре есть, пусть и словестное.
    п.с. вовсе и не обязательно на героиков ходить, достаточно того же кальвентуса или темного люмика, помню, Аячи с Рукожопом так сравнивали кто дамажнее - аркана или дх...
    Последний раз редактировалось Freckle; 15.06.2021 в 13:02.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    DikayaMorkov, махач-то будет? Заинтриговали прям, хоть где-то пвп в это игре есть, пусть и словестное.
    п.с. вовсе и не обязательно на героиков ходить, достаточно того же кальвентуса или темного люмика, помню, Аячи с Рукожопом так сравнивали кто дамажнее - аркана или дх...
    Показать
    Уравниловка нужна, чтобы по силе атаки уравняться. Триподы, руны и самоцветы отключатся, но пропорции-то не сильно поплывут. А сам челик мой ответ может прочитает и через год, ахах - он пишет сообщения примерно с такой периодичностью.

Сидит в соло у себя в пещере, оторванный от свежей инфы, играет с легаси-билдом с 1.0 с лз, при этом не понимая, как она работает, и т.п...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права