Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Нерф жнеца

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Гарантирую что можно взять самый донный и не популярный класс в мете, нормально его собрать, с правильными гравами, камнями, триподами и ты в 90% боев будешь передамаживать рандомов играющих типа за "топ дд", просто потому что рандомы не в состоянии нормально свой класс собрать и реализовать.
    А жнец, даже после нерфа уж точно не будет самым донным ДД, хотя бы из за простоты реализации, поэтому если нравится, я бы играл смело.
    Показать
    То есть надо богатым быть и все получится)
    Цитата Сообщение от anpas Посмотреть сообщение
    Про берса они же писали, что берса они видят, как машину для убийства, поэтому он должен дамажить, с другой стороны, почему жнец не машина для убийства для них хз.
    Показать
    Если вы заметили воины старые в виде берса и молотка никогда не были в просадке по сумме плюсов с релиза) И вот берса снова бафнули, такой слабый дд.
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    . По урону каких то огромных цифр я не увидел
    Показать
    Что то не похоже чтобы он плохо демажил, как я понимаю 1516 это плохой шмот в Корее. Не в спину урон конечно плохой, но в спину летит жестко.
    https://youtu.be/M16HXwKovwo
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.04.2021 в 18:03.

Гость Артемиса
    поиграл,перс огонь как по мне в пве, в пвп с фурии не пересяду,для пвп нето))))))))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Что то не похоже чтобы он плохо демажил, как я понимаю 1516 это плохой шмот в Корее. Не в спину урон конечно плохой, но в спину летит жестко.
    Показать
    Вроде и круто с Жаждой, но как-то сумбурно смотрится... Лучше уж через инвиз.
    Кстате, а видосика с инвизом типа этого нет?
    Последний раз редактировалось EroPony; 26.04.2021 в 19:52.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    То есть надо богатым быть и все получится)
    Показать
    ну разумеется.
    чтоб за один- два месяца, триподы и камни с хаоса себе выбить, да бижу по 300-500 голды штука купить, надо просто мультимиллионером быть

Я на выходных почекал твич, понятно что там другие сеты, релик бижа. Но корейские риперы как раз и начали (продолжают) играть как ты говориш без инвиза. По урону каких то огромных цифр я не увидел, но криты на 500k+ летят постоянно. Возможно это и правильно, сразу учится играть без инвиза т.к именно инвиз больше всего пострадает от нерфа. Тем более такой стиль больше нравится.
    Показать
    я не уверен что даже после нерфа инвиз будет дамажить меньше, чем жажда.
    Но то что через жажду тоже можно собрать вполне играбельного и дамажного жнеца, это точно.

До этого писали мол через жажду лицом по клаве катаешься, но я так не считаю, то что ротаций нет это правда и здорово облегчает жизнь, но в любом случае тонкость класса и необходимость постоянно висеть на спине в милли зоне, не позволят играть на чиле без забот.
    В плане интереса, дело вкуса.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 27.04.2021 в 03:03.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Берсы вседа были в топ ДД, их ни когда не нерфили (или как-то ощутимо). Пора игру переименовать в Lost Berserk Разработчики вносят правки в баланс на основе генералов, не смотря на другие активности. Не ужели в Корее все игроки на берсах, дестрах и мехах поголовно крабики и не могут выдать дамаг?
    Зата монашки там имбы типо, особенно аватар. Логика подсказывает, что если класс медленный то он и бьёт сильными ударами. А если быстрый с быстрыми ударами то урон со скила меньше и добирает дамаг за счёт скорости и спама.

Просто получится ,что другие классы вымрут и всё. Останутся на них энтузиасты. Одно дело когда дамаг колеблется в районе 5-7%, а другое когда разница в 10, 15, или 20%. Тупо не будут брать людей в активности, особенно у нас.

П.С. у берса лучшая Z в игре, имхо. Достаточно убрать с неё шанс крита и всё. Пускай ролят криты тоже, а то бегают с мастерством, почти, перманентно в ярости.
    Показать
    Ээээ вот про меха не надо, класс изначально который должен быть самым дамажным из стрелков равен или проигрывает по урону ДХ но тот мобильней в разы, ходил в соло на Хелгаю ледяную тупо потестить: дестру с 970 ГС и 70 уровнем наследия потребовалось 15:30 времени, меху 1025 ГС и 150 уровнем наследия потребовалось 18:40 времени. Все потому что колотушка имунная респается довольно таки быстро и стаки льда не вешаются в отличии от турели. А по жнецу вот такого быть не должно https://www.youtube.com/watch?v=icwfE3tKp1g

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_1196440714 Посмотреть сообщение
    Ээээ вот про меха не надо, класс изначально который должен быть самым дамажным из стрелков равен или проигрывает по урону ДХ но тот мобильней в разы,
    Показать
    ого братан, ну так поиграй за дх и попробуй передамажить на нем нормального меха ))

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile

Показать
    У тебя видео от 23 января, т.е до патча. Да и сравнивать на бельганусе тоже не очень, под фул бафами у тебя под 100к силы атаки
    Тут больше надо искать сравнение на токсик хелгае. Но в целом что я увидел, что одетый рипер все ещё очень силен
    и все с ним будет хорошо после патча, если больше не будут нерфить.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 27.04.2021 в 10:14.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    Кстате, а видосика с инвизом типа этого нет?
    Показать
    У этого стримера скорее всего есть, но я не бумбум в иероглифах) надо пересмотром видосов искать.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    чтоб за один- два месяца, триподы и камни с хаоса себе выбить, да бижу по 300-500 голды штука купить, надо просто мультимиллионером быть
    Показать
    Еще 40 книжек дорогих грав, тыж на 3 3 уровня метишь) Почем там нынче популярные 4е книжки.
    У тебя видео от 23 января, т.е до патча.
    Показать
    Де какое есть) шарил бы я в местной клинописи. Последний видос у него о том что выдают лисичек разноцветных, по моему бесплатно.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Еще 40 книжек дорогих грав, тыж на 3 3 уровня метишь) Почем там нынче популярные 4е книжки.
    Показать
    Хорошая шутка про 40 голдовых книжек, чтобы собрать 3 фулгравы.

Спутник Амана
    Посмотрел я обнову на Корее от 28 апреля. Кроме клоуна и мини баланса копья, ДХ и блейда, толкового, не чего нет. Или я не там смотрел?
    Ну и к главному: жнец больше дамажит через инвиз или жажду? Понимаю, что вопросец идиотский и ответ, скорее всего, очевиден, но всё же...
    И как себя жнец чувствует на Корее? Имеется ввиду, как он по дамагу? Сильно ли уступает топ дд? (кстати кто там топ дд?) Собираюсь пересаживаться с фурии на жняку и не хотелось бы попасть в просак и с стройными рядами шагать в даль...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права