Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Нерф жнеца

Гость Артемиса
    Жнец один из самых тонких классов, ему режут урон, то пусть хотя бы накидывают дефа, либо пусть оставляют урона больше чем у задефанных классов. Но все это приведет к тому что будет еще один средний класс по урону и слабый по дефу.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
    Вообще не наплевать на эти нерфы,нравиться играй,визуальные наслаждение должно быть, а не цифры смотреть,я прокачал 7 персов до 950гс в том числе и берс который постоянно мвп.Но после игры за фурию понял моё ,хоть она и ниже среднего по урону. Жнец понравился тоже в пве.прост ,мобилен, красивые анимации .нравиться играй. Ведь любова топ дд могут порезать в любой момент и будешь ты прыгать с перса на перса смотря у кого цифры больше.(не начинай вообще если играешь ради цифр)
    Показать
    Сейчас все построено вокруг флага и если ты не востребован, то либо сам собирай (не факт что к тебе пойдут) или бегай с твинами на неактуальном контенте.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    после перехода на т3, от моего дх все открещивались как от чумного, но стоило собрать себе 3 дд гравы... и я не помню когда меня последний раз не взяли хоть куда то из актуального для моего гс контента.
    поэтому повторюсь, решает сборка.

Но спора нет, к попсовым классам требования ниже, сокров/берсов или сапов вообще по моему не глядя куда угодно берут.

Искатель Ковчега
    Кто в курсе, какие скилы апает мастерка, что по описанию с внезапным перемещением.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    ...Ну и берсам, дестрам и мехам урона накинут еще, они же самые обделённые классы в игре, бедняжки
    Показать
    Про берса они же писали, что берса они видят, как машину для убийства, поэтому он должен дамажить, с другой стороны, почему жнец не машина для убийства для них хз.

Надо было мылу с разрабами как-то договорится, чтобы к нам она уже порезанная пришла.

Цитата Сообщение от rulezz Посмотреть сообщение
    Жнец один из самых тонких классов, ему режут урон, то пусть хотя бы накидывают дефа, либо пусть оставляют урона больше чем у задефанных классов. Но все это приведет к тому что будет еще один средний класс по урону и слабый по дефу.
    Показать
    Угу, сейчас она типо классическая хрустальная пушка, после нефа нафиг не нужна, ведь будут апнутые берс/дестр/мех.
    Последний раз редактировалось anpas; 26.04.2021 в 12:04.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от anpas Посмотреть сообщение
    Угу, сейчас она типо классическая хрустальная пушка, после нефа нафиг не нужна, ведь будут апнутые берс/дестр/мех
    Показать
    а зачем будут другие классы с таким то берсом? понерфят в след патче имхо

Спутник Амана
    Берсы вседа были в топ ДД, их ни когда не нерфили (или как-то ощутимо). Пора игру переименовать в Lost Berserk Разработчики вносят правки в баланс на основе генералов, не смотря на другие активности. Не ужели в Корее все игроки на берсах, дестрах и мехах поголовно крабики и не могут выдать дамаг?
    Зата монашки там имбы типо, особенно аватар. Логика подсказывает, что если класс медленный то он и бьёт сильными ударами. А если быстрый с быстрыми ударами то урон со скила меньше и добирает дамаг за счёт скорости и спама.

Просто получится ,что другие классы вымрут и всё. Останутся на них энтузиасты. Одно дело когда дамаг колеблется в районе 5-7%, а другое когда разница в 10, 15, или 20%. Тупо не будут брать людей в активности, особенно у нас.

П.С. у берса лучшая Z в игре, имхо. Достаточно убрать с неё шанс крита и всё. Пускай ролят криты тоже, а то бегают с мастерством, почти, перманентно в ярости.
    Последний раз редактировалось InoI; 26.04.2021 в 13:24.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, какие скилы апает мастерка, что по описанию с внезапным перемещением.
    Показать
    Тоже интересно. Описание, конечно, великолепное.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    через жажду играть вообще не варик? особенно после нерфа

маны нет, можно набирать 500-600 смертоноски и упарыватся в с норовку на все деньги.
    На выходе очень быстрый, динамичный син, спамящий красными скилами без каких либо проблем с маной.
    Как по мне то такой геймплей поинтереснее, чем бегать тормозным сином в фул мастерке, нажимая по сути две кнопки (Z.... красный скил)
    Показать
    Я на выходных почекал твич, понятно что там другие сеты, релик бижа. Но корейские риперы как раз и начали (продолжают) играть как ты говориш без инвиза. По урону каких то огромных цифр я не увидел, но криты на 500k+ летят постоянно. Возможно это и правильно, сразу учится играть без инвиза т.к именно инвиз больше всего пострадает от нерфа. Тем более такой стиль больше нравится.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 26.04.2021 в 14:49.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    играть без инвиза т.к именно инвиз больше всего пострадает от нерфа.
    Показать
    ну это ожидаемо, вот вам перс с инвизом, но играйте без инвиза т.к. урона больше, так же и с фурой.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права