Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Нерф жнеца

Гость Артемиса Аватар для Ormix

Нерф жнеца

привет ребят! Недавно вернулся в игру (прошлый раз плотно играл на релизе), нигде ничего не читал - решил попробовать жнеца, так как играл всегда крушем, жнец показался очень быстрым, мобильным дпс классом и крайне понравился (стоит указать, что играю только в пве и 95% времени соло). Потом увидел на реддите посты о том, что жнеца на Кореи занерфили ну очнь сильно и из топ дпса он ушел в середину-конец тир листа :( Вопрос к знающим людям, у нас жнец я так понимаю еще не порезанный? Стоит ли ждать точно такого же нерфа на РУ? Кто-то в курсе на сколько реально затронул класс этот корейский неф?
    Спасибо!

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Ormix Посмотреть сообщение
    привет ребят! Недавно вернулся в игру (прошлый раз плотно играл на релизе), нигде ничего не читал - решил попробовать жнеца, так как играл всегда крушем, жнец показался очень быстрым, мобильным дпс классом и крайне понравился (стоит указать, что играю только в пве и 95% времени соло). Потом увидел на реддите посты о том, что жнеца на Кореи занерфили ну очнь сильно и из топ дпса он ушел в середину-конец тир листа :( Вопрос к знающим людям, у нас жнец я так понимаю еще не порезанный? Стоит ли ждать точно такого же нерфа на РУ? Кто-то в курсе на сколько реально затронул класс этот корейский неф?
    Спасибо!
    Показать
    Если вы только начали играть, то и до нерфа и после жнец это просто хороший ДД, которому просто реализовывать скилы, очень простая классовая механика, приятная анимация и довольно неплохой урон. Главное чему стоит научится, не ловить все лицом.

Но чтоб раскрыть класс вам надо собрать как минимум морской, классовую граву, желательно безшумку и только тогда у вас будет солидный урон. И после нерфа эти цифры будут просто меньше масштабироваться от мастерства + на 5% подрезали удар из инвиза.

А если мы говорим про актуальный т3, ну 1355+ рипер сейчас бьет в среднем на 5-7 лямов
    будет бить на 4 вот и вся разница, удобство класса, его колоссальная мобильность некуда не денется
    Вложитесь в гравы и бижу, получите тот же урон что и до нерфа.

Последний раз редактировалось JunSmile; 25.04.2021 в 00:45.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    через жажду играть вообще не варик? особенно после нерфа

маны нет, можно набирать 500-600 смертоноски и упарыватся в с норовку на все деньги.
    На выходе очень быстрый, динамичный син, спамящий красными скилами без каких либо проблем с маной.
    Как по мне то такой геймплей поинтереснее, чем бегать тормозным сином в фул мастерке, нажимая по сути две кнопки (Z.... красный скил)

Гость Артемиса
    С жаждой меньше урона. На счёт интересности, тут хз, ибо играя через красный баф ты, буквально, катаешься лицом по клаве, думать о ротациях не нужно.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение

маны нет, можно набирать 500-600 смертоноски и упарыватся в с норовку на все деньги.
    На выходе очень быстрый, динамичный син, спамящий красными скилами без каких либо проблем с маной.
    Как по мне то такой геймплей поинтереснее, чем бегать тормозным сином в фул мастерке, нажимая по сути две кнопки (Z.... красный скил)
    Показать
    Я видел что играют и так и так, но лично мое мнение нужно играть через луну. Настакал полоску, ушел в инвиз, прыгнул за спину и выдал скилл. Стиль в миниатюре чем то похож на то как играет сокр, зарядился и ударил больно (если босс не убежал). В дополнение у тебя появляется много контроля над происходящим, можно легко кайтить АОЕ атаки боса и прыгать к нему только после из завершения. А если тебе не нравится что творит босс, то не один класс так быстро не свалит подальше, как это делает рипер.

А жажда вынуждает тебя бить чтоб поддерживать баф. Да, это проще и не надо не про что думать, но
    класс довольно тонкий чтоб постоянно перед носом у боса крутится. И начинать играть надо точно через классовую меху.
    Особенно до перехода в т3 где у тебя вагон мастерки, и за тыс 5-7 можно собрать офигенную бижу.

Вот после перехода в т3 начнется боль с фиол бижей и там уже надо смотреть по возможностям
    и под них выбирать жажда или луна.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Показать
    Мне тоже интересно насколько снизился урон в красном билде
    Постараюсь найти инфу и напишу, но через инвиз класс все ещё очень сильный

Смотрел ради интереса корейских топчиков, риперов все также моментально берут в пати, от них вылетают цифры по 12+ лямов (инвиз) Ничего страшного с классом после нерфа не случится. НО 28 апреля они опять балансить будут, надеюсь что то ещё не подрежут.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 25.04.2021 в 14:20.

Спутник Амана
    Наверное 28 будут те классы, которых не было 14. Ну и берсам, дестрам и мехам урона накинут еще, они же самые обделённые классы в игре, бедняжки

Гость Артемиса Аватар для Ormix
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Я видел что играют и так и так, но лично мое мнение нужно играть через луну. Настакал полоску, ушел в инвиз, прыгнул за спину и выдал скилл. Стиль в миниатюре чем то похож на то как играет сокр, зарядился и ударил больно (если босс не убежал). В дополнение у тебя появляется много контроля над происходящим, можно легко кайтить АОЕ атаки боса и прыгать к нему только после из завершения. А если тебе не нравится что творит босс, то не один класс так быстро не свалит подальше, как это делает рипер.

А жажда вынуждает тебя бить чтоб поддерживать баф. Да, это проще и не надо не про что думать, но
    класс довольно тонкий чтоб постоянно перед носом у боса крутится. И начинать играть надо точно через классовую меху.
    Особенно до перехода в т3 где у тебя вагон мастерки, и за тыс 5-7 можно собрать офигенную бижу.

Вот после перехода в т3 начнется боль с фиол бижей и там уже надо смотреть по возможностям
    и под них выбирать жажда или луна.

- - - Добавлено - - -

Мне тоже интересно насколько снизился урон в красном билде
    Постараюсь найти инфу и напишу, но через инвиз класс все ещё очень сильный

Смотрел ради интереса корейских топчиков, риперов все также моментально берут в пати, от них вылетают цифры по 12+ лямов (инвиз) Ничего страшного с классом после нерфа не случится. НО 28 апреля они опять балансить будут, надеюсь что то ещё не подрежут.
    Показать
    На реддите читал, что народ весьма разочарован нерфом, который вышел ощутимым и убрал рипера из топ тир дпса до уровня среднего\ниже среднего...Узнать бы объективную истину (мечты мечты) перед тем, как выбирать играть ли дальше классом. Играю не много, не хочется изначально посвящать свое время средне-слабому классу :(

Рыцарь Лютерана Аватар для ZettaiRyouikki
    На реддите читал, что народ весьма разочарован нерфом, который вышел ощутимым и убрал рипера из топ тир дпса до уровня среднего\ниже среднего...Узнать бы объективную истину (мечты мечты) перед тем, как выбирать играть ли дальше классом. Играю не много, не хочется изначально посвящать свое время средне-слабому классу :(
    Показать
    А с чего вообще он обязан быть в топ-тире? Почему не КМ? Не скаут? Не ещё куча классов? Учитывая мобильность, мелкие кд, скорость скиллов - этому классу ещё бы порезать урон. Чейта жирновато получается.

Гость Артемиса
    Вообще не наплевать на эти нерфы,нравиться играй,визуальные наслаждение должно быть, а не цифры смотреть,я прокачал 7 персов до 950гс в том числе и берс который постоянно мвп.Но после игры за фурию понял моё ,хоть она и ниже среднего по урону. Жнец понравился тоже в пве.прост ,мобилен, красивые анимации .нравиться играй. Ведь любова топ дд могут порезать в любой момент и будешь ты прыгать с перса на перса смотря у кого цифры больше.(не начинай вообще если играешь ради цифр)
    Последний раз редактировалось Lawer; 25.04.2021 в 23:41.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Показать
    у нас еще и обычного то жнеца никто не "пощупал", все кричат вон что он и без нерфов дно бесполезное ))
    кто тебе что тут скажет каким он будет после нерфа.

как по мне, все дело в реализации и сборке.
    Гарантирую что можно взять самый донный и не популярный класс в мете, нормально его собрать, с правильными гравами, камнями, триподами и ты в 90% боев будешь передамаживать рандомов играющих типа за "топ дд", просто потому что рандомы не в состоянии нормально свой класс собрать и реализовать.
    А жнец, даже после нерфа уж точно не будет самым донным ДД, хотя бы из за простоты реализации, поэтому если нравится, я бы играл смело.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права