Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 319

Тема: Делимся планом обновлений

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    А что конкретно там нельзя пройти без голоса если все знают меху?

С другой стороны, если люди лезут на вторую фазу не зная мехи, то они и с голосом не пройдут.
    Смотрел на днях прохождение Белакис, тоже не понял в каком месте там голос обязателен, просто куча механик, которые нужно знать и максимально быстро реагировать, что достигается путем многократных траев.
    Показать
    Ну если сильно овергиренные, уже собравшие бонусы сетов генералов, релик бижу идут то да, голос не нужен.
    Но в наших реалиях бой довольно длительный, тут и координация с сапами, да и мехи вроде 8 шариков без голоса пройти возможно реально, но путем множества попыток. Или просто чтоб повезло и мехи какие вы не можете выполнить не прокнули :)

По Белакис мне показался первый босс сложнее по мехам чем она, но вайпать за то что не выполнил QTE это мне кажется перебор
    Про нее говорить ещё очень рано, но тоже сомневаюсь что будет простая прогулка на актуале.

Кстати раз зашел разговор про уро но демонам, только дд собравшие "Историю ковчега" там вносят огромный урон, а нам эту колоду собирать очень долго. Корейцы скорее всего теми картам на выбор что дают в календаре на это и намекают
    Последний раз редактировалось JunSmile; 25.04.2021 в 09:51.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    2. будет меха с изнуром и надо быстро изнурить или забросать гранатами т.е юзать расходку.
    Показать
    Ну это сразу все, у нас его не консты проходить не будут)
    Но если все будет так сложно и печально в масштабах руофа, скорее всего как завезут и нерф этого генерала, а может он уже порезанный приедит
    Показать
    Очень врятли, я так понял просто все равно. Патч собирается каким то рандомом, что то попало что то не попало. Вот патч на листья не попал)

Спутник Амана
    2. будет меха с изнуром и надо быстро изнурить или забросать гранатами т.е юзать расходку.
    Показать
    Это в общем и целом очень болезненная проблема РУ-сервера. Достаточно взглянуть на третий морской данж. Мало кто хочет тратить расходку, остальные в рейде смотрят на них и тоже решают не тратиться. Кроме того, никто не ценит время других, надо обязательно еще пару траев без расходки сделать. Как результат, вайп и трата времени, когда можно было бы пройти всё сразу и заниматься дальше своими делами. Лучше бы в календарь запихнули 50 наследуемых сундуков с гранатами.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_745932382 Посмотреть сообщение
    Это в общем и целом очень болезненная проблема РУ-сервера. Достаточно взглянуть на третий морской данж. Мало кто хочет тратить расходку, остальные в рейде смотрят на них и тоже решают не тратиться. Кроме того, никто не ценит время других, надо обязательно еще пару траев без расходки сделать. Как результат, вайп и трата времени, когда можно было бы пройти всё сразу и заниматься дальше своими делами. Лучше бы в календарь запихнули 50 наследуемых сундуков с гранатами.
    Показать
    3-ий морской требует от силы 1-2 лвл изнура, из-за чего многие не покупают гранаты и юзают скилы.
    Многие переоценивают момент изнурений того или иного контента.
    Генералы требуют по факту 3-4 лвл изнура, из-за чего просто так побить скилами не получится. Надо будет ещё и бомбочки кидать.
    Бомбочки кидаются не просто для того, что бы изнурить, а для того, что бы побить по большей в изнуренном состоянии и нанести как можно больше урона от стадии к стадии - на этом будет строится эффективность прохода сама по себе.
    Куча ГС и гравы - замечательно, хорошо, но это не будет показателем в ту самую "эффективность прохода".

Цитата Сообщение от u_745932382 Посмотреть сообщение
    Показать
    В зависимости от класса бывает достаточно знать тайминги и можно выдавать очень много изнура (гораздо больше чем граната) и без расходки. Плюс руна на изнур. А также полезно граммотно использовать возможности класса для убийства сфер: мех может ставить турельки, сумка цветок вне круга и пока даёшь изнур по боссу сферки уже начинают убиваться.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    3-ий морской требует от силы 1-2 лвл изнура, из-за чего многие не покупают гранаты и юзают скилы.
    Показать
    Не покупают из-за того, что на каждого твина тратить по 30 голды выходит "накладно" и хотят пройти на горбу других, ведь другие настроены пройти и обязательно кинут, а я такой молодец, за счет дурачков, тратящих расходку, пролечу. Но на деле все совсем по-другому.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В зависимости от класса бывает достаточно знать тайминги и можно выдавать очень много изнура (гораздо больше чем граната) и без расходки. Плюс руна на изнур. А также полезно граммотно использовать возможности класса для убийства сфер: мех может ставить турельки, сумка цветок вне круга и пока даёшь изнур по боссу сферки уже начинают убиваться.
    Показать
    Я правда тебе не хотел ничего отвечать. Ты видимо в морские с рандомами не ходишь, в твоем мире пачку на морской собирают исключительно из стражей, механистов и дестров. В результате "выдающие много изнура" стоят бьют босса, когда уже 3 сферы подлетели к области, через пару секунд результат известен.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Ну если сильно овергиренные, уже собравшие бонусы сетов генералов, релик бижу идут то да, голос не нужен.
    Но в наших реалиях бой довольно длительный, тут и координация с сапами, да и мехи вроде 8 шариков без голоса пройти возможно реально, но путем множества попыток. Или просто чтоб повезло и мехи какие вы не можете выполнить не прокнули :)

По Белакис мне показался первый босс сложнее по мехам чем она, но вайпать за то что не выполнил QTE это мне кажется перебор
    Про нее говорить ещё очень рано, но тоже сомневаюсь что будет простая прогулка на актуале.

Кстати раз зашел разговор про уро но демонам, только дд собравшие "Историю ковчега" там вносят огромный урон, а нам эту колоду собирать очень долго. Корейцы скорее всего теми картам на выбор что дают в календаре на это и намекают
    Показать
    30 уровень колоды имхо вообще не собрать, а нулевую довольно просто получить, если сливаешь дублоны на карты и/или прокачал репутацию. Мне буквально пара карт не хватает.

А случайно триподы на урон светом не брусьями также сильно урон? Я вообще не особо понимаю все эти стихии света, тьмы, земли и т.д. с колод и триподов. Полной инфы о том, куда что ставить нет, проверять на викликах мягко говоря проблемно.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я вообще не особо понимаю все эти стихии света, тьмы, земли и т.д. с колод и триподов. Полной инфы о том, куда что ставить нет, проверять на викликах мягко говоря проблемно.
    Показать
    Колоды - как аналог рун в Т1, в плане резистов.
    Идёшь на Хелгаю - ставишь колоду на сопрот огню и тп, и тд.
    Просто добавили бонусом всякие НР, уменьшение урона и всё такое.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Показать
    Это самая большая полоска изнура в игре.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В зависимости от класса бывает достаточно знать тайминги и можно выдавать очень много изнура (гораздо больше чем граната) и без расходки.
    Показать
    Вобще не помогает, зная тайминги оставлял копья и все равно не мог внести много. В то время как во 2м данже папуаники я могу подгадыванием сбить огромный кусок 1н. Полоска изнура ласта святилища реально огромная.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    А случайно триподы на урон светом не брусьями также сильно урон? Я вообще не особо понимаю все эти стихии света, тьмы, земли и т.д. с колод и триподов. Полной инфы о том, куда что ставить нет, проверять на викликах мягко говоря проблемно.
    Показать
    Потому что все это сделано не как в остальных играх, где резиста либо нет совсем и без разницы чем бить, либо он наоборот довольно сильно решает. Тут какой то странный средний вариант, урон не режется но есть баф. Ну и конечно 30й колоды ни у кого не будет никогда с текущей системой.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Показать
    не совсем понял что за QTE?
    Там была забавная меха, когда появляется табличка с буквами, "QWEYRE" и че то там, которые нужно было быстро и правильно набрать, такая же меха как сейчас на клоуне, только кроме этого Белакис начинает че то вещать в колонки томным корейским шепотом и светить своими прелестями на весь экран, типа "отвлекает" ))

Собственно в видосе который я смотрел, фактор отвлечения сработал, потому что кореец таки не справился с управлением, нажал не в той последовательности буквы и зафейлил меху. После чего группа очень активно приготовилась к вайпу

Наблюдать это было забавно, словно в отряде спартанцев или римских легионеров командир скомандовал что то вроде "ЧЕРЕПАХА!!1" и тут же бард кастует ульту, первый страж прыгает и ставит своей Zкой купол, второй страж кастует свою ульту на деф ))
    Белакис там че то громко пукает, весь экран взрывается, трясется, но все по итогу выживают и сражение продолжается.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 26.04.2021 в 08:24.

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права