Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 319

Тема: Делимся планом обновлений

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    ок..
    давай посчитаем... Что будет дешевле +10 пушка и +16 круг или круг +15 ?
    Пуха/тело после +10 точится с шансом 15%, а +15 точится с шансом +10% ??
    И что тут затратнее? Если цена клика пушки стоит в 10 раз дороже по кристаллам и в два раза дороже по прочим ресурсам
    счетовод хренов

А можно иначе посчитать. Сколько стоит клик пушки +11 до +15 и сколько стоит клик тела +16, с учетом того, что разница в цене камней десять крат, и ресов на пушку надо в 2раза больше, чем на тело.

Блисни счетовод талантом....
    Показать
    Учитывай силу атаки необходимую для контента

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Учитывай силу атаки необходимую для контента
    Показать
    Вы издеваетесь? уже просто задрали не читать.. Зато комменты один другого глупее.

Ясно же написано, что заточка пушки на минимум нужна только для того чтобы фиол шмот поменять на голд.. И ВСЁ. Потому что если точить круг фиола на +15 то придется потратить на 50к голды больше чем на круг +16 и пушку +10
    Неужели вы настолько глупые?

Как только фиол поменяется на голд, точитесь хоть до усёра
    Последний раз редактировалось u_770885306; 03.06.2021 в 21:46.

Искатель Ковчега
    Вы издеваетесь? уже просто задрали не читать.. Зато комменты один другого глупее.

Ясно же написано, что заточка пушки на минимум нужна только для того чтобы фиол шмот поменять на голд.. И ВСЁ. Потому что если точить круг фиола на +15 то придется потратить на 50к голды больше чем на круг +16 и пушку +10
    Неужели вы настолько глупые?

Как только фиол поменяется на голд, точитесь хоть до усёра
    Показать
    ДА ЛАНААААА?!"!!!!!!!!!! Это т.е. совет не игрокам а тру доникам? Пришел, бабла задвинул, и сел такой играешь чодкий?
    Дак это ты, рано же, погоди, можно позже чутка задонить и сесть типа тру.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    ДА ЛАНААААА?!"!!!!!!!!!! Это т.е. совет не игрокам а тру доникам? Пришел, бабла задвинул, и сел такой играешь чодкий?
    Показать
    Это совет, как сэкономить 50к голды на точке фиол шмота. Да ито если народ не прочухает, что синими кристаллами можно настолько сэкономить
    А пока они стоят 2-3г, то пользуйтесь

А доны это как раз тот счетовод-профессионал с тремя буквами, которому что 50к, что 150к голды слить - один фиг
    Последний раз редактировалось u_770885306; 03.06.2021 в 21:56.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Показать
    Нет, это совет дебилам как потратить на точку чуть меньше сейчас, чтобы потратить ещё больше потом.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Нет, это совет дебилам как потратить на точку чуть меньше сейчас, чтобы потратить ещё больше потом.
    Показать

Каждое утро я просыпаюсь... да и когда ложусь спать.. Произношу одну молитву..
    -"Боже, как хорошо что на свете есть столько дураков... На них можно неплохо заработать"
    Последний раз редактировалось u_770885306; 04.06.2021 в 06:44.

Каждое утро я просыпаюсь... да и когда ложусь спать.. Произношу одну молитву..
    -"Боже, как хорошо что на свете есть столько дураков... На них можно неплохо заработать"
    Показать
    И бог подарил нам тебя. Алилуйя! Сэкономить немного на точке фиол пухи чтобы потратить ещё больше на покупку голд пухи и точку её до +6. Это вин!
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    И бог подарил нам тебя. Алилуйя! Сэкономить немного на точке фиол пухи чтобы потратить ещё больше на покупку голд пухи и точку её до +6. Это вин!
    Показать
    Радуйся............. что у всех дураков есть только я.... который на этом зарабатывает.
    Так только я знаю, что голд пуха точится бесплатно с нуля до +6...
    Представь если бы все дураки до этого додумались))
    И сколько дураков еще точит +15, чтобы обменять её на +3
    Последний раз редактировалось u_770885306; 04.06.2021 в 13:20.

Первопроходец
    Честно не понимаю что вы все на парня наехали,СА ему будет хватать чтобы закрыть и поляну и лес,на крайняк голем решит эти проблемы.
    Пушку если уж тут такие перфекционисты нужно брать 80%,а с удачей многих людей единственный путь такую купить это аук,а даже если нет,отдать за пушку 1500 голды+5пеонов это дорого,вот серьезно)?при чём можно будет купить любую для начала и потом уже крафтить и заменить если выпадет 90+.
    P.S. При неудачах пушка нам обойдётся действительно в неплохую сумму,но явно не 50к),а на том что мы не тратили красные можно будет доточить пуху до +9 и вообще не испытывать проблем на аргосе.
    PP.S.Я конечно не удивлён что тут наезжают на человека за то что он решил чуток сэкономить,тут люди готовы тебя сожрать если у тебя до 1370 нет 3гравировок 3лвла). Эх и смех и грех.
    Но вообще без расчётов это пустое сотрясение воздуха).
    Бесплатно в этой игре увы нечего не точится,нужно будет и голды больше и ресурсов,единственный + это 100% точка до +6,но назвать это бесплатным хех).
    Последний раз редактировалось crydevil666; 04.06.2021 в 13:40.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Честно не понимаю что вы все на парня наехали,СА ему будет хватать чтобы закрыть и поляну и лес,на крайняк голем решит эти проблемы.
    Пушку если уж тут такие перфекционисты нужно брать 80%,а с удачей многих людей единственный путь такую купить это аук,а даже если нет,отдать за пушку 1500 голды+5пеонов это дорого,вот серьезно)?при чём можно будет купить любую для начала и потом уже крафтить и заменить если выпадет 90+.
    P.S. При неудачах пушка нам обойдётся действительно в неплохую сумму,но явно не 50к),а на том что мы не тратили красные можно будет доточить пуху до +9 и вообще не испытывать проблем на аргосе.
    PP.S.Я конечно не удивлён что тут наезжают на человека за то что он решил чуток сэкономить,тут люди готовы тебя сожрать если у тебя до 1370 нет 3гравировок 3лвла). Эх и смех и грех.
    Но вообще без расчётов это пустое сотрясение воздуха).
    Показать
    Лес и поляну я крою шестью твинами без проблем (с гиром 1340-1350)

Изначально фраза была не в нубо-дандже, а в том, чтобы с минимальными затратами, фиол шмот поменять на голд.

Я написал, что для этого надо пушку заточить на минимум (крайняя точка +10), а тело заточить на +16 круг, потому что это дешевле на 50к примерно. Ито только потому, что красные и синие кристаллы стоят 25г и 2г.. Как только их цена сравняется, то расчет будет другим

Но я не отчаиваюсь... читаю глупости.. меня это улыбает))))
    Последний раз редактировалось u_770885306; 04.06.2021 в 13:48.

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права