Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 319

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Единтсвенно с чем могу согласиться, это не оставить пуху не на +6, а доточить до +8 +9.. именно после +8 +9 начинаются проблемы
    Показать
    да уж неплохо бы, иначе вы даже 1340вой хаос со своей 6ой пушкой будете проходить в натяг, а сапами не будете вообще. Про прохождение активностей вроде второго данджа папуники или аргоса я вообще промолчу...

короче хороший совет как сэкономить, для тех кому не стремно быть якорем для команды, кто привык кататься на чужом горбу и считает это нормой.
    еще в копилку таких советов могу добавить- не покупайте норм бижу до 1370, бегайте в говне, а чо голду то тратить.
    Все равно потом фиол бижу на голдовую менять.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 30.05.2021 в 14:15.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    еще в копилку таких советов могу добавить- не покупайте норм бижу до 1370
    Показать
    Зачем её покупать и тратить кучу голды в трубу если колец +9 и фетранита хватает чтобы сделать гравы 3 1 1,покажите мне хоть 1 активность где таких грав не будет хватать до 1370 я вам руку пожму=)
    P.S. Я люблю когда дают хорошие советы,но вот как потратить деньги в никуда игрок я думаю и сам разберётся).
    Последний раз редактировалось crydevil666; 30.05.2021 в 14:33.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Ты ничего не понял.. И таких большинство. В итоге написал глупость несусветную.
    Всю схему заточки и переноса я описал выше. При этом вы потратите на 50к голды меньше. А причина в том, что разница между красными и синими камнями -- ДЕСЯТИКРАТНАЯ

Единтсвенно с чем могу согласиться, это не оставить пуху не на +6, а доточить до +8 +9.. именно после +8 +9 начинаются проблемы
    Показать
    Наверно пожалею что спросил, но что значит стоимость десятикратная ? вы что все ресурсы на ауке покупаете ?

Посмотрите сколько будет стоить перенос +18 вещей, посчитайте сколько у вас было фейлов выше +15
    и вообще откуда эти цифры в 100тыс, 50к ? Вот тут есть замечательная статистика, впринципе с которой я согласен
    https://www.inven.co.kr/board/lostark/4821/77673. +15 круг (1370) обходится в ~30к

Спасибо Внуку за перевод:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Зачем её покупать и тратить кучу голды в трубу если колец +9 и фетранита хватает чтобы сделать гравы 3 1 1,покажите мне хоть 1 активность где таких грав не будет хватать до 1370 я вам руку пожму=)
    P.S. Я люблю когда дают хорошие советы,но вот как потратить деньги в никуда игрок я думаю и сам разберётся).
    Показать
    Ну как сказать, учитывая как сильно упали цены на не классовые, стоит собрать тот же титан/голем если речь про дд
    Вешать на 2 кольца по +9 не очень оптимально, даже твину по началу +9 на оба кольца дешево и сердито
    но к 1370 лучше все же иметь побольше чем 2 на фул. Вот сапам в этом плане проще.

И тут даже не в активностях дело, а в комфорте и КПД. Я стараюсь твинам дд собирать на одно кольцо титан, на другое классовую
    и добивать на биже/фетраните. Третья грава собирается только на фетраните и биже. Все же 20% урона это очень существенно и экономит время когда у тебя по 5x2 акерий в день.

Конечно если есть КПшка которая паравозит твинов, можно и в тяжелой броне бегать на оба кольца, тут не поспориш :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 30.05.2021 в 15:42.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, учитывая как сильно упали цены на не классовые, стоит собрать тот же титан, голем.
    Вешать на 2 кольца по +9 не очень оптимально, даже твину
    Показать
    Это вопрос рациональности траты средств.)А про классовые есть куамей и они обойдутся бесплатно,так же 2книги 4лвл продаются и можно купить 2ю граву 3лвл ,но с текущим ивентом они так же обойдутся бесплатно).
    Я просто про то лучше человек соберёт бижу с мусорными гравами но с норм статами и до 1370 привыкнет к билду, чем потратит кучу голды на бижу которую поменяет через 3-4недели затормозив свой прогресс до 1370.

Избранник Руфеона
    Это очень вредный и далеко не оптимальный совет
    Показать
    Ты говоришь с человком, который пытается угадать что происходит в игре не заходя в нее)
    Всю схему заточки и переноса я описал выше.
    Показать
    Никаких рассчетов там нет) Если что твоя схема неправильная, потому что клики брони на 15+ не смотря на больший даваемый гс они дорогие и очень многочисленные без катализаторов. А от заточки пушки зависит урон.

Спутник Амана
    Создается чувство, что люди просто не прочли о чем я написал.
    Для особо одаренных еще раз.. Когда вы перенесете фиол (1370) на голд, то не имеет значения, на сколько вы заточили круг. Голд при переносе будет +3 круг.
    Но если вы хотите потратить лишние 50к голды - в путь

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Это вопрос рациональности траты средств.)А про классовые есть куамей и они обойдутся бесплатно,так же 2книги 4лвл продаются и можно купить 2ю граву 3лвл ,но с текущим ивентом они так же обойдутся бесплатно).
    Я просто про то лучше человек соберёт бижу с мусорными гравами но с норм статами и до 1370 привыкнет к билду, чем потратит кучу голды на бижу которую поменяет через 3-4недели затормозив свой прогресс до 1370.
    Показать
    Гравы на Куамей на наследие и из можно вынести за скобки. Да, вся синяя/фиол бижа по сути не заслуживают чтоб на нее тратили феоны тут я полностью согласен. Но я расцениваю что свежеапнутый твин максимум за месяц уже начнет ходить на Аргоса

Приведу пример из личного опыта: прокачал жнеца (не спрашивай зачем) до 1340, из грав было что нашел на полу, и как раз +9 луны на оба кольца и так спокойно бегал и попуанские, и Игоря. Но когда доточил до 1370 и переходил на голд бижу, почти все пришлось покупать по 500-2к за бижу. Мне в первую очередь не хватало выживаемости и он мне отрывал лицо даже с колодой тортоика. А 1385 заос вообще не пройти без фул голд бижи

То что падает там такой дикий рандом, по крайней мере у меня. И если мы все равно тратим феоны и морально готовы по паре тыс за бижу отдать, то есть смысл собирать нормальные гравы. Не спорю может кто зашел в хаос, оделся с пола и ему и так хорошо
    Последний раз редактировалось JunSmile; 30.05.2021 в 16:18.

Спутник Амана
    фул голд бижа (1370ги) одевается на 1300 гире.. И не надо писать как у меня шесть твинков все одеты в голду... Ато тут люди просто не понимают, как точить до 1370.. Если еще и бижу им сказать как одеть, будет разрыв сознания

Создается чувство, что люди просто не прочли о чем я написал.
    Для особо одаренных еще раз.. Когда вы перенесете фиол (1370) на голд, то не имеет значения, на сколько вы заточили круг. Голд при переносе будет +3 круг.
    Но если вы хотите потратить лишние 50к голды - в путь
    Показать
    вы выше посоветовали как ДЕШЕВЛЕ, а точить +18 шмотки чтоб переносить их в +5 это мялко говоря сомнительно. Если не покупать ничего кроме точек на ауке
    и играть размеренно и тратить только передаваемое, то даже если вы самый невезучий человек на земле будет 68200г, но уж никак не 100к

- - - Добавлено - - -

фул голд бижа (1370ги) одевается на 1300 гире.. И не надо писать как у меня шесть твинков все одеты в голду... Ато тут люди просто не понимают, как точить до 1370.. Если еще и бижу им сказать как одеть, будет разрыв сознания
    Показать
    пишите ещё, ваши посты заменяют стакан кефира

Покупать проходки на белку с надеждой выбить что то золотое, пусть и полный мусор ... но золотое
    и в нем ходить это конечно мощно.

Я недавно встречал в попуанском 1325того с фул третьей ржавчиной, первой медлительностью и 800 подавленияя, но зато в фул золотой биже, это случайно не вы были ?
    Последний раз редактировалось JunSmile; 30.05.2021 в 16:32.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    даже с колодой тортоика
    Показать

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права